Последний матч

Хоккей. КХЛ. Регулярный чемпионат.
18 февраля 2016, четверг. Матч № 832
Место проведения: г.Нижнекамск
Зрители: 5500
Нефтехимик Салават Юлаев
2:4

Главные судьи: Бондарь Денис, Цыплаков Юрий
Линейные судьи: Новиков Никита, Садовников Александр

Календарь игр

Март 2016
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
Домашние
Гостевые
Клубные

Конференция "ВОСТОК"

Команда
И
ШЗ
ШП
О
1
Авангард
60
156
120
106
2
Металлург Мг
60
180
138
103
3
Сибирь
60
155
133
105
4
СЮЛ
60
179
156
101
5
Ак Барс
60
143
127
96
6
Адмирал
60
157
163
95
7
Автомобилист
60
145
158
92
8
Нефтехимик
60
130
135
86
9
Барыс
60
167
184
85
10
Трактор
60
132
151
83
11
Югра
60
120
178
72
12
Амур
60
112
143
69
13
Лада
60
120
153
69
14
Металлург Нк
60
128
191
55

Конференция Восток

Команда
И
ШЗ
ШП
О
1
Омск.Ястр.
44
138
89
93
2
Толпар
44
145
106
88
3
Стальн. Лисы
44
157
102
88
4
Чайка
44
129
95
82
5
Реактор
44
144
117
81
6
Ирбис
44
145
88
79
7
Снеж.Барсы
44
133
95
72
8
Кузнец.Медв
44
139
133
71
9
Сиб. Снайп.
44
121
116
69
10
Сарматы
44
127
129
68
11
МамонтыЮгр.
44
117
127
63
12
Авто
44
123
134
57
13
Б.Медведи
44
123
134
53
14
Ладья
44
148
168
52
15
Олимпия
44
91
226
23
16
Тюм. Легион
44
91
212
17

Тренеры "Нефтехимика"

Соловьев Николай Дмитриевич
С 15.01.1995 по 10.10.1995 гг.
Андреев Владимир Владимирович
С 10.10.1995 по 19.10.1998 гг.
Соколов Александр Юрьевич
С 19.10.1998 по  04.04.1999 гг.
Соловьев Николай Дмитриевич
С 15.04.1999 по  30.04.2000 гг.
Голубович Владимир Васильевич
С 01.06.2000 по  15.11. 2001 гг.
Крикунов Владимир Васильевич
С 31.12.2001 по  01.05.2004 гг.
Елфимов Всеволод Александрович
С 01.06.2004  по  01.04.2006 гг.
Сырцов Геннадий Николаевич
 С 01.04.2006 по 08. 02.2007 гг.
Цыгуров Геннадий Федорович
С 02.04.2007 по 10.02.2008 гг.
Крикунов Владимир Васильевич
С 10.02.2008 по  30.06.2011 гг.
Смирнов Александр Евгеньевич

С 01.07.2011  по  17.11.2011 гг.

Голубович Владимир Васильевич

С 18.11.2011 по 30.04.2013 гг.

Крикунов Владимир Васильевич

С 01.05.2013 по  31.10.2013.

Балмин Дмитрий Анатольевич
С 31.10.2013 по 30.06.2014
Хейккиля Кари
С 01.07.2014 по 15.10.2014
Якубов Рафик Хабибуллович
И.о. главного тренера с 16.10.2014 по 12.11.2014
Крикунов Владимир Васильевич
С 13.11.2014 по настоящее время