Официальный сайт клуба

Открытый Чемпионат России по Хоккею - Чемпионат Континентальной Хоккейной Лиги 2009-2010


Турнирная таблица

Место Команда И В ВО ВБ ПБ ПО П + - О
1 Динамо (Минск) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Динамо (Москва) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Динамо (Рига) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 СКА (Санкт-Петербург) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Спартак (Москва) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6 ЦСКА (Москва) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Атлант (Моск.область) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Витязь (Чехов) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Локомотив (Ярославль) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Северсталь (Череповец) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Торпедо (Нижний Новгород) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
12 ХК МВД (Моск. область) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Автомобилист (Екатеринбург) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Ак Барс (Казань) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Лада (Тольятти) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Металлург (Магнитогорск) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
17 Нефтехимик (Нижнекамск) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
18 Трактор (Челябинск) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
19 Авангард (Омская область) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
20 Амур (Хабаровск) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
21 Барыс (Астана) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
22 Металлург (Новокузнецк) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
23 Салават Юлаев (Уфа) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
24 Сибирь (Новосибирск) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
И - игр проведено, В - выигрышей в основное время, ВО - выигрышей в овертайме, ВБ - выигрышей по буллитам, ПБ - поражений по буллитам, ПО - поражений в овертайме, П - поражений в основное время, + - заброшено шайб, - - пропущено шайб, О - очков

Дивизион ТАРАСОВА

Место Команда И В ВО ВБ ПБ ПО П + - О
1 Динамо (Минск) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Динамо (Москва) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Динамо (Рига) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 СКА (Санкт-Петербург) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Спартак (Москва) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6 ЦСКА (Москва) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Дивизион ХАРЛАМОВА

Место Команда И В ВО ВБ ПБ ПО П + - О
1 Атлант (Моск.область) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Витязь (Чехов) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Локомотив (Ярославль) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Северсталь (Череповец) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Торпедо (Нижний Новгород) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6 ХК МВД (Моск. область) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Нефтехимик (Нижнекамск) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Дивизион ЧЕРНЫШЕВА

Место Команда И В ВО ВБ ПБ ПО П + - О
1 Автомобилист (Екатеринбург) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Ак Барс (Казань) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Лада (Тольятти) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Металлург (Магнитогорск) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Трактор (Челябинск) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Дивизион БОБРОВА

Место Команда И В ВО ВБ ПБ ПО П + - О
1 Авангард (Омская область) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Амур (Хабаровск) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Барыс (Астана) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Металлург (Новокузнецк) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Салават Юлаев (Уфа) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Сибирь (Новосибирск) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0


Таблица результатов

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 Очки
1 Динамо (Минск)                                                 0
2 Динамо (Москва)                                                 0
3 Динамо (Рига)                                                 0
4 СКА (Санкт-Петербург)                                                 0
5 Спартак (Москва)                                                 0
6 ЦСКА (Москва)                                                 0
7 Атлант (Моск.область)                                                 0
8 Витязь (Чехов)                                                 0
9 Локомотив (Ярославль)                                                 0
10 Северсталь (Череповец)                                                 0
11 Торпедо (Нижний Новгород)                                                 0
12 ХК МВД (Моск. область)                                                 0
13 Автомобилист (Екатеринбург)                                                 0
14 Ак Барс (Казань)                                                 0
15 Лада (Тольятти)                                                 0
16 Металлург (Магнитогорск)                                                 0
17 Нефтехимик (Нижнекамск)                                                 0
18 Трактор (Челябинск)                                                 0
19 Авангард (Омская область)                                                 0
20 Амур (Хабаровск)                                                 0
21 Барыс (Астана)                                                 0
22 Металлург (Новокузнецк)                                                 0
23 Салават Юлаев (Уфа)                                                 0
24 Сибирь (Новосибирск)                                                 0
 
по строкам - домашняя игра
 
по столбцам - игра на выезде
Архив
Сегодня: 11 июля 2009 г. Время 00:16