Календарь игр

Декабрь 2017
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Домашние
Гостевые
Клубные

Конференция "ВОСТОК"

Команда
И
ШЗ
ШП
О
1
Ак Барс
41
114
83
76
2
Автомобилист
41
122
93
73
3
Нефтехимик
40
97
98
70
4
Авангард
41
105
74
69
5
Металлург Мг
42
109
107
69
6
Трактор
41
91
96
62
7
СЮЛ
40
101
103
61
8
Барыс
41
115
120
60
9
Амур
39
93
103
57
10
Сибирь
41
86
103
54
11
Куньлунь РС
39
74
100
45
12
Адмирал
40
86
98
42
13
Лада
41
76
111
35
14
Югра
41
68
129
30

Конференция Восток

Команда
И
ШЗ
ШП
О
1
МамонтыЮгр.
36
140
76
80
2
Сиб. Снайп.
34
112
75
75
3
Стальн. Лисы
32
124
74
65
4
Авто
34
132
79
65
5
Б.Медведи
34
122
87
62
6
Реактор
34
117
106
61
7
Снеж.Барсы
32
100
93
53
8
Ирбис
38
99
98
62
9
Толпар
34
102
83
55
10
Сарматы
32
85
99
40
11
Ладья
34
88
117
39
12
Омск.Ястр.
34
82
91
37
13
Кузнец.Медв
34
92
117
36
14
Тюм. Легион
36
80
132
36
15
Алтай У-К
32
70
126
29
16
Спутник Ал
34
67
159
21


Тренеры "Нефтехимика"

Соловьев Николай Дмитриевич
С 15.01.1995 по 10.10.1995 гг.
Андреев Владимир Владимирович
С 10.10.1995 по 19.10.1998 гг.
Соколов Александр Юрьевич
С 19.10.1998 по  04.04.1999 гг.
Соловьев Николай Дмитриевич
С 15.04.1999 по  30.04.2000 гг.
Голубович Владимир Васильевич
С 01.06.2000 по  15.11. 2001 гг.
Крикунов Владимир Васильевич
С 31.12.2001 по  01.05.2004 гг.
Елфимов Всеволод Александрович
С 01.06.2004  по  01.04.2006 гг.
Сырцов Геннадий Николаевич
 С 01.04.2006 по 08. 02.2007 гг.
Цыгуров Геннадий Федорович
С 02.04.2007 по 10.02.2008 гг.
Крикунов Владимир Васильевич
С 10.02.2008 по  30.06.2011 гг.
Смирнов Александр Евгеньевич

С 01.07.2011  по  17.11.2011 гг.

Голубович Владимир Васильевич

С 18.11.2011 по 30.04.2013 гг.

Крикунов Владимир Васильевич

С 01.05.2013 по  31.10.2013.

Балмин Дмитрий Анатольевич
С 31.10.2013 по 30.06.2014
Хейккиля Кари
С 01.07.2014 по 15.10.2014
Якубов Рафик Хабибуллович
И.о. главного тренера с 16.10.2014 по 12.11.2014
Крикунов Владимир Васильевич
С 13.11.2014 по 17.01.2016
Попихин Евгений Николаевич
С 18.01.2016 по 03.10.2016
Соловьев Николай Дмитриевич
с 04.10.2016 года по 28.10.2016