Месяц

Год

«Нефтехимик» одержал победу над «Сибирью»

18.11.19

14 октября в рамках чемпионата Континентальной хоккейной лиги команда одержала победу над клубом «Сибирь». В плотной борьбе со счетом 2:1 игра закончилась в овертайме.

Это событие помогло нижнекамцам прервать неудачную серию из шести поражений подряд. Авторами забитых шайб стали Хайруллин на 35-ой минуте и Уайт на 62-второй.

Зрители и критики, после окончания матча, единогласно пришли к решению, что лучшим игроком матча стал Константин Барулин. Без него исход матча, потенциально, мог бы оказаться другим. Ведь он совершил 29 феноменальных спасений и пропустил всего одну шайбу от Шарова в третьем периоде.

Приятные события

Наш капитан Степан Захарчук в матче с «Сибирью» отметил юбилей - он сыграл свой 400 матч в рамках регулярного чемпионата КХЛ. Напомним, что хоккеист присоединился к команде в этом году и сейчас играет на позиции защитника под номером 7. Главное достижение Степана - Кубок Гагарина, который он смог заполучить в 2010 году.