Календарь игр

Июль 2017
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
Домашние
Гостевые
Клубные

Конференция "ВОСТОК"

Команда
И
ШЗ
ШП
О
1
Металлург Мг
60
197
135
124
2
Авангард
60
156
127
109
3
Ак Барс
60
155
127
109
4
Трактор
60
130
120
97
5
Барыс
60
151
167
90
6
СЮЛ
60
169
174
88
7
Адмирал
60
147
153
86
8
Куньлунь РС
60
139
144
83
9
Сибирь
60
133
138
83
10
Нефтехимик
60
143
155
80
11
Автомобилист
60
139
165
79
12
Амур
60
110
130
76
13
Югра
60
112
148
66
14
Лада
60
146
180
65
15
Металлург Нк
60
97
194
40

Конференция Восток

Команда
И
ШЗ
ШП
О
1
Реактор
60
187
132
123
2
Стальн. Лисы
60
217
138
119
3
Ирбис
60
197
139
117
4
Сарматы
60
159
117
113
5
Кузнец.Медв
60
224
176
113
6
Б.Медведи
60
204
142
111
7
Сиб. Снайп.
60
199
150
107
8
Омск.Ястр.
60
230
182
102
9
МамонтыЮгр.
60
226
172
102
10
Авто
60
182
140
102
11
Толпар
60
189
162
99
12
Ладья
60
168
199
79
13
Снеж.Барсы
60
139
181
54
14
Спутник Ал
60
120
198
51
15
Тюм. Легион
60
120
278
33
16
Алтай У-К
60
102
357
15


Клубная жизнь

Подписаться

Число

Месяц

Год

09.02

Аккредитация на Кубок Вызова


Уважаемые коллеги, публикуем список представителей СМИ, аккредитованных для работы на матче Кубка Вызова. Напротив имени сотрудника и названия СМИ указан тип аккредитации, который он получил.

 

О месте и времени выдачи аккредитационных карт сообщим дополнительно.

 

Егоров Александр                KazanFirst                  ПРЕССА

Еникеев Артур                     KazanFirst                  ПРЕССА

Журавлев Антон                  KazanFirst                  ФОТО

Алиев Эмиль                         KazanFirst                  ПРЕССА

Астафьева Татьяна               Ваша Газета               ПРЕССА

Сабиров Газимзян                Ваша Газета               ПРЕССА

Смирнов Артём                    Ваша Газета               ФОТО

Клешнина Гульназ               Газета «Единство Нижнекамск»    ПРЕССА

Муклаков Альберт               Газета «Единство Нижнекамск»    ПРЕССА

Шишкина Гульнара             Газета «Единство Нижнекамск»    ПРЕССА

Лукошин Олег                      Газета «Нижнекамская правда»     ПРЕССА

Губарев Константин            Нефтехим Медиа      ФОТО

Давлекаев Артур                  Нефтехим Медиа      ТВ

Мальцев Роман                     Нефтехим Медиа      ТВ

Султанбеков Ильнур           Нефтехим Медиа       ТВ

Арсланов Марат                   Нефтехим Медиа      ТВ

Байязитов Олег                    Нефтехим Медиа      ТВ

Белоусов Дмитрий               Нефтехим Медиа      ТВ

Быстрова Наиля                   Нефтехим Медиа      ТВ

Гимазетдинов Эдуард         Нефтехим Медиа      ТВ

Лукин Михаил                     Нефтехим Медиа      ТВ

Минибаев Руслан                 Нефтехим Медиа     ТВ

Минибаев Игорь                  Нефтехим Медиа      ТВ

Мухаметханов Айрат          Нефтехим Медиа      ТВ

Златковский Влад                Нефтехим Медиа      ПРЕССА

Смоленкова Евгения           Нефтехим Медиа      ПРЕССА

Рябов Артем                          Нефтехим Медиа     ТВ

Саитова Лейсан                    Нефтехим Медиа     ТВ

Салимов Айрат                    Нефтехим Медиа      ТВ

Хайруллин Руслан               Нефтехим Медиа      ТВ

Шайгарданов Айдар            Нефтехим Медиа      ТВ

Гаранина Екатерина            НТВ-ПЛЮС СПОРТ           ФОТО

Макаренко Михаил             НТВ-ПЛЮС СПОРТ           ПРЕССА

Волнякова Анастасия          НТР                            ТВ

Давкаев Кирилл                   НТР                            ТВ

Джураев Марсель                 НТР                            ТВ

Комаров Александр             НТР                            ТВ

Липин Максим                     НТР                            ТВ

Лызаев Евгений                   НТР                            ТВ

Нуриев Ильгизар                 НТР                            ТВ

Ракипов Рафаэль                  НТР                            ТВ

Сиразова Аделя                   НТР                            ТВ

Струминский Вадим           НТР                            ТВ

Харасов Ренат                      НТР                            ТВ

Галимова Энже                    Пресс-служба администрации       ПРЕССА

Исламов Руслан                   Пресс-служба администрации       ФОТО

Камелина Марина                Пресс-служба администрации       ПРЕССА

Кузнецов Вадим                   Р-Спорт                     ПРЕССА

Богодвид Максим                Р-Спорт                     ФОТО

Соловьев Роман                   Р-Спорт                     ПРЕССА

Ахметов Ленар                     Сайт akbars-team       ФОТО

Полякова Елена                    ТАСС ПРЕССА

Шарафутдинов Рустам        ТАСС ПРЕССА

Гафиятов Алмаз                   ТРК «Новый Век      ТВ

Тагиров Илья                       ТРК «Новый Век      ТВ

Филатов Данил                    ТРК «Новый Век      ТВ

Илшат Аюпов                       ТРК «Новый Век      ТВ

Шафигулин Альберт           ТРК «Новый Век      ТВ

Крупеник Александр           ХК «Амур»               ПРЕССА

Фионова Екатерина             ХК «Амур»               ПРЕССА

Богачев Александр              Лев-Медиа (Поколение МХЛ)       ТВ

Кулеш Роман                        Лев-Медиа (Поколение МХЛ)       ТВ

 

Комментарии

Имя

Добавить комментарий

Введите код с картинки

Введите символы: