Нижнекамск.
Четверг, 16 июня 2011 г.
Официальный сайт хоккейного клуба.
Матчи КХЛ
15.06.2011
16.06.2011
17.06.2011
Матчи МХЛ
15.06.2011
16.06.2011
17.06.2011
Яндекс.Метрика
Чемпионат КХЛ. 1 этап

ДАТА МАТЧ
08.09.2010Ак Барс - Динамо Мск1:3
09.09.2010Амур - Сибирь2:5
09.09.2010Металлург Мг - Автомобилист2:0
09.09.2010Салават Юлаев - Трактор7:2
09.09.2010СКА - Динамо Р4:5ОТ
09.09.2010ЦСКА - Спартак1:5
09.09.2010Динамо Мн - Торпедо1:3
10.09.2010Амур - Сибирь2:3
10.09.2010Ак Барс - Витязь5:3
10.09.2010Нефтехимик - Динамо Мск4:3
11.09.2010Авангард - Спартак4:3
11.09.2010Металлург Нк - Динамо Р0:3
11.09.2010Металлург Мг - Трактор3:4ОТ
11.09.2010Югра - СКА2:6
11.09.2010Барыс - Северсталь2:5
11.09.2010Атлант - Торпедо0:1Б
11.09.2010Динамо Мн - Локомотив3:0
12.09.2010Автомобилист - Динамо Мск5:4ОТ
12.09.2010Нефтехимик - Витязь2:1ОТ
13.09.2010Амур - ЦСКА4:3ОТ
13.09.2010Авангард - Северсталь5:1
13.09.2010Металлург Нк - Динамо Мн2:5
13.09.2010Сибирь - Динамо Р3:2
13.09.2010Барыс - СКА4:3
13.09.2010Салават Юлаев - Металлург Мг6:5ОТ
13.09.2010Югра - Спартак4:1
13.09.2010Атлант - Локомотив0:2
14.09.2010Автомобилист - Витязь4:3ОТ
14.09.2010Ак Барс - Нефтехимик3:1
15.09.2010Амур - Динамо Р3:4Б
15.09.2010Авангард - СКА2:4
15.09.2010Металлург Нк - ЦСКА3:2Б
15.09.2010Сибирь - Динамо Мн2:4
15.09.2010Барыс - Спартак5:0
15.09.2010Трактор - Металлург Мг3:4
15.09.2010Югра - Северсталь0:2
15.09.2010Торпедо - Локомотив2:3
17.09.2010Амур - Динамо Мн2:4
17.09.2010Сибирь - ЦСКА0:2
17.09.2010Барыс - Салават Юлаев5:6Б
17.09.2010Металлург Мг - Ак Барс4:3
17.09.2010Витязь - Атлант1:3
17.09.2010СКА - Северсталь0:3
17.09.2010Спартак - Динамо Мск3:4
19.09.2010Авангард - Салават Юлаев5:4Б
19.09.2010Барыс - Металлург Нк4:1
19.09.2010Локомотив - Атлант6:5ОТ
19.09.2010Нефтехимик - Автомобилист5:4
19.09.2010СКА - Торпедо2:3ОТ
19.09.2010Динамо Мск - Югра3:1
19.09.2010Динамо Р - Ак Барс4:5Б
21.09.2010Салават Юлаев - Сибирь5:1
21.09.2010Трактор - Металлург Нк2:3
21.09.2010Витязь - Югра1:2Б
21.09.2010Северсталь - Торпедо1:2
21.09.2010СКА - Атлант4:3Б
21.09.2010ЦСКА - Автомобилист4:0
21.09.2010Спартак - Локомотив5:3
21.09.2010Динамо Мн - Ак Барс5:4ОТ
21.09.2010Динамо Р - Нефтехимик6:3
23.09.2010Металлург Мг - Сибирь1:3
23.09.2010Салават Юлаев - Металлург Нк2:3Б
23.09.2010Трактор - Амур3:0
23.09.2010Витязь - Авангард2:4
23.09.2010Локомотив - СКА4:1
23.09.2010Северсталь - Атлант1:3
23.09.2010Динамо Мск - Барыс3:1
23.09.2010Спартак - Торпедо2:3ОТ
23.09.2010ЦСКА - Ак Барс1:4
23.09.2010Динамо Мн - Нефтехимик1:6
23.09.2010Динамо Р - Автомобилист1:2
25.09.2010Металлург Мг - Металлург Нк7:2
25.09.2010Салават Юлаев - Амур4:0
25.09.2010Трактор - Сибирь3:2
25.09.2010Витязь - Барыс1:3
25.09.2010Динамо Мск - Авангард3:1
25.09.2010ЦСКА - Нефтехимик0:2
25.09.2010Динамо Мн - Автомобилист2:1
25.09.2010Динамо Р - СКА4:6
26.09.2010Атлант - Спартак1:0Б
26.09.2010Северсталь - Локомотив2:3
27.09.2010Сибирь - Авангард2:1ОТ
27.09.2010Металлург Мг - Амур1:0
27.09.2010Югра - Динамо Р3:2
27.09.2010ЦСКА - СКА3:4Б
28.09.2010Северсталь - Спартак3:2
28.09.2010Торпедо - Витязь5:3
29.09.2010Металлург Нк - Сибирь1:3
29.09.2010Барыс - Динамо Р1:5
29.09.2010Югра - Динамо Мн7:4
29.09.2010Ак Барс - Трактор3:1
30.09.2010Локомотив - Витязь5:3
30.09.2010Северсталь - Торпедо2:1
30.09.2010СКА - Спартак3:2
30.09.2010Динамо Мск - Атлант2:1
01.10.2010Амур - Металлург Нк3:0
01.10.2010Авангард - Динамо Р3:4Б
01.10.2010Барыс - Динамо Мн4:2
01.10.2010Автомобилист - Металлург Мг2:3
01.10.2010Югра - ЦСКА3:4Б
01.10.2010Ак Барс - Салават Юлаев7:5
01.10.2010Нефтехимик - Трактор4:2
02.10.2010Амур - Металлург Нк5:3
02.10.2010Динамо Мск - Торпедо0:1
02.10.2010Северсталь - Витязь3:2
03.10.2010Авангард - Динамо Мн4:2
03.10.2010Барыс - ЦСКА2:6
03.10.2010Автомобилист - Трактор4:1
03.10.2010Ак Барс - Металлург Мг2:3
03.10.2010Нефтехимик - Салават Юлаев3:4
03.10.2010Спартак - Динамо Р3:2
04.10.2010Сибирь - Амур4:1
04.10.2010Атлант - Витязь1:3
04.10.2010Динамо Мск - Локомотив4:2
05.10.2010Авангард - ЦСКА3:2
05.10.2010Автомобилист - Салават Юлаев4:5Б
05.10.2010Югра - Трактор1:0
05.10.2010Нефтехимик - Металлург Мг3:4
05.10.2010Торпедо - Динамо Мн4:2
06.10.2010Сибирь - Металлург Нк3:2Б
06.10.2010Барыс - Амур5:2
07.10.2010Авангард - Салават Юлаев3:4
07.10.2010Югра - Металлург Мг2:3Б
07.10.2010Северсталь - Атлант3:2
07.10.2010Витязь - СКА3:4Б
07.10.2010Динамо Мск - Спартак5:1
08.10.2010Металлург Нк - Амур4:2
08.10.2010Сибирь - Барыс1:3
08.10.2010Нефтехимик - Ак Барс3:0
09.10.2010Динамо Мск - СКА5:2
09.10.2010ЦСКА - Атлант2:3
09.10.2010Витязь - Спартак2:4
09.10.2010Динамо Мн - Локомотив1:3
09.10.2010Динамо Р - Торпедо4:1
10.10.2010Металлург Нк - Автомобилист3:4ОТ
10.10.2010Металлург Мг - Барыс5:2
10.10.2010Салават Юлаев - Югра3:4
10.10.2010Трактор - Авангард2:5
11.10.2010Динамо Мск - Северсталь4:3ОТ
11.10.2010ЦСКА - Торпедо2:3ОТ
11.10.2010Спартак - СКА1:2Б
11.10.2010Динамо Мн - Атлант2:1Б
11.10.2010Динамо Р - Локомотив5:3
12.10.2010Амур - Автомобилист5:4
12.10.2010Металлург Нк - Нефтехимик2:3Б
12.10.2010Сибирь - Ак Барс2:3ОТ
12.10.2010Металлург Мг - Авангард3:4
12.10.2010Салават Юлаев - Барыс5:4ОТ
12.10.2010Трактор - Югра1:3
13.10.2010Витязь - Северсталь0:4
13.10.2010ЦСКА - Локомотив4:6
13.10.2010Динамо Мн - Торпедо4:3
13.10.2010Динамо Р - Атлант3:0
14.10.2010Амур - Нефтехимик4:1
14.10.2010Металлург Нк - Ак Барс2:6
14.10.2010Сибирь - Автомобилист5:2
14.10.2010Металлург Мг - Югра5:4Б
14.10.2010Салават Юлаев - Авангард5:3
14.10.2010Трактор - Барыс4:2
14.10.2010СКА - Динамо Мск1:2
15.10.2010Витязь - Локомотив1:5
15.10.2010ЦСКА - Спартак3:4
15.10.2010Динамо Мн - Северсталь5:1
16.10.2010Амур - Ак Барс1:2ОТ
16.10.2010Металлург Нк - Авангард1:4
16.10.2010Сибирь - Нефтехимик3:2
16.10.2010Барыс - Югра4:5Б
16.10.2010Трактор - Автомобилист6:1
16.10.2010Динамо Мск - Динамо Р1:2
18.10.2010Атлант - Трактор2:1ОТ
18.10.2010Локомотив - Металлург Мг4:5Б
18.10.2010Северсталь - ЦСКА4:3
18.10.2010СКА - Динамо Мн2:3ОТ
18.10.2010Торпедо - Салават Юлаев3:0
18.10.2010Спартак - Динамо Р2:3
19.10.2010Авангард - Амур2:0
19.10.2010Барыс - Сибирь3:1
19.10.2010Югра - Металлург Нк4:2
19.10.2010Ак Барс - Нефтехимик3:1
20.10.2010Витязь - Динамо Мск1:6
20.10.2010Локомотив - Салават Юлаев1:6
20.10.2010Северсталь - Динамо Р4:2
20.10.2010СКА - ЦСКА2:3
20.10.2010Торпедо - Трактор1:2ОТ
20.10.2010Спартак - Динамо Мн1:5
20.10.2010Атлант - Металлург Мг2:3Б
21.10.2010Авангард - Сибирь2:1ОТ
21.10.2010Автомобилист - Ак Барс4:3
21.10.2010Барыс - Металлург Нк1:2ОТ
21.10.2010Югра - Амур4:2
22.10.2010Локомотив - Трактор6:5
22.10.2010Северсталь - Динамо Мн2:1ОТ
22.10.2010СКА - Динамо Р5:3
22.10.2010Торпедо - Металлург Мг3:5
22.10.2010Атлант - Салават Юлаев2:0
22.10.2010Спартак - ЦСКА0:1
23.10.2010Авангард - Металлург Нк3:1
23.10.2010Югра - Сибирь3:2
23.10.2010Барыс - Амур3:1
23.10.2010Нефтехимик - Ак Барс2:4
24.10.2010Локомотив - Динамо Мн3:2
25.10.2010Металлург Мг - Северсталь8:3
25.10.2010Салават Юлаев - СКА4:3Б
25.10.2010Трактор - Спартак4:3ОТ
25.10.2010ЦСКА - Витязь3:1
25.10.2010Динамо Р - Динамо Мск1:3
26.10.2010Амур - Атлант0:3
26.10.2010Металлург Нк - Торпедо1:2ОТ
26.10.2010Сибирь - Локомотив5:4Б
27.10.2010Автомобилист - Югра3:2Б
27.10.2010Металлург Мг - Спартак4:3
27.10.2010Салават Юлаев - Северсталь1:4
27.10.2010Трактор - СКА2:4
27.10.2010Ак Барс - Барыс2:5
27.10.2010Нефтехимик - Авангард3:1
27.10.2010Динамо Мн - Динамо Мск1:3
27.10.2010Динамо Р - Витязь0:2
28.10.2010Амур - Торпедо4:1
28.10.2010Металлург Нк - Локомотив1:4
28.10.2010Сибирь - Атлант3:1
29.10.2010Автомобилист - Барыс3:2
29.10.2010Металлург Мг - СКА4:1
29.10.2010Салават Юлаев - Спартак5:1
29.10.2010Трактор - Северсталь2:1ОТ
29.10.2010Ак Барс - Авангард3:2
29.10.2010Нефтехимик - Югра6:3
29.10.2010ЦСКА - Динамо Мск3:1
29.10.2010Динамо Мн - Витязь4:1
30.10.2010Амур - Локомотив3:2
30.10.2010Металлург Нк - Атлант3:0
30.10.2010Сибирь - Торпедо2:0
31.10.2010Автомобилист - Авангард1:2ОТ
31.10.2010Ак Барс - Югра2:3Б
31.10.2010Нефтехимик - Барыс5:3
31.10.2010Динамо Мск - СКА3:4Б
31.10.2010Спартак - Северсталь3:1
31.10.2010Динамо Мн - Динамо Р3:4Б
01.11.2010Металлург Мг - Трактор2:3ОТ
01.11.2010Витязь - Салават Юлаев3:2
02.11.2010Барыс - Авангард6:4
02.11.2010Северсталь - Амур2:4
02.11.2010СКА - Металлург Нк4:3
02.11.2010Спартак - Сибирь0:1
02.11.2010ЦСКА - Динамо Р4:3Б
03.11.2010Витязь - Трактор5:0
03.11.2010Локомотив - Ак Барс1:3
03.11.2010Торпедо - Автомобилист3:1
03.11.2010Динамо Мск - Салават Юлаев2:4
03.11.2010Атлант - Нефтехимик4:2
04.11.2010Северсталь - Сибирь2:4
04.11.2010СКА - Амур7:0
04.11.2010Спартак - Металлург Нк2:1
05.11.2010Югра - Барыс2:3ОТ
05.11.2010Атлант - Ак Барс3:4
05.11.2010Витязь - Металлург Мг3:1
05.11.2010Локомотив - Автомобилист1:0
05.11.2010Торпедо - Нефтехимик4:3
05.11.2010Динамо Мск - Трактор3:0
05.11.2010ЦСКА - Динамо Мн2:5
06.11.2010Северсталь - Металлург Нк4:2
06.11.2010Спартак - Амур2:1ОТ
07.11.2010Авангард - Югра6:2
07.11.2010Салават Юлаев - Барыс2:6
07.11.2010Динамо Мск - Металлург Мг4:1
07.11.2010Торпедо - Ак Барс3:4
07.11.2010Атлант - Автомобилист4:1
07.11.2010Витязь - Динамо Мн4:5Б
07.11.2010Локомотив - Нефтехимик7:2
07.11.2010СКА - Сибирь3:1
17.11.2010Авангард - Торпедо5:4ОТ
17.11.2010Барыс - Локомотив3:2Б
17.11.2010Автомобилист - Северсталь5:4ОТ
17.11.2010Металлург Мг - ЦСКА5:0
17.11.2010Салават Юлаев - Динамо Р5:4
17.11.2010Трактор - Динамо Мн2:3
17.11.2010Югра - Атлант3:1
17.11.2010Нефтехимик - Спартак1:3
17.11.2010Ак Барс - СКА6:5Б
18.11.2010Амур - Витязь1:0
18.11.2010Металлург Нк - Динамо Мск2:4
19.11.2010Авангард - Локомотив3:2ОТ
19.11.2010Барыс - Атлант0:2
19.11.2010Автомобилист - Спартак1:4
19.11.2010Металлург Мг - Динамо Р3:5
19.11.2010Салават Юлаев - Динамо Мн6:5
19.11.2010Трактор - ЦСКА3:2
19.11.2010Югра - Торпедо2:4
19.11.2010Ак Барс - Северсталь3:2
19.11.2010Нефтехимик - СКА2:1
20.11.2010Сибирь - Динамо Мск2:1
20.11.2010Металлург Нк - Витязь3:1
21.11.2010Авангард - Атлант2:0
21.11.2010Барыс - Торпедо2:3Б
21.11.2010Салават Юлаев - ЦСКА4:5Б
21.11.2010Трактор - Динамо Р4:1
21.11.2010Югра - Локомотив2:3
21.11.2010Автомобилист - СКА0:1
21.11.2010Металлург Мг - Динамо Мн3:4Б
21.11.2010Ак Барс - Спартак4:1
21.11.2010Нефтехимик - Северсталь0:2
22.11.2010Амур - Динамо Мск1:2
22.11.2010Сибирь - Витязь7:4
23.11.2010Ак Барс - Трактор2:3ОТ
23.11.2010Атлант - Динамо Мн4:1
23.11.2010Локомотив - Северсталь1:0
23.11.2010СКА - Спартак4:5Б
23.11.2010ЦСКА - Динамо Р4:5
24.11.2010Металлург Нк - Салават Юлаев1:4
25.11.2010Барыс - Авангард0:3
25.11.2010Югра - Автомобилист3:1
25.11.2010Ак Барс - Металлург Мг3:5
25.11.2010Нефтехимик - Трактор2:4
25.11.2010Динамо Мск - ЦСКА3:2
26.11.2010Сибирь - Салават Юлаев0:3
26.11.2010Витязь - Атлант1:4
26.11.2010Северсталь - СКА3:2Б
26.11.2010Торпедо - Локомотив4:5Б
27.11.2010Трактор - Югра3:2Б
27.11.2010Ак Барс - Автомобилист5:1
27.11.2010Нефтехимик - Металлург Мг8:1
27.11.2010Спартак - Авангард2:5
28.11.2010Салават Юлаев - Металлург Нк8:0
28.11.2010Атлант - Локомотив2:3
28.11.2010Витязь - Торпедо4:3
28.11.2010ЦСКА - Амур5:3
28.11.2010Динамо Р - Сибирь3:2
29.11.2010Северсталь - Барыс3:1
29.11.2010СКА - Авангард2:1
29.11.2010Динамо Мск - Автомобилист5:4
29.11.2010Спартак - Югра2:3Б
30.11.2010Трактор - Салават Юлаев0:4
30.11.2010Атлант - Торпедо5:2
30.11.2010ЦСКА - Металлург Нк1:4
30.11.2010Динамо Мн - Сибирь2:3Б
30.11.2010Динамо Р - Амур2:1
01.12.2010Витязь - Автомобилист4:3
01.12.2010Северсталь - Авангард3:1
01.12.2010СКА - Югра3:0
01.12.2010Динамо Мск - Нефтехимик3:0
01.12.2010Спартак - Барыс3:2
02.12.2010Металлург Мг - Салават Юлаев4:1
02.12.2010Трактор - Ак Барс3:2Б
02.12.2010Локомотив - Торпедо4:2
02.12.2010ЦСКА - Сибирь3:4
02.12.2010Динамо Мн - Амур3:5
02.12.2010Динамо Р - Металлург Нк4:1
03.12.2010Витязь - Нефтехимик1:3
03.12.2010Северсталь - Югра0:3
03.12.2010СКА - Барыс4:2
04.12.2010Авангард - Сибирь3:2
04.12.2010Салават Юлаев - Амур4:3Б
04.12.2010Трактор - Металлург Мг2:3
04.12.2010Локомотив - Атлант2:3
04.12.2010Динамо Мск - Ак Барс0:4
04.12.2010Динамо Мн - Металлург Нк2:1Б
05.12.2010Югра - Нефтехимик3:2
06.12.2010Барыс - Динамо Мск2:1ОТ
06.12.2010Автомобилист - ЦСКА1:0
06.12.2010Витязь - Ак Барс5:4Б
06.12.2010Северсталь - Динамо Мн4:5ОТ
06.12.2010Торпедо - Атлант1:4
06.12.2010Динамо Р - Спартак1:2
07.12.2010Металлург Нк - Металлург Мг0:3
07.12.2010Сибирь - Трактор4:2
07.12.2010СКА - Локомотив4:2
08.12.2010Авангард - Динамо Мск2:1ОТ
08.12.2010Барыс - Витязь2:0
08.12.2010Автомобилист - Динамо Р5:3
08.12.2010Ак Барс - Динамо Мн5:2
08.12.2010Нефтехимик - ЦСКА5:2
08.12.2010Торпедо - Спартак0:4
08.12.2010Атлант - Северсталь2:5
09.12.2010Амур - Трактор2:1Б
09.12.2010Металлург Нк - Салават Юлаев2:3
09.12.2010Сибирь - Металлург Мг5:4Б
10.12.2010Авангард - Витязь3:2
10.12.2010Автомобилист - Динамо Мн5:2
10.12.2010Югра - Динамо Мск2:4
10.12.2010Ак Барс - ЦСКА2:3Б
10.12.2010Локомотив - Спартак6:1
10.12.2010Нефтехимик - Динамо Р3:2Б
10.12.2010Торпедо - Северсталь0:2
10.12.2010Атлант - СКА5:4ОТ
11.12.2010Амур - Металлург Мг1:4
11.12.2010Металлург Нк - Трактор2:1
11.12.2010Сибирь - Салават Юлаев2:3ОТ
12.12.2010Авангард - Барыс3:2
12.12.2010Югра - Витязь5:2
12.12.2010Ак Барс - Динамо Р2:1
12.12.2010Локомотив - Северсталь8:2
12.12.2010Нефтехимик - Динамо Мн1:0
12.12.2010Динамо Мск - ЦСКА3:2
12.12.2010Спартак - Атлант3:4ОТ
12.12.2010Торпедо - СКА5:2
21.12.2010Спартак - ЦСКА3:0
22.12.2010Авангард - Амур4:0
22.12.2010Металлург Нк - Сибирь3:5
22.12.2010Салават Юлаев - Нефтехимик5:3
22.12.2010Трактор - Автомобилист4:5Б
22.12.2010Югра - Ак Барс1:5
22.12.2010Локомотив - Торпедо5:1
22.12.2010Динамо Мн - Барыс4:0
22.12.2010Динамо Р - Динамо Мск2:1Б
23.12.2010Атлант - Северсталь3:0
23.12.2010СКА - Спартак5:1
24.12.2010Сибирь - Амур1:0
24.12.2010Динамо Р - Барыс0:4
24.12.2010Металлург Мг - Автомобилист6:3
24.12.2010Салават Юлаев - Ак Барс4:2
24.12.2010Трактор - Нефтехимик4:2
24.12.2010ЦСКА - Авангард5:4Б
24.12.2010Динамо Мн - Югра2:3Б
25.12.2010Атлант - Динамо Мск3:0
25.12.2010Локомотив - Витязь6:0
25.12.2010Торпедо - Северсталь1:2
26.12.2010Металлург Нк - Амур4:2
26.12.2010Металлург Мг - Нефтехимик3:2
26.12.2010Салават Юлаев - Автомобилист5:2
26.12.2010Трактор - Ак Барс2:4
26.12.2010ЦСКА - Барыс3:1
26.12.2010Динамо Мн - Авангард3:4
26.12.2010Динамо Р - Югра2:1ОТ
27.12.2010Атлант - Витязь3:0
27.12.2010Северсталь - Локомотив1:5
27.12.2010Торпедо - Динамо Мск3:2Б
28.12.2010Сибирь - Металлург Нк2:1ОТ
28.12.2010Автомобилист - Нефтехимик1:3
28.12.2010Металлург Мг - Ак Барс0:3
28.12.2010ЦСКА - Югра4:2
28.12.2010Динамо Р - Авангард2:3
29.12.2010Амур - Салават Юлаев6:5
29.12.2010Витязь - Торпедо2:1
29.12.2010Локомотив - Динамо Мск7:2
29.12.2010Динамо Мн - Атлант4:3
30.12.2010Амур - Салават Юлаев0:4
30.12.2010Нефтехимик - Металлург Нк3:1
03.01.2011Барыс - Сибирь0:1
03.01.2011Автомобилист - Металлург Мг3:1
03.01.2011Югра - Трактор3:2Б
04.01.2011Локомотив - ЦСКА4:1
04.01.2011Северсталь - Динамо Мск4:3
04.01.2011Спартак - СКА1:0
04.01.2011Торпедо - Динамо Р5:2
04.01.2011Динамо Мн - Витязь1:3
05.01.2011Авангард - Трактор4:0
05.01.2011Автомобилист - Амур5:4ОТ
05.01.2011Югра - Металлург Мг2:3ОТ
05.01.2011Барыс - Салават Юлаев4:3Б
05.01.2011Ак Барс - Металлург Нк2:1
05.01.2011Нефтехимик - Сибирь3:2
06.01.2011Атлант - ЦСКА1:2
06.01.2011Локомотив - Динамо Р3:1
06.01.2011Северсталь - Витязь2:7
06.01.2011Торпедо - Динамо Мн3:5
06.01.2011Спартак - Динамо Мск5:3
07.01.2011Авангард - Металлург Мг5:3
07.01.2011Барыс - Трактор4:3
07.01.2011Автомобилист - Металлург Нк3:4Б
07.01.2011Югра - Салават Юлаев3:0
07.01.2011Ак Барс - Сибирь7:1
07.01.2011Нефтехимик - Амур3:4
08.01.2011Атлант - Динамо Р4:3
08.01.2011Локомотив - Динамо Мн1:2Б
08.01.2011СКА - Динамо Мск3:2ОТ
08.01.2011Торпедо - ЦСКА4:2
08.01.2011Спартак - Витязь1:0
09.01.2011Авангард - Металлург Нк4:3ОТ
09.01.2011Барыс - Металлург Мг1:3
09.01.2011Автомобилист - Сибирь0:4
09.01.2011Трактор - Нефтехимик6:5
09.01.2011Ак Барс - Амур3:2
10.01.2011Атлант - Динамо Мн2:1Б
10.01.2011СКА - Витязь4:5Б
10.01.2011Динамо Р - Динамо Мск4:2
11.01.2011Автомобилист - Нефтехимик4:3ОТ
11.01.2011Металлург Мг - Югра4:1
11.01.2011Салават Юлаев - Авангард2:3
12.01.2011Амур - Барыс2:4
12.01.2011ЦСКА - Северсталь2:4
12.01.2011Динамо Мн - СКА1:4
12.01.2011Динамо Р - Спартак5:1
13.01.2011Амур - Барыс5:3
13.01.2011Металлург Нк - Югра0:2
13.01.2011Сибирь - Авангард2:3ОТ
13.01.2011Металлург Мг - Торпедо2:1
13.01.2011Трактор - Атлант2:3Б
13.01.2011Салават Юлаев - Локомотив7:6
13.01.2011Ак Барс - Автомобилист1:2
14.01.2011Динамо Мск - Витязь3:4Б
14.01.2011ЦСКА - СКА1:2
14.01.2011Динамо Мн - Спартак2:4
14.01.2011Динамо Р - Северсталь3:4Б
15.01.2011Амур - Югра0:2
15.01.2011Металлург Нк - Авангард2:3ОТ
15.01.2011Сибирь - Барыс1:3
15.01.2011Металлург Мг - Локомотив2:4
15.01.2011Салават Юлаев - Атлант4:3ОТ
15.01.2011Трактор - Торпедо6:1
15.01.2011Нефтехимик - Автомобилист4:2
16.01.2011Динамо Мск - Спартак1:3
16.01.2011Динамо Мн - Северсталь3:1
16.01.2011Динамо Р - СКА2:3ОТ
17.01.2011Металлург Нк - Барыс3:5
17.01.2011Сибирь - Югра1:3
17.01.2011Автомобилист - Ак Барс2:4
17.01.2011Металлург Мг - Атлант2:3Б
17.01.2011Салават Юлаев - Торпедо3:2
17.01.2011Трактор - Локомотив2:6
18.01.2011Витязь - Северсталь2:1
18.01.2011Динамо Р - ЦСКА4:3Б
19.01.2011Авангард - Нефтехимик4:2
19.01.2011Барыс - Автомобилист3:4Б
19.01.2011Югра - Ак Барс1:4
19.01.2011Салават Юлаев - Сибирь4:1
19.01.2011Локомотив - Амур4:2
19.01.2011СКА - Металлург Мг3:0
19.01.2011Торпедо - Металлург Нк7:3
19.01.2011Спартак - Трактор3:2
20.01.2011Витязь - ЦСКА4:5
20.01.2011Динамо Мск - Динамо Р1:3
21.01.2011Авангард - Ак Барс4:3ОТ
21.01.2011Барыс - Нефтехимик1:2
21.01.2011Югра - Автомобилист6:2
21.01.2011Торпедо - Сибирь4:3
21.01.2011Локомотив - Металлург Нк3:2
21.01.2011Северсталь - Металлург Мг4:3ОТ
21.01.2011СКА - Трактор3:4
21.01.2011Атлант - Амур5:3
21.01.2011Спартак - Салават Юлаев1:3
22.01.2011Витязь - Динамо Р2:4
22.01.2011Динамо Мск - Динамо Мн3:1
23.01.2011Авангард - Автомобилист5:4
23.01.2011Барыс - Ак Барс2:3Б
23.01.2011Югра - Нефтехимик4:2
23.01.2011Атлант - Металлург Нк2:1Б
23.01.2011Локомотив - Сибирь2:4
23.01.2011Северсталь - Трактор3:6
23.01.2011СКА - Салават Юлаев1:4
23.01.2011Спартак - Металлург Мг2:0
23.01.2011Торпедо - Амур3:1
24.01.2011Витязь - Динамо Мн4:3ОТ
24.01.2011ЦСКА - Динамо Р5:4Б
25.01.2011Металлург Нк - Барыс2:10
25.01.2011Автомобилист - Трактор4:3Б
25.01.2011Металлург Мг - Нефтехимик5:1
25.01.2011Северсталь - Салават Юлаев0:3
25.01.2011Атлант - Сибирь4:2
25.01.2011Динамо Мск - СКА7:4
26.01.2011Ак Барс - Югра1:2
26.01.2011Торпедо - Витязь4:0
26.01.2011Спартак - ЦСКА3:1
26.01.2011Динамо Р - Динамо Мн4:3
27.01.2011Амур - СКА3:4ОТ
27.01.2011Авангард - Барыс3:2Б
28.01.2011Автомобилист - Локомотив3:1
28.01.2011Трактор - Витязь3:5
28.01.2011Нефтехимик - Югра4:3
28.01.2011Торпедо - Атлант3:5
28.01.2011ЦСКА - Динамо Мск4:5
29.01.2011Амур - Спартак0:7
29.01.2011Металлург Нк - СКА1:4
29.01.2011Сибирь - Северсталь2:4
30.01.2011Автомобилист - Атлант1:2
30.01.2011Металлург Мг - Витязь2:0
30.01.2011Салават Юлаев - Динамо Мск7:1
30.01.2011Ак Барс - Локомотив2:3
30.01.2011Нефтехимик - Торпедо3:4ОТ
30.01.2011Динамо Мн - ЦСКА2:3Б
31.01.2011Амур - Северсталь2:3Б
31.01.2011Металлург Нк - Спартак3:4
31.01.2011Сибирь - СКА1:2
31.01.2011Югра - Авангард2:6
01.02.2011Автомобилист - Торпедо2:3
01.02.2011Салават Юлаев - Витязь4:0
01.02.2011Трактор - Динамо Мск4:1
01.02.2011Нефтехимик - Локомотив7:5
01.02.2011Ак Барс - Атлант5:2
01.02.2011Динамо Р - ЦСКА1:2
02.02.2011Амур - Авангард2:3
02.02.2011Металлург Нк - Северсталь0:3
02.02.2011Сибирь - Спартак5:1
03.02.2011Амур - Авангард1:3
03.02.2011Автомобилист - Югра2:4
03.02.2011Металлург Мг - Динамо Мск0:1
03.02.2011Нефтехимик - Атлант3:4Б
03.02.2011СКА - ЦСКА4:0
03.02.2011Витязь - Локомотив1:7
03.02.2011Ак Барс - Торпедо6:4
14.02.2011Витязь - Металлург Нк1:6
16.02.2011Витязь - Амур3:4
16.02.2011Локомотив - Югра8:4
16.02.2011Северсталь - Ак Барс2:1
16.02.2011СКА - Автомобилист3:2
16.02.2011Торпедо - Барыс3:5
16.02.2011Динамо Мск - Металлург Нк8:1
16.02.2011Спартак - Нефтехимик1:5
16.02.2011ЦСКА - Металлург Мг3:4Б
16.02.2011Атлант - Авангард1:2
16.02.2011Динамо Мн - Трактор4:2
16.02.2011Динамо Р - Салават Юлаев2:3ОТ
18.02.2011Витязь - Сибирь3:1
18.02.2011Локомотив - Барыс5:3
18.02.2011Северсталь - Автомобилист10:1
18.02.2011СКА - Нефтехимик5:3
18.02.2011Торпедо - Авангард1:3
18.02.2011Динамо Мск - Амур3:1
18.02.2011ЦСКА - Трактор2:4
18.02.2011Атлант - Югра3:2Б
18.02.2011Спартак - Ак Барс1:4
18.02.2011Динамо Мн - Салават Юлаев3:1
18.02.2011Динамо Р - Металлург Мг3:1
20.02.2011Атлант - Барыс2:1ОТ
20.02.2011Локомотив - Авангард1:2
20.02.2011Северсталь - Нефтехимик6:3
20.02.2011СКА - Ак Барс4:3Б
20.02.2011Торпедо - Югра6:2
20.02.2011Динамо Мск - Сибирь2:1Б
20.02.2011Спартак - Автомобилист4:1
20.02.2011ЦСКА - Салават Юлаев1:5
20.02.2011Динамо Мн - Металлург Мг1:2
20.02.2011Динамо Р - Трактор6:2
Лучший игрок "Нефтехимика"
регулярного чемпионата КХЛ 2010-2011
Коньков Сергей
Монро Скотт
Касутин Иван
Белов Николай
Макаров Дмитрий
Иванов Андрей
Перссон Никлас
Полыгалов Игорь
Якуценя Максим
Хохряков Петр
Пестушко Максим
Брендл Павел
Рылов Яков
Проголосовало: 55
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи!
Плей-Офф. КХЛ
Финал
3 Салават Юлаев 4:1
4 Атлант


Восток. Финал
3 Салават Юлаев 4:3
4 Металлург Мг
Запад. Финал
1 Локомотив 2:4
4 Атлант


Восток. 1/2
1 Авангард 3:4
4 Металлург Мг
2 Ак Барс 1:4
3 Салават Юлаев
Запад. 1/2
1 Локомотив 4:1
7 Динамо Р
3 СКА 3:4
4 Атлант


Восток. 1/4
1 Авангард 4:3
8 Нефтехимик
2 Ак Барс 4:0
7 Барыс
3 Салават Юлаев 4:0
6 Сибирь
4 Металлург Мг 4:2
5 Югра
Запад. 1/4
1 Локомотив 4:3
8 Динамо Мн
2 Динамо Мск 2:4
7 Динамо Р
3 СКА 4:0
6 Спартак
4 Атлант 4:2
5 Северсталь
ТУРНИРНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ. КХЛ
Чемпионат КХЛ.
1 Этап

Конференции

Восточная
# Команда И О
1 Авангард 54 118
2 Ак Барс 54 105
3 Салават Юлаев 54 109
4 Металлург Мг 54 100
5 Югра 54 87
6 Сибирь 54 83
7 Барыс 54 77
8 Нефтехимик 54 75
9 Трактор 54 64
10 Автомобилист 54 53
11 Амур 54 50
12 Металлург Нк 54 41

Западная
# Команда И О
1 Локомотив 54 108
2 Динамо Мск 54 96
3 СКА 54 96
4 Атлант 54 91
5 Северсталь 54 89
6 Спартак 54 82
7 Динамо Р 54 81
8 Динамо Мн 54 74
9 Торпедо 54 73
10 ЦСКА 54 59
11 Витязь 54 52

Дивизионы

Общая таблица



ТУРНИРНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ. МХЛ
Чемпионат МХЛ. 1 Этап

Конференции

Восток
# Команда И О
1 Толпар 53 121
2 Стальные Лисы 53 109
3 Омские Ястребы 53 106
4 Авто 53 104
5 Белые Медведи 53 94
6 Барс 53 90
7 Белые Тигры 53 90
8 Реактор 53 89
9 Газовик 53 84
10 Чайка 53 66
11 Кузнецкие Медведи 53 54
12 Олимпия 53 42
13 Сибирские Снайперы 53 39
14 Ладья 53 21


Запад
# Команда И О
1 МХК Химик 56 107
2 Красная Армия 54 97
3 СК Рига 56 99
4 Локо 56 98
5 Амурские Тигры 54 96
6 Мытищинские Атланты 54 95
7 Алмаз 56 91
8 Крылья Советов 54 84
9 СКА-1946 56 83
10 Минские Зубры 56 81
11 МХК Спартак 54 72
12 Русские Витязи 54 70
13 Шериф 54 68
14 Юность 56 68
15 Серебряные Львы 56 34

Дивизионы

Общая таблица


Спонсоры чемпионата КХЛ
sogaz megafon chevrolet gpb bp bp smpbank nikon viatti chemp chemp
Генеральный
партнер
Генеральный
спонсор
Официальный
спонсор
Официальный
финансовый
партнер
Партнер Официальный
партнер
Официальный
банк
Партнер Партнер Интернет
партнер
Официальная
сеть
кинотеатров
Спонсоры чемпионата МХЛ
страница сформирована за 00:00:00.9538857