Нижнекамск.
Четверг, 16 июня 2011 г.
Официальный сайт хоккейного клуба.
Матчи КХЛ
15.06.2011
16.06.2011
17.06.2011
Матчи МХЛ
15.06.2011
16.06.2011
17.06.2011
Яндекс.Метрика
Чемпионат МХЛ. 1 Этап

ДАТА МАТЧ
04.09.2010Стальные Лисы - Кузнецкие Медведи8:1
05.09.2010Шериф - Мытищинские Атланты1:3
05.09.2010Минские Зубры - Локо0:5
05.09.2010Барс - Белые Тигры5:3
05.09.2010Чайка - Ладья6:0
05.09.2010Олимпия - Толпар0:4
05.09.2010Красная Армия - Амурские Тигры4:3Б
05.09.2010Авто - Омские Ястребы3:2
05.09.2010Юность - Алмаз4:5Б
05.09.2010СК Рига - СКА-19464:2
05.09.2010МХК Химик - Серебряные Львы3:0
05.09.2010Крылья Советов - Русские Витязи3:4ОТ
05.09.2010Стальные Лисы - Кузнецкие Медведи5:2
06.09.2010Минские Зубры - Локо3:1
06.09.2010Красная Армия - Амурские Тигры5:1
06.09.2010Чайка - Ладья4:1
06.09.2010Олимпия - Толпар0:4
06.09.2010Крылья Советов - Русские Витязи5:2
06.09.2010Барс - Белые Тигры1:2
06.09.2010МХК Химик - Серебряные Львы3:0
06.09.2010Шериф - Мытищинские Атланты2:6
06.09.2010Авто - Омские Ястребы2:4
06.09.2010Юность - Алмаз1:0
06.09.2010СК Рига - СКА-19465:2
07.09.2010Стальные Лисы - Сибирские Снайперы2:0
07.09.2010Белые Медведи - Кузнецкие Медведи3:2
08.09.2010Стальные Лисы - Сибирские Снайперы5:2
08.09.2010Белые Медведи - Кузнецкие Медведи3:1
08.09.2010МХК Спартак - Амурские Тигры5:1
08.09.2010Газовик - Омские Ястребы4:0
08.09.2010Чайка - Толпар0:5
08.09.2010Минские Зубры - Алмаз2:0
08.09.2010Олимпия - Ладья4:3
08.09.2010Крылья Советов - Мытищинские Атланты1:3
08.09.2010Реактор - Белые Тигры5:0
08.09.2010Шериф - Русские Витязи3:2
08.09.2010Юность - Локо1:2Б
09.09.2010МХК Спартак - Амурские Тигры2:4
09.09.2010Газовик - Омские Ястребы3:1
09.09.2010Минские Зубры - Алмаз4:6
09.09.2010Чайка - Толпар4:3Б
09.09.2010Олимпия - Ладья1:2Б
09.09.2010Крылья Советов - Мытищинские Атланты3:4ОТ
09.09.2010МХК Химик - СКА-19463:1
09.09.2010Реактор - Белые Тигры1:4
09.09.2010Шериф - Русские Витязи4:6
09.09.2010Юность - Локо1:3
09.09.2010СК Рига - Серебряные Львы2:1Б
10.09.2010Белые Медведи - Сибирские Снайперы4:1
10.09.2010МХК Химик - СКА-19464:3
10.09.2010СК Рига - Серебряные Львы4:0
11.09.2010Белые Медведи - Сибирские Снайперы4:2
12.09.2010Русские Витязи - Амурские Тигры4:5
13.09.2010Газовик - Стальные Лисы1:4
13.09.2010Крылья Советов - Шериф1:2
13.09.2010Русские Витязи - Амурские Тигры1:4
14.09.2010Толпар - Реактор4:2
14.09.2010Белые Тигры - Чайка2:3ОТ
14.09.2010Мытищинские Атланты - МХК Спартак1:4
14.09.2010Газовик - Стальные Лисы6:0
14.09.2010Локо - СК Рига3:1
14.09.2010Алмаз - МХК Химик3:1
14.09.2010Крылья Советов - Шериф3:1
14.09.2010СКА-1946 - Минские Зубры2:3ОТ
14.09.2010Ладья - Барс2:3Б
14.09.2010Серебряные Львы - Юность2:1
15.09.2010Толпар - Реактор2:0
15.09.2010Белые Тигры - Чайка5:4ОТ
15.09.2010Мытищинские Атланты - МХК Спартак4:1
15.09.2010Локо - СК Рига2:4
15.09.2010Алмаз - МХК Химик0:2
15.09.2010СКА-1946 - Минские Зубры5:3
15.09.2010Ладья - Барс2:7
15.09.2010Русские Витязи - Красная Армия3:6
15.09.2010Серебряные Львы - Юность2:3
16.09.2010Омские Ястребы - Стальные Лисы1:7
16.09.2010Кузнецкие Медведи - Авто7:8Б
16.09.2010Русские Витязи - Красная Армия3:8
17.09.2010Омские Ястребы - Стальные Лисы5:4Б
17.09.2010Кузнецкие Медведи - Авто1:6
17.09.2010Толпар - Барс4:3
17.09.2010Белые Тигры - Олимпия4:2
17.09.2010Локо - МХК Химик3:2ОТ
17.09.2010Алмаз - СК Рига6:8
17.09.2010СКА-1946 - Юность3:1
17.09.2010Ладья - Реактор5:4Б
17.09.2010Серебряные Львы - Минские Зубры2:3ОТ
18.09.2010Локо - МХК Химик6:5
18.09.2010Алмаз - СК Рига4:5
18.09.2010СКА-1946 - Юность4:5Б
18.09.2010Серебряные Львы - Минские Зубры1:6
18.09.2010Ладья - Реактор1:2
18.09.2010Толпар - Барс2:6
18.09.2010Белые Тигры - Олимпия1:2
18.09.2010Амурские Тигры - Шериф4:1
18.09.2010Мытищинские Атланты - Красная Армия3:5
19.09.2010Амурские Тигры - Шериф1:4
19.09.2010Сибирские Снайперы - Авто4:2
19.09.2010Кузнецкие Медведи - Газовик2:1
19.09.2010Мытищинские Атланты - Красная Армия3:6
19.09.2010Русские Витязи - МХК Спартак3:4
20.09.2010Омские Ястребы - Белые Медведи5:1
20.09.2010Сибирские Снайперы - Авто1:2
20.09.2010Кузнецкие Медведи - Газовик5:4Б
20.09.2010Русские Витязи - МХК Спартак4:5ОТ
21.09.2010Амурские Тигры - Крылья Советов4:2
21.09.2010Омские Ястребы - Белые Медведи5:4
22.09.2010Амурские Тигры - Крылья Советов4:3
22.09.2010Сибирские Снайперы - Газовик0:6
22.09.2010Барс - Реактор1:3
22.09.2010Олимпия - Чайка5:6
22.09.2010СКА-1946 - Серебряные Львы3:4Б
23.09.2010Сибирские Снайперы - Газовик2:4
23.09.2010Барс - Реактор2:3
23.09.2010Олимпия - Чайка1:0
23.09.2010СКА-1946 - Серебряные Львы4:0
24.09.2010Минские Зубры - Мытищинские Атланты3:4Б
24.09.2010Красная Армия - Локо7:2
25.09.2010Стальные Лисы - Ладья7:2
25.09.2010МХК Спартак - Локо6:5Б
25.09.2010Юность - Мытищинские Атланты1:2
26.09.2010Красная Армия - Алмаз6:1
26.09.2010Минские Зубры - Русские Витязи3:2
26.09.2010Реактор - Кузнецкие Медведи3:1
27.09.2010Стальные Лисы - Белые Тигры7:4
27.09.2010Белые Медведи - Ладья4:3Б
27.09.2010Газовик - Толпар2:0
27.09.2010МХК Спартак - Алмаз6:5
27.09.2010Крылья Советов - Локо4:5
27.09.2010Юность - Русские Витязи3:4ОТ
27.09.2010СК Рига - Мытищинские Атланты4:5
28.09.2010Красная Армия - СКА-19464:3Б
28.09.2010Барс - Кузнецкие Медведи4:1
28.09.2010Реактор - Сибирские Снайперы4:2
28.09.2010Шериф - Локо2:4
28.09.2010Минские Зубры - Амурские Тигры5:2
29.09.2010МХК Спартак - СКА-19461:0
29.09.2010Белые Медведи - Белые Тигры2:5
29.09.2010Авто - Толпар5:3
29.09.2010Газовик - Ладья3:1
29.09.2010Крылья Советов - Алмаз5:4
29.09.2010Юность - Амурские Тигры2:3
29.09.2010СК Рига - Русские Витязи13:4
30.09.2010Красная Армия - Серебряные Львы5:3
30.09.2010Барс - Сибирские Снайперы6:0
30.09.2010Олимпия - Кузнецкие Медведи3:2
30.09.2010МХК Химик - Мытищинские Атланты3:4Б
30.09.2010Реактор - Омские Ястребы3:2
30.09.2010Шериф - Алмаз3:4
01.10.2010МХК Спартак - Серебряные Львы6:2
01.10.2010Белые Медведи - Толпар2:0
01.10.2010Авто - Ладья7:4
01.10.2010Газовик - Белые Тигры3:4
01.10.2010Крылья Советов - СКА-19464:3
01.10.2010СК Рига - Амурские Тигры1:2
02.10.2010Шериф - СКА-19463:1
02.10.2010Барс - Омские Ястребы2:1
02.10.2010Чайка - Кузнецкие Медведи1:6
02.10.2010Олимпия - Сибирские Снайперы5:2
02.10.2010МХК Химик - Русские Витязи2:3Б
03.10.2010Авто - Белые Тигры6:1
03.10.2010Стальные Лисы - Толпар3:4Б
03.10.2010Крылья Советов - Серебряные Львы3:2
04.10.2010Чайка - Сибирские Снайперы1:3
04.10.2010Красная Армия - МХК Спартак1:4
04.10.2010Олимпия - Омские Ястребы1:9
04.10.2010МХК Химик - Амурские Тигры1:6
04.10.2010Юность - Минские Зубры6:1
05.10.2010Красная Армия - МХК Спартак3:2
05.10.2010Белые Медведи - Газовик6:2
05.10.2010Шериф - Серебряные Львы4:3
05.10.2010Юность - Минские Зубры2:0
06.10.2010Белые Медведи - Газовик2:3
06.10.2010Чайка - Омские Ястребы5:0
07.10.2010Русские Витязи - Барс3:2
07.10.2010Локо - Стальные Лисы4:5Б
07.10.2010СК Рига - Сибирские Снайперы4:2
08.10.2010Красная Армия - Ладья2:0
08.10.2010Мытищинские Атланты - Барс4:2
09.10.2010МХК Спартак - Ладья3:2
09.10.2010Шериф - Белые Тигры0:4
09.10.2010Русские Витязи - Реактор5:2
09.10.2010СК Рига - МХК Химик1:2ОТ
09.10.2010Локо - Белые Медведи3:4
09.10.2010Алмаз - Стальные Лисы3:2Б
09.10.2010Юность - Сибирские Снайперы4:2
10.10.2010Мытищинские Атланты - Реактор1:2
10.10.2010СК Рига - МХК Химик0:1
10.10.2010Минские Зубры - Кузнецкие Медведи2:0
10.10.2010Крылья Советов - Белые Тигры3:4
11.10.2010Амурские Тигры - Барс0:5
11.10.2010Алмаз - Белые Медведи3:1
11.10.2010СКА-1946 - Стальные Лисы4:5ОТ
11.10.2010Шериф - Ладья3:1
11.10.2010Русские Витязи - Чайка5:4
11.10.2010Локо - Авто1:2
11.10.2010Юность - Кузнецкие Медведи2:6
12.10.2010Красная Армия - Белые Тигры4:5
12.10.2010Мытищинские Атланты - Чайка3:2
12.10.2010Крылья Советов - Ладья4:2
12.10.2010Серебряные Львы - Стальные Лисы4:2
12.10.2010Минские Зубры - Сибирские Снайперы3:2Б
13.10.2010Амурские Тигры - Реактор2:0
13.10.2010СК Рига - Кузнецкие Медведи2:0
13.10.2010МХК Спартак - Белые Тигры3:6
13.10.2010Алмаз - Авто7:2
13.10.2010МХК Химик - Сибирские Снайперы3:1
13.10.2010СКА-1946 - Белые Медведи2:4
13.10.2010Русские Витязи - Олимпия4:2
13.10.2010Локо - Газовик1:4
14.10.2010Мытищинские Атланты - Олимпия2:1
14.10.2010Крылья Советов - Толпар1:4
14.10.2010Серебряные Львы - Белые Медведи1:2
14.10.2010Минские Зубры - Омские Ястребы2:3Б
15.10.2010Амурские Тигры - Чайка2:4
15.10.2010МХК Спартак - Толпар1:7
15.10.2010Алмаз - Газовик3:0
15.10.2010СКА-1946 - Авто4:1
15.10.2010Юность - Омские Ястребы1:2ОТ
16.10.2010МХК Химик - Кузнецкие Медведи5:1
16.10.2010Серебряные Львы - Авто0:6
17.10.2010Амурские Тигры - Олимпия6:1
17.10.2010СК Рига - Омские Ястребы7:1
17.10.2010СКА-1946 - Газовик1:2
17.10.2010Шериф - Толпар0:2
17.10.2010Реактор - Барс2:1
18.10.2010Красная Армия - Толпар4:2
18.10.2010Белые Тигры - Ладья0:1
18.10.2010Крылья Советов - МХК Спартак3:4ОТ
18.10.2010Локо - Алмаз4:2
18.10.2010Русские Витязи - Мытищинские Атланты4:3
18.10.2010Реактор - Барс1:4
18.10.2010Серебряные Львы - Газовик1:4
19.10.2010Белые Тигры - Ладья3:4ОТ
19.10.2010Крылья Советов - МХК Спартак6:2
19.10.2010Русские Витязи - Мытищинские Атланты1:3
19.10.2010Локо - Алмаз3:2Б
19.10.2010Минские Зубры - Юность1:0
20.10.2010Стальные Лисы - Белые Медведи4:5Б
20.10.2010МХК Химик - Омские Ястребы5:6Б
20.10.2010Минские Зубры - Юность1:2ОТ
21.10.2010Стальные Лисы - Белые Медведи5:2
21.10.2010Красная Армия - Шериф2:6
21.10.2010Барс - Чайка6:3
21.10.2010Реактор - Олимпия2:1
22.10.2010Кузнецкие Медведи - Сибирские Снайперы2:3
22.10.2010Красная Армия - Шериф6:2
22.10.2010Барс - Чайка6:3
22.10.2010Реактор - Олимпия5:3
23.10.2010Кузнецкие Медведи - Сибирские Снайперы3:2
23.10.2010МХК Спартак - Крылья Советов5:7
23.10.2010Мытищинские Атланты - Русские Витязи3:7
23.10.2010Локо - Серебряные Львы1:3
23.10.2010Алмаз - СКА-19461:2
24.10.2010МХК Спартак - Крылья Советов2:4
24.10.2010Локо - Серебряные Львы5:1
24.10.2010Мытищинские Атланты - Русские Витязи5:3
24.10.2010Барс - Олимпия8:2
24.10.2010Реактор - Чайка3:2
24.10.2010Алмаз - СКА-19464:1
24.10.2010Авто - Газовик2:1
25.10.2010Омские Ястребы - Сибирские Снайперы4:2
25.10.2010Авто - Газовик3:2Б
25.10.2010Барс - Олимпия5:1
25.10.2010Реактор - Чайка4:1
26.10.2010Омские Ястребы - Сибирские Снайперы3:2
26.10.2010Стальные Лисы - Амурские Тигры3:2
26.10.2010Алмаз - Серебряные Львы8:0
26.10.2010Шериф - МХК Химик0:4
26.10.2010Ладья - Минские Зубры0:5
26.10.2010Локо - СКА-19463:1
27.10.2010Алмаз - Серебряные Львы8:1
27.10.2010Крылья Советов - МХК Химик3:1
27.10.2010Локо - СКА-19463:1
28.10.2010Омские Ястребы - Красная Армия7:1
28.10.2010Толпар - Минские Зубры0:1
28.10.2010Стальные Лисы - Русские Витязи3:1
28.10.2010Белые Медведи - Амурские Тигры3:0
28.10.2010Ладья - СК Рига2:4
30.10.2010Сибирские Снайперы - Красная Армия5:7
30.10.2010Омские Ястребы - Шериф5:4Б
30.10.2010Толпар - СК Рига1:3
30.10.2010Стальные Лисы - Мытищинские Атланты4:3Б
30.10.2010Барс - Локо3:1
30.10.2010Чайка - Алмаз1:3
30.10.2010Ладья - Юность1:2
30.10.2010Белые Медведи - Русские Витязи6:1
30.10.2010Авто - Амурские Тигры3:2
30.10.2010Белые Тигры - Минские Зубры2:3
31.10.2010Кузнецкие Медведи - Красная Армия3:5
01.11.2010Сибирские Снайперы - Шериф3:2Б
01.11.2010Толпар - Юность7:1
01.11.2010Белые Тигры - СК Рига1:5
01.11.2010Белые Медведи - Мытищинские Атланты2:3
01.11.2010Авто - Русские Витязи3:4
01.11.2010Газовик - Амурские Тигры2:1
01.11.2010Чайка - СКА-19461:0Б
01.11.2010Олимпия - Серебряные Львы2:3
01.11.2010Барс - Алмаз5:3
01.11.2010Реактор - Локо5:11
01.11.2010Ладья - МХК Химик2:4
03.11.2010Омские Ястребы - Крылья Советов5:3
03.11.2010Сибирские Снайперы - МХК Спартак1:4
03.11.2010Кузнецкие Медведи - Шериф4:5
03.11.2010Толпар - МХК Химик4:5Б
03.11.2010Белые Тигры - Юность5:4
03.11.2010Авто - Мытищинские Атланты4:2
03.11.2010Газовик - Русские Витязи3:5
03.11.2010Чайка - Серебряные Львы2:1
03.11.2010Олимпия - Локо3:5
03.11.2010Барс - СКА-19465:1
03.11.2010Реактор - Алмаз5:4
04.11.2010СК Рига - Минские Зубры8:1
05.11.2010Сибирские Снайперы - Крылья Советов2:5
05.11.2010Барс - Серебряные Львы3:1
05.11.2010Реактор - СКА-19464:3
05.11.2010Чайка - Локо0:3
05.11.2010Олимпия - Алмаз1:4
05.11.2010Кузнецкие Медведи - МХК Спартак2:3
05.11.2010Белые Тигры - МХК Химик1:9
05.11.2010Газовик - Мытищинские Атланты6:5
05.11.2010СК Рига - Минские Зубры2:0
06.11.2010Стальные Лисы - Авто3:2
06.11.2010Шериф - Красная Армия2:1
06.11.2010Ладья - Толпар0:6
07.11.2010Омские Ястребы - МХК Спартак4:0
07.11.2010Стальные Лисы - Авто1:7
07.11.2010Кузнецкие Медведи - Крылья Советов3:2
07.11.2010Реактор - Серебряные Львы5:1
07.11.2010Шериф - Красная Армия2:3ОТ
07.11.2010Ладья - Толпар2:7
07.11.2010Олимпия - СКА-19464:5Б
15.11.2010СКА-1946 - Локо3:1
15.11.2010Серебряные Львы - Алмаз0:3
15.11.2010Красная Армия - Крылья Советов1:5
15.11.2010Шериф - МХК Спартак3:2
15.11.2010Чайка - Барс1:2ОТ
15.11.2010Олимпия - Реактор1:4
15.11.2010Толпар - Белые Тигры2:3ОТ
15.11.2010Авто - Белые Медведи11:3
15.11.2010Кузнецкие Медведи - Омские Ястребы6:1
16.11.2010СКА-1946 - Локо3:2Б
16.11.2010Серебряные Львы - Алмаз3:6
16.11.2010Красная Армия - Крылья Советов2:3Б
16.11.2010Шериф - МХК Спартак1:2ОТ
16.11.2010Чайка - Барс1:3
16.11.2010Олимпия - Реактор5:1
16.11.2010Толпар - Белые Тигры15:2
16.11.2010Авто - Белые Медведи3:5
16.11.2010Кузнецкие Медведи - Омские Ястребы1:2
16.11.2010Амурские Тигры - Мытищинские Атланты0:4
17.11.2010Амурские Тигры - Мытищинские Атланты2:5
17.11.2010Минские Зубры - МХК Химик3:4
17.11.2010Юность - СК Рига4:1
18.11.2010Олимпия - Барс3:4Б
18.11.2010Сибирские Снайперы - Омские Ястребы0:6
18.11.2010Минские Зубры - МХК Химик2:1
18.11.2010МХК Спартак - Красная Армия2:4
18.11.2010Газовик - Авто3:2Б
18.11.2010Чайка - Реактор5:3
18.11.2010СКА-1946 - Алмаз2:4
18.11.2010Серебряные Львы - Локо2:3ОТ
18.11.2010Юность - СК Рига0:3
19.11.2010Газовик - Авто7:0
19.11.2010Амурские Тигры - Русские Витязи8:4
19.11.2010Сибирские Снайперы - Омские Ястребы3:2Б
19.11.2010МХК Спартак - Красная Армия2:4
19.11.2010Чайка - Реактор2:3
19.11.2010Олимпия - Барс2:3
19.11.2010СКА-1946 - Алмаз5:2
19.11.2010Серебряные Львы - Локо3:4Б
20.11.2010Амурские Тигры - Русские Витязи4:1
20.11.2010Минские Зубры - СК Рига2:5
20.11.2010Юность - МХК Химик1:4
21.11.2010Минские Зубры - СК Рига2:3ОТ
21.11.2010Юность - МХК Химик1:0
22.11.2010Мытищинские Атланты - Серебряные Львы10:2
22.11.2010Олимпия - Авто1:3
22.11.2010Чайка - Газовик0:2
22.11.2010Барс - Белые Медведи4:1
22.11.2010Реактор - Стальные Лисы1:0Б
23.11.2010Омские Ястребы - Толпар0:5
23.11.2010Русские Витязи - Серебряные Львы3:2Б
24.11.2010Чайка - Авто2:5
24.11.2010Красная Армия - Юность6:4
24.11.2010Мытищинские Атланты - СКА-19462:4
24.11.2010Барс - Стальные Лисы4:2
24.11.2010Олимпия - Газовик1:3
24.11.2010Реактор - Белые Медведи4:5
25.11.2010Омские Ястребы - Белые Тигры4:2
25.11.2010Кузнецкие Медведи - Толпар3:2Б
25.11.2010МХК Спартак - Юность1:2
25.11.2010Шериф - Минские Зубры3:2
25.11.2010Русские Витязи - СКА-19462:3
26.11.2010Сибирские Снайперы - Толпар2:6
26.11.2010Амурские Тигры - Серебряные Львы8:1
26.11.2010Мытищинские Атланты - Алмаз1:2
26.11.2010Красная Армия - СК Рига6:3
26.11.2010Чайка - Стальные Лисы2:4
26.11.2010Олимпия - Белые Медведи0:2
26.11.2010Барс - Газовик3:4Б
26.11.2010Крылья Советов - Минские Зубры7:2
26.11.2010Реактор - Авто6:5
27.11.2010Омские Ястребы - Ладья3:1
27.11.2010Кузнецкие Медведи - Белые Тигры1:3
27.11.2010МХК Спартак - СК Рига4:2
27.11.2010Шериф - Юность3:2Б
27.11.2010Русские Витязи - Алмаз2:5
28.11.2010Амурские Тигры - СКА-19465:0
28.11.2010Мытищинские Атланты - Локо3:1
28.11.2010Барс - Авто5:2
28.11.2010Реактор - Газовик3:2Б
28.11.2010Чайка - Белые Медведи5:2
28.11.2010Олимпия - Стальные Лисы3:4Б
28.11.2010Крылья Советов - Юность3:2ОТ
29.11.2010Сибирские Снайперы - Белые Тигры3:7
29.11.2010Кузнецкие Медведи - Ладья5:2
29.11.2010Красная Армия - МХК Химик5:4
29.11.2010Шериф - СК Рига2:1
29.11.2010Русские Витязи - Локо4:1
30.11.2010Амурские Тигры - Алмаз1:3
30.11.2010МХК Спартак - МХК Химик2:3
30.11.2010Крылья Советов - СК Рига6:2
02.12.2010Амурские Тигры - Локо2:1
02.12.2010СК Рига - МХК Спартак2:4
02.12.2010Минские Зубры - Красная Армия3:1
02.12.2010Серебряные Львы - Мытищинские Атланты0:5
03.12.2010Толпар - Омские Ястребы5:6Б
03.12.2010СКА-1946 - Мытищинские Атланты3:4ОТ
03.12.2010Юность - Красная Армия4:2
04.12.2010Минские Зубры - МХК Спартак3:2
04.12.2010Серебряные Львы - Русские Витязи5:6
04.12.2010СК Рига - Шериф4:1
05.12.2010Стальные Лисы - Барс5:1
05.12.2010Толпар - Кузнецкие Медведи5:0
05.12.2010СКА-1946 - Русские Витязи6:3
05.12.2010Алмаз - Мытищинские Атланты3:4
05.12.2010Юность - МХК Спартак4:3ОТ
05.12.2010Белые Медведи - Реактор3:2
05.12.2010Авто - Чайка4:2
05.12.2010Газовик - Олимпия6:3
05.12.2010Белые Тигры - Омские Ястребы1:6
05.12.2010МХК Химик - Крылья Советов2:3Б
05.12.2010СК Рига - Красная Армия0:4
06.12.2010Серебряные Львы - Амурские Тигры5:2
06.12.2010Минские Зубры - Шериф2:3Б
07.12.2010Толпар - Сибирские Снайперы3:1
07.12.2010Белые Тигры - Кузнецкие Медведи3:1
07.12.2010Стальные Лисы - Реактор4:1
07.12.2010Белые Медведи - Барс1:4
07.12.2010Авто - Олимпия7:4
07.12.2010Газовик - Чайка1:4
07.12.2010Алмаз - Русские Витязи5:4ОТ
07.12.2010СКА-1946 - Амурские Тигры5:0
07.12.2010Ладья - Омские Ястребы3:4
07.12.2010Локо - Мытищинские Атланты7:2
07.12.2010Юность - Шериф3:2
08.12.2010МХК Химик - Красная Армия4:2
08.12.2010Минские Зубры - Крылья Советов2:1Б
09.12.2010Белые Тигры - Сибирские Снайперы5:2
09.12.2010Стальные Лисы - Олимпия4:2
09.12.2010Белые Медведи - Чайка1:3
09.12.2010Авто - Реактор4:2
09.12.2010Газовик - Барс4:1
09.12.2010Алмаз - Амурские Тигры1:4
09.12.2010Ладья - Кузнецкие Медведи5:4
09.12.2010Локо - Русские Витязи8:2
09.12.2010Юность - Крылья Советов2:5
10.12.2010МХК Химик - МХК Спартак4:0
11.12.2010Стальные Лисы - Чайка4:3Б
11.12.2010Ладья - Сибирские Снайперы0:2
11.12.2010Локо - Амурские Тигры2:1
11.12.2010Белые Медведи - Олимпия5:0
11.12.2010Авто - Барс3:0
11.12.2010Газовик - Реактор3:8
12.12.2010МХК Химик - Шериф1:3
16.12.2010Ладья - Белые Тигры2:5
17.12.2010Ладья - Белые Тигры1:8
20.12.2010Авто - Сибирские Снайперы1:3
21.12.2010Авто - Сибирские Снайперы3:1
08.01.2011Стальные Лисы - Красная Армия3:9
08.01.2011Кузнецкие Медведи - Мытищинские Атланты3:1
08.01.2011Чайка - Минские Зубры2:3
08.01.2011Ладья - Локо6:3
09.01.2011МХК Химик - СК Рига2:1
10.01.2011Толпар - Локо8:2
10.01.2011Стальные Лисы - МХК Спартак4:2
10.01.2011Кузнецкие Медведи - Русские Витязи8:3
10.01.2011Сибирские Снайперы - Мытищинские Атланты0:3
10.01.2011Барс - Минские Зубры1:3
10.01.2011Чайка - Юность5:0
10.01.2011Ладья - Алмаз5:8
10.01.2011Белые Медведи - Красная Армия4:1
10.01.2011Авто - Крылья Советов5:2
10.01.2011МХК Химик - СК Рига8:5
12.01.2011Барс - Юность0:3
12.01.2011Реактор - Минские Зубры8:4
12.01.2011Чайка - СК Рига3:2
12.01.2011Ладья - СКА-19462:3
12.01.2011Толпар - Алмаз2:3ОТ
12.01.2011Белые Тигры - Локо5:4
12.01.2011Стальные Лисы - Шериф2:1
12.01.2011Белые Медведи - МХК Спартак3:5
12.01.2011Авто - Красная Армия9:3
12.01.2011Газовик - Крылья Советов2:3
12.01.2011Кузнецкие Медведи - Амурские Тигры2:4
12.01.2011Сибирские Снайперы - Русские Витязи2:5
12.01.2011Омские Ястребы - Мытищинские Атланты3:4ОТ
14.01.2011Барс - СК Рига2:3
14.01.2011Реактор - Юность3:2ОТ
14.01.2011Чайка - МХК Химик0:2
14.01.2011Олимпия - Минские Зубры2:3ОТ
14.01.2011Ладья - Серебряные Львы3:4
14.01.2011Толпар - СКА-19464:2
14.01.2011Белые Тигры - Алмаз8:4
14.01.2011Стальные Лисы - Крылья Советов4:3ОТ
14.01.2011Белые Медведи - Шериф4:0
14.01.2011Авто - МХК Спартак3:2
14.01.2011Газовик - Красная Армия5:7
14.01.2011Сибирские Снайперы - Амурские Тигры1:3
14.01.2011Омские Ястребы - Русские Витязи2:0
16.01.2011Барс - МХК Химик2:3
16.01.2011Реактор - СК Рига7:5
16.01.2011Олимпия - Юность6:4
16.01.2011Толпар - Серебряные Львы5:0
16.01.2011Белые Тигры - СКА-19468:1
16.01.2011Белые Медведи - Крылья Советов7:5
16.01.2011Авто - Шериф2:1
16.01.2011Газовик - МХК Спартак2:1
16.01.2011Омские Ястребы - Амурские Тигры4:3
18.01.2011Локо - Кузнецкие Медведи3:1
18.01.2011Реактор - МХК Химик2:3
18.01.2011Олимпия - СК Рига4:7
18.01.2011Белые Тигры - Серебряные Львы4:1
18.01.2011Газовик - Шериф2:3ОТ
19.01.2011Красная Армия - Барс8:2
20.01.2011МХК Спартак - Барс1:2ОТ
20.01.2011Мытищинские Атланты - Толпар3:2Б
20.01.2011Олимпия - МХК Химик2:3
20.01.2011Алмаз - Кузнецкие Медведи2:0
20.01.2011Локо - Сибирские Снайперы4:3
20.01.2011Минские Зубры - Стальные Лисы3:4
21.01.2011Красная Армия - Реактор9:2
21.01.2011Русские Витязи - Толпар2:4
21.01.2011Юность - Стальные Лисы1:7
22.01.2011СКА-1946 - Кузнецкие Медведи2:1
22.01.2011МХК Спартак - Реактор2:5
22.01.2011Мытищинские Атланты - Ладья6:1
22.01.2011Минские Зубры - Белые Медведи1:2Б
22.01.2011Локо - Омские Ястребы3:1
22.01.2011Алмаз - Сибирские Снайперы3:1
22.01.2011Крылья Советов - Барс3:5
23.01.2011Шериф - Барс5:4
23.01.2011Красная Армия - Чайка1:2
23.01.2011Юность - Белые Медведи1:0
23.01.2011Серебряные Львы - Кузнецкие Медведи0:4
23.01.2011Русские Витязи - Ладья4:3
23.01.2011СК Рига - Стальные Лисы4:1
24.01.2011Амурские Тигры - Толпар2:3
24.01.2011Мытищинские Атланты - Белые Тигры6:7
24.01.2011МХК Спартак - Чайка6:2
24.01.2011Крылья Советов - Реактор5:0
24.01.2011Алмаз - Омские Ястребы1:4
24.01.2011СКА-1946 - Сибирские Снайперы2:3
24.01.2011Минские Зубры - Авто1:4
25.01.2011Шериф - Реактор3:2
25.01.2011Русские Витязи - Белые Тигры5:6Б
25.01.2011Серебряные Львы - Сибирские Снайперы2:5
25.01.2011Юность - Авто3:5
25.01.2011СК Рига - Белые Медведи4:3Б
26.01.2011Амурские Тигры - Ладья3:2
26.01.2011Красная Армия - Олимпия5:1
26.01.2011СКА-1946 - Омские Ястребы4:0
26.01.2011МХК Химик - Стальные Лисы0:3
26.01.2011Крылья Советов - Чайка4:1
26.01.2011Минские Зубры - Газовик2:4
27.01.2011МХК Спартак - Олимпия1:3
27.01.2011Шериф - Чайка0:2
27.01.2011Серебряные Львы - Омские Ястребы1:7
27.01.2011Юность - Газовик2:1
27.01.2011СК Рига - Авто3:2Б
28.01.2011Амурские Тигры - Белые Тигры2:1
28.01.2011Сибирские Снайперы - Кузнецкие Медведи2:1Б
28.01.2011МХК Химик - Белые Медведи2:4
29.01.2011Сибирские Снайперы - Кузнецкие Медведи2:3Б
29.01.2011Толпар - Стальные Лисы8:0
29.01.2011Шериф - Олимпия4:1
29.01.2011Локо - Красная Армия7:2
29.01.2011СК Рига - Газовик3:1
30.01.2011Мытищинские Атланты - Минские Зубры4:3Б
30.01.2011МХК Химик - Авто4:5
30.01.2011Крылья Советов - Олимпия4:5Б
31.01.2011Омские Ястребы - Кузнецкие Медведи2:1
31.01.2011Толпар - Белые Медведи3:4Б
31.01.2011Алмаз - Красная Армия5:2
31.01.2011Русские Витязи - Минские Зубры0:5
31.01.2011Ладья - Стальные Лисы1:11
31.01.2011Локо - МХК Спартак4:1
01.02.2011Омские Ястребы - Кузнецкие Медведи4:2
01.02.2011Мытищинские Атланты - Юность9:2
01.02.2011МХК Химик - Газовик2:4
02.02.2011Толпар - Авто8:2
02.02.2011Белые Тигры - Стальные Лисы2:3ОТ
02.02.2011Ладья - Белые Медведи1:4
02.02.2011Алмаз - МХК Спартак2:3
02.02.2011СКА-1946 - Красная Армия1:2
02.02.2011Русские Витязи - Юность2:3ОТ
02.02.2011Локо - Шериф6:5ОТ
03.02.2011Амурские Тигры - Минские Зубры1:2
03.02.2011Омские Ястребы - Чайка5:1
03.02.2011Мытищинские Атланты - СК Рига0:2
03.02.2011Серебряные Львы - Красная Армия5:4
04.02.2011Толпар - Газовик6:0
04.02.2011Белые Тигры - Белые Медведи4:3
04.02.2011Алмаз - Шериф9:2
04.02.2011СКА-1946 - МХК Спартак2:1
04.02.2011Русские Витязи - СК Рига2:3
04.02.2011Ладья - Авто3:4ОТ
04.02.2011Локо - Крылья Советов1:2Б
05.02.2011Амурские Тигры - Юность0:1
05.02.2011Сибирские Снайперы - Чайка1:3
05.02.2011Омские Ястребы - Олимпия4:0
05.02.2011Мытищинские Атланты - МХК Химик4:3Б
05.02.2011Серебряные Львы - МХК Спартак1:3
06.02.2011СКА-1946 - Шериф3:1
06.02.2011Ладья - Газовик4:10
06.02.2011Алмаз - Крылья Советов1:2
06.02.2011Белые Тигры - Авто4:7
06.02.2011Русские Витязи - МХК Химик4:3
07.02.2011Амурские Тигры - СК Рига4:5
07.02.2011Сибирские Снайперы - Олимпия4:3
07.02.2011Кузнецкие Медведи - Чайка5:2
07.02.2011Белые Медведи - Стальные Лисы4:5
07.02.2011Серебряные Львы - Шериф1:8
08.02.2011Белые Тигры - Газовик2:3Б
08.02.2011Белые Медведи - Стальные Лисы3:4
08.02.2011СКА-1946 - Крылья Советов3:0
09.02.2011Амурские Тигры - МХК Химик5:2
09.02.2011Кузнецкие Медведи - Олимпия6:2
09.02.2011Серебряные Львы - Крылья Советов1:3
11.02.2011Сибирские Снайперы - Ладья7:1
14.02.2011Омские Ястребы - Реактор4:2
14.02.2011Кузнецкие Медведи - Барс1:3
14.02.2011Стальные Лисы - Газовик5:3
14.02.2011Толпар - Ладья7:4
14.02.2011Белые Медведи - Авто7:3
14.02.2011Мытищинские Атланты - Амурские Тигры2:5
14.02.2011МХК Спартак - Шериф3:2Б
14.02.2011Крылья Советов - Красная Армия3:0
14.02.2011МХК Химик - Минские Зубры4:0
14.02.2011Алмаз - Локо2:1
14.02.2011СК Рига - Юность4:5
15.02.2011Толпар - Ладья6:1
15.02.2011Стальные Лисы - Газовик4:1
15.02.2011Белые Медведи - Авто4:3
15.02.2011Мытищинские Атланты - Амурские Тигры1:4
15.02.2011МХК Спартак - Шериф3:1
15.02.2011Крылья Советов - Красная Армия5:3
15.02.2011МХК Химик - Минские Зубры2:1Б
15.02.2011Алмаз - Локо5:4ОТ
15.02.2011СК Рига - Юность6:0
16.02.2011Сибирские Снайперы - Барс3:4
16.02.2011Кузнецкие Медведи - Реактор7:8ОТ
16.02.2011Серебряные Львы - СКА-19462:3
17.02.2011Красная Армия - Минские Зубры6:5
17.02.2011Шериф - Амурские Тигры2:3Б
17.02.2011Серебряные Львы - СКА-19461:6
18.02.2011СК Рига - Крылья Советов3:0
18.02.2011Омские Ястребы - Барс5:2
18.02.2011МХК Спартак - Минские Зубры5:3
18.02.2011Сибирские Снайперы - Реактор0:3
18.02.2011Белые Тигры - Толпар2:4
18.02.2011Авто - Стальные Лисы3:6
18.02.2011Газовик - Белые Медведи2:4
18.02.2011Чайка - Олимпия5:4Б
18.02.2011МХК Химик - Юность4:0
18.02.2011Шериф - Амурские Тигры1:5
19.02.2011Чайка - Олимпия3:5
19.02.2011Белые Тигры - Толпар1:4
19.02.2011Авто - Стальные Лисы1:0
19.02.2011Газовик - Белые Медведи7:6Б
19.02.2011МХК Химик - Юность2:1
21.02.2011Красная Армия - Русские Витязи9:4
21.02.2011МХК Спартак - Мытищинские Атланты4:3
21.02.2011Крылья Советов - Амурские Тигры3:4
21.02.2011МХК Химик - Алмаз4:1
21.02.2011СК Рига - Локо1:3
22.02.2011Красная Армия - Русские Витязи8:3
22.02.2011МХК Спартак - Мытищинские Атланты2:3ОТ
22.02.2011Стальные Лисы - Омские Ястребы5:6Б
22.02.2011Авто - Кузнецкие Медведи8:2
22.02.2011Газовик - Сибирские Снайперы4:1
22.02.2011Чайка - Белые Тигры3:2ОТ
22.02.2011Юность - Серебряные Львы7:2
22.02.2011Барс - Ладья9:0
22.02.2011Крылья Советов - Амурские Тигры1:4
22.02.2011МХК Химик - Алмаз3:2
22.02.2011Реактор - Толпар3:4
22.02.2011Минские Зубры - СКА-19465:4Б
22.02.2011СК Рига - Локо0:2
23.02.2011Газовик - Сибирские Снайперы1:0
23.02.2011Стальные Лисы - Омские Ястребы3:4
23.02.2011Авто - Кузнецкие Медведи4:3
23.02.2011Чайка - Белые Тигры4:1
23.02.2011Барс - Ладья6:2
23.02.2011Реактор - Толпар2:4
23.02.2011Минские Зубры - СКА-19462:3ОТ
23.02.2011Юность - Серебряные Львы5:6
24.02.2011Красная Армия - Мытищинские Атланты2:3
24.02.2011МХК Спартак - Русские Витязи5:4Б
25.02.2011Красная Армия - Мытищинские Атланты3:0
25.02.2011МХК Спартак - Русские Витязи1:3
25.02.2011Белые Медведи - Омские Ястребы5:1
25.02.2011Газовик - Кузнецкие Медведи0:1
25.02.2011Юность - СКА-19462:3Б
25.02.2011Олимпия - Белые Тигры1:2
25.02.2011МХК Химик - Локо4:0
25.02.2011Барс - Толпар1:2
25.02.2011Реактор - Ладья9:3
25.02.2011Шериф - Крылья Советов3:2
25.02.2011СК Рига - Алмаз3:1
25.02.2011Минские Зубры - Серебряные Львы4:0
26.02.2011Газовик - Кузнецкие Медведи1:3
26.02.2011Шериф - Крылья Советов4:5Б
26.02.2011Барс - Толпар3:4
26.02.2011Реактор - Ладья6:4
26.02.2011СК Рига - Алмаз1:5
26.02.2011Олимпия - Белые Тигры3:2
26.02.2011Юность - СКА-19460:2
26.02.2011Белые Медведи - Омские Ястребы2:3
26.02.2011МХК Химик - Локо4:1
26.02.2011Минские Зубры - Серебряные Львы3:1
01.03.2011Амурские Тигры - Красная Армия7:3
02.03.2011Амурские Тигры - Красная Армия5:3
02.03.2011Локо - Минские Зубры2:1
02.03.2011Алмаз - Юность4:3Б
02.03.2011СКА-1946 - СК Рига4:0
02.03.2011Серебряные Львы - МХК Химик2:3
02.03.2011Русские Витязи - Крылья Советов3:2
02.03.2011Мытищинские Атланты - Шериф5:3
02.03.2011Ладья - Чайка1:2
02.03.2011Толпар - Олимпия6:4
02.03.2011Белые Тигры - Барс5:1
02.03.2011Кузнецкие Медведи - Стальные Лисы2:4
02.03.2011Сибирские Снайперы - Белые Медведи2:1
02.03.2011Омские Ястребы - Авто6:2
03.03.2011Локо - Минские Зубры3:2
03.03.2011Алмаз - Юность8:0
03.03.2011СКА-1946 - СК Рига3:5
03.03.2011Серебряные Львы - МХК Химик2:4
03.03.2011Русские Витязи - Крылья Советов4:1
03.03.2011Мытищинские Атланты - Шериф4:0
03.03.2011Ладья - Чайка1:2Б
03.03.2011Толпар - Олимпия2:1
03.03.2011Белые Тигры - Барс6:1
03.03.2011Кузнецкие Медведи - Стальные Лисы3:2
03.03.2011Сибирские Снайперы - Белые Медведи2:7
03.03.2011Омские Ястребы - Авто0:4
04.03.2011Амурские Тигры - МХК Спартак8:2
05.03.2011Амурские Тигры - МХК Спартак7:2
05.03.2011Локо - Юность11:3
05.03.2011СКА-1946 - МХК Химик2:0
05.03.2011Мытищинские Атланты - Крылья Советов4:5ОТ
05.03.2011Омские Ястребы - Газовик4:1
05.03.2011Сибирские Снайперы - Стальные Лисы2:7
05.03.2011Кузнецкие Медведи - Белые Медведи5:6
05.03.2011Толпар - Чайка6:2
05.03.2011Белые Тигры - Реактор3:4Б
05.03.2011Алмаз - Минские Зубры12:4
05.03.2011Ладья - Олимпия1:3
05.03.2011Серебряные Львы - СК Рига2:1
05.03.2011Русские Витязи - Шериф4:2
06.03.2011Сибирские Снайперы - Стальные Лисы3:4Б
06.03.2011Омские Ястребы - Газовик5:3
06.03.2011Кузнецкие Медведи - Белые Медведи2:6
06.03.2011Толпар - Чайка2:0
06.03.2011Мытищинские Атланты - Крылья Советов4:1
06.03.2011Ладья - Олимпия3:2Б
06.03.2011СКА-1946 - МХК Химик3:4Б
06.03.2011Серебряные Львы - СК Рига0:2
06.03.2011Локо - Юность7:3
06.03.2011Алмаз - Минские Зубры4:7
06.03.2011Белые Тигры - Реактор7:2
06.03.2011Русские Витязи - Шериф4:3
Лучший игрок "Нефтехимика"
регулярного чемпионата КХЛ 2010-2011
Коньков Сергей
Монро Скотт
Касутин Иван
Белов Николай
Макаров Дмитрий
Иванов Андрей
Перссон Никлас
Полыгалов Игорь
Якуценя Максим
Хохряков Петр
Пестушко Максим
Брендл Павел
Рылов Яков
Проголосовало: 55
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи!
Плей-Офф. КХЛ
Финал
3 Салават Юлаев 4:1
4 Атлант


Восток. Финал
3 Салават Юлаев 4:3
4 Металлург Мг
Запад. Финал
1 Локомотив 2:4
4 Атлант


Восток. 1/2
1 Авангард 3:4
4 Металлург Мг
2 Ак Барс 1:4
3 Салават Юлаев
Запад. 1/2
1 Локомотив 4:1
7 Динамо Р
3 СКА 3:4
4 Атлант


Восток. 1/4
1 Авангард 4:3
8 Нефтехимик
2 Ак Барс 4:0
7 Барыс
3 Салават Юлаев 4:0
6 Сибирь
4 Металлург Мг 4:2
5 Югра
Запад. 1/4
1 Локомотив 4:3
8 Динамо Мн
2 Динамо Мск 2:4
7 Динамо Р
3 СКА 4:0
6 Спартак
4 Атлант 4:2
5 Северсталь
ТУРНИРНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ. КХЛ
Чемпионат КХЛ.
1 Этап

Конференции

Восточная
# Команда И О
1 Авангард 54 118
2 Ак Барс 54 105
3 Салават Юлаев 54 109
4 Металлург Мг 54 100
5 Югра 54 87
6 Сибирь 54 83
7 Барыс 54 77
8 Нефтехимик 54 75
9 Трактор 54 64
10 Автомобилист 54 53
11 Амур 54 50
12 Металлург Нк 54 41

Западная
# Команда И О
1 Локомотив 54 108
2 Динамо Мск 54 96
3 СКА 54 96
4 Атлант 54 91
5 Северсталь 54 89
6 Спартак 54 82
7 Динамо Р 54 81
8 Динамо Мн 54 74
9 Торпедо 54 73
10 ЦСКА 54 59
11 Витязь 54 52

Дивизионы

Общая таблица



ТУРНИРНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ. МХЛ
Чемпионат МХЛ. 1 Этап

Конференции

Восток
# Команда И О
1 Толпар 53 121
2 Стальные Лисы 53 109
3 Омские Ястребы 53 106
4 Авто 53 104
5 Белые Медведи 53 94
6 Барс 53 90
7 Белые Тигры 53 90
8 Реактор 53 89
9 Газовик 53 84
10 Чайка 53 66
11 Кузнецкие Медведи 53 54
12 Олимпия 53 42
13 Сибирские Снайперы 53 39
14 Ладья 53 21


Запад
# Команда И О
1 МХК Химик 56 107
2 Красная Армия 54 97
3 СК Рига 56 99
4 Локо 56 98
5 Амурские Тигры 54 96
6 Мытищинские Атланты 54 95
7 Алмаз 56 91
8 Крылья Советов 54 84
9 СКА-1946 56 83
10 Минские Зубры 56 81
11 МХК Спартак 54 72
12 Русские Витязи 54 70
13 Шериф 54 68
14 Юность 56 68
15 Серебряные Львы 56 34

Дивизионы

Общая таблица


Спонсоры чемпионата КХЛ
sogaz megafon chevrolet gpb bp bp smpbank nikon viatti chemp chemp
Генеральный
партнер
Генеральный
спонсор
Официальный
спонсор
Официальный
финансовый
партнер
Партнер Официальный
партнер
Официальный
банк
Партнер Партнер Интернет
партнер
Официальная
сеть
кинотеатров
Спонсоры чемпионата МХЛ
страница сформирована за 00:00:00.0179580