Нижнекамск.
Вторник, 6 сентября 2011 г.
Официальный сайт хоккейного клуба.
Матчи КХЛ
05.09.2011
06.09.2011
07.09.2011
Матчи МХЛ
05.09.2011
06.09.2011
07.09.2011
Яндекс.Метрика

ДАТА МАТЧ
12.08.2010Торос - ХК Челны3:1
12.08.2010Нефтяник-2 - Реактор2:3Б
13.08.2010Юрматы - Реактор2:0
13.08.2010Нефтяник-2 - Торос2:4
14.08.2010Юрматы - ХК Челны4:2
14.08.2010Реактор - Торос3:4Б
15.08.2010ХК Челны - Реактор2:4
15.08.2010Нефтяник-2 - Юрматы5:4
16.08.2010Торос - Юрматы3:4
16.08.2010Нефтяник-2 - ХК Челны2:4
24.08.2010Чайка - Реактор6:5Б
24.08.2010Омские Ястребы - Толпар2:1ОТ
24.08.2010Барс - Локо4:0
25.08.2010Толпар - Реактор3:5
25.08.2010Омские Ястребы - Локо1:4
25.08.2010Барс - Чайка4:2
26.08.2010Омские Ястребы - Чайка2:3Б
26.08.2010Локо - Толпар3:2
26.08.2010Барс - Реактор4:1
28.08.2010Чайка - Локо2:3ОТ
28.08.2010Омские Ястребы - Реактор3:1
28.08.2010Барс - Толпар4:5ОТ
29.08.2010Чайка - Толпар0:3
29.08.2010Локо - Реактор5:2
29.08.2010Барс - Омские Ястребы2:5
04.09.2010Стальные Лисы - Кузнецкие Медведи8:1
05.09.2010Минские Зубры - Локо0:5
05.09.2010Барс - Белые Тигры5:3
05.09.2010Чайка - Ладья6:0
05.09.2010Шериф - Мытищинские Атланты1:3
05.09.2010Олимпия - Толпар0:4
05.09.2010Красная Армия - Амурские Тигры4:3Б
05.09.2010Стальные Лисы - Кузнецкие Медведи5:2
05.09.2010Юность - Алмаз4:5Б
05.09.2010СК Рига - СКА-19464:2
05.09.2010МХК Химик - Серебряные Львы3:0
05.09.2010Авто - Омские Ястребы3:2
05.09.2010Крылья Советов - Русские Витязи3:4ОТ
06.09.2010Красная Армия - Амурские Тигры5:1
06.09.2010Минские Зубры - Локо3:1
06.09.2010Чайка - Ладья4:1
06.09.2010Олимпия - Толпар0:4
06.09.2010Крылья Советов - Русские Витязи5:2
06.09.2010Барс - Белые Тигры1:2
06.09.2010МХК Химик - Серебряные Львы3:0
06.09.2010Авто - Омские Ястребы2:4
06.09.2010Шериф - Мытищинские Атланты2:6
06.09.2010Юность - Алмаз1:0
06.09.2010СК Рига - СКА-19465:2
07.09.2010Стальные Лисы - Сибирские Снайперы2:0
07.09.2010Белые Медведи - Кузнецкие Медведи3:2
08.09.2010Стальные Лисы - Сибирские Снайперы5:2
08.09.2010Белые Медведи - Кузнецкие Медведи3:1
08.09.2010МХК Спартак - Амурские Тигры5:1
08.09.2010Газовик - Омские Ястребы4:0
08.09.2010Чайка - Толпар0:5
08.09.2010Минские Зубры - Алмаз2:0
08.09.2010Олимпия - Ладья4:3
08.09.2010Крылья Советов - Мытищинские Атланты1:3
08.09.2010Реактор - Белые Тигры5:0
08.09.2010Шериф - Русские Витязи3:2
08.09.2010Ак Барс - Динамо Мск1:3
08.09.2010Юность - Локо1:2Б
09.09.2010Амур - Сибирь2:5
09.09.2010Металлург Мг - Автомобилист2:0
09.09.2010Салават Юлаев - Трактор7:2
09.09.2010МХК Спартак - Амурские Тигры2:4
09.09.2010Газовик - Омские Ястребы3:1
09.09.2010Минские Зубры - Алмаз4:6
09.09.2010Чайка - Толпар4:3Б
09.09.2010Олимпия - Ладья1:2Б
09.09.2010Крылья Советов - Мытищинские Атланты3:4ОТ
09.09.2010МХК Химик - СКА-19463:1
09.09.2010Реактор - Белые Тигры1:4
09.09.2010Шериф - Русские Витязи4:6
09.09.2010СКА - Динамо Р4:5ОТ
09.09.2010ЦСКА - Спартак1:5
09.09.2010Динамо Мн - Торпедо1:3
09.09.2010Юность - Локо1:3
09.09.2010СК Рига - Серебряные Львы2:1Б
10.09.2010Амур - Сибирь2:3
10.09.2010Белые Медведи - Сибирские Снайперы4:1
10.09.2010МХК Химик - СКА-19464:3
10.09.2010Ак Барс - Витязь5:3
10.09.2010Нефтехимик - Динамо Мск4:3
10.09.2010СК Рига - Серебряные Львы4:0
11.09.2010Авангард - Спартак4:3
11.09.2010Металлург Нк - Динамо Р0:3
11.09.2010Металлург Мг - Трактор3:4ОТ
11.09.2010Югра - СКА2:6
11.09.2010Барыс - Северсталь2:5
11.09.2010Белые Медведи - Сибирские Снайперы4:2
11.09.2010Атлант - Торпедо0:1Б
11.09.2010Динамо Мн - Локомотив3:0
12.09.2010Автомобилист - Динамо Мск5:4ОТ
12.09.2010Нефтехимик - Витязь2:1ОТ
12.09.2010Русские Витязи - Амурские Тигры4:5
13.09.2010Амур - ЦСКА4:3ОТ
13.09.2010Авангард - Северсталь5:1
13.09.2010Металлург Нк - Динамо Мн2:5
13.09.2010Сибирь - Динамо Р3:2
13.09.2010Барыс - СКА4:3
13.09.2010Салават Юлаев - Металлург Мг6:5ОТ
13.09.2010Югра - Спартак4:1
13.09.2010Газовик - Стальные Лисы1:4
13.09.2010Крылья Советов - Шериф1:2
13.09.2010Русские Витязи - Амурские Тигры1:4
13.09.2010Атлант - Локомотив0:2
14.09.2010Толпар - Реактор4:2
14.09.2010Белые Тигры - Чайка2:3ОТ
14.09.2010Мытищинские Атланты - МХК Спартак1:4
14.09.2010Газовик - Стальные Лисы6:0
14.09.2010Автомобилист - Витязь4:3ОТ
14.09.2010Локо - СК Рига3:1
14.09.2010Алмаз - МХК Химик3:1
14.09.2010Крылья Советов - Шериф3:1
14.09.2010СКА-1946 - Минские Зубры2:3ОТ
14.09.2010Ладья - Барс2:3Б
14.09.2010Ак Барс - Нефтехимик3:1
14.09.2010Серебряные Львы - Юность2:1
15.09.2010Амур - Динамо Р3:4Б
15.09.2010Авангард - СКА2:4
15.09.2010Металлург Нк - ЦСКА3:2Б
15.09.2010Сибирь - Динамо Мн2:4
15.09.2010Толпар - Реактор2:0
15.09.2010Белые Тигры - Чайка5:4ОТ
15.09.2010Барыс - Спартак5:0
15.09.2010Трактор - Металлург Мг3:4
15.09.2010Югра - Северсталь0:2
15.09.2010Мытищинские Атланты - МХК Спартак4:1
15.09.2010Локо - СК Рига2:4
15.09.2010Алмаз - МХК Химик0:2
15.09.2010СКА-1946 - Минские Зубры5:3
15.09.2010Ладья - Барс2:7
15.09.2010Торпедо - Локомотив2:3
15.09.2010Русские Витязи - Красная Армия3:6
15.09.2010Серебряные Львы - Юность2:3
16.09.2010Омские Ястребы - Стальные Лисы1:7
16.09.2010Кузнецкие Медведи - Авто7:8Б
16.09.2010Русские Витязи - Красная Армия3:8
17.09.2010Амур - Динамо Мн2:4
17.09.2010Омские Ястребы - Стальные Лисы5:4Б
17.09.2010Кузнецкие Медведи - Авто1:6
17.09.2010Сибирь - ЦСКА0:2
17.09.2010Толпар - Барс4:3
17.09.2010Белые Тигры - Олимпия4:2
17.09.2010Барыс - Салават Юлаев5:6Б
17.09.2010Металлург Мг - Ак Барс4:3
17.09.2010Локо - МХК Химик3:2ОТ
17.09.2010Алмаз - СК Рига6:8
17.09.2010СКА-1946 - Юность3:1
17.09.2010Ладья - Реактор5:4Б
17.09.2010Витязь - Атлант1:3
17.09.2010СКА - Северсталь0:3
17.09.2010Серебряные Львы - Минские Зубры2:3ОТ
17.09.2010Спартак - Динамо Мск3:4
18.09.2010Локо - МХК Химик6:5
18.09.2010Алмаз - СК Рига4:5
18.09.2010СКА-1946 - Юность4:5Б
18.09.2010Серебряные Львы - Минские Зубры1:6
18.09.2010Ладья - Реактор1:2
18.09.2010Толпар - Барс2:6
18.09.2010Белые Тигры - Олимпия1:2
18.09.2010Амурские Тигры - Шериф4:1
18.09.2010Мытищинские Атланты - Красная Армия3:5
19.09.2010Амурские Тигры - Шериф1:4
19.09.2010Сибирские Снайперы - Авто4:2
19.09.2010Кузнецкие Медведи - Газовик2:1
19.09.2010Мытищинские Атланты - Красная Армия3:6
19.09.2010Авангард - Салават Юлаев5:4Б
19.09.2010Барыс - Металлург Нк4:1
19.09.2010Локомотив - Атлант6:5ОТ
19.09.2010Нефтехимик - Автомобилист5:4
19.09.2010СКА - Торпедо2:3ОТ
19.09.2010Динамо Мск - Югра3:1
19.09.2010Русские Витязи - МХК Спартак3:4
19.09.2010Динамо Р - Ак Барс4:5Б
20.09.2010Омские Ястребы - Белые Медведи5:1
20.09.2010Сибирские Снайперы - Авто1:2
20.09.2010Кузнецкие Медведи - Газовик5:4Б
20.09.2010Русские Витязи - МХК Спартак4:5ОТ
21.09.2010Амурские Тигры - Крылья Советов4:2
21.09.2010Омские Ястребы - Белые Медведи5:4
21.09.2010Салават Юлаев - Сибирь5:1
21.09.2010Трактор - Металлург Нк2:3
21.09.2010Витязь - Югра1:2Б
21.09.2010Северсталь - Торпедо1:2
21.09.2010СКА - Атлант4:3Б
21.09.2010ЦСКА - Автомобилист4:0
21.09.2010Спартак - Локомотив5:3
21.09.2010Динамо Мн - Ак Барс5:4ОТ
21.09.2010Динамо Р - Нефтехимик6:3
22.09.2010Амурские Тигры - Крылья Советов4:3
22.09.2010Сибирские Снайперы - Газовик0:6
22.09.2010Барс - Реактор1:3
22.09.2010Олимпия - Чайка5:6
22.09.2010СКА-1946 - Серебряные Львы3:4Б
23.09.2010Сибирские Снайперы - Газовик2:4
23.09.2010Металлург Мг - Сибирь1:3
23.09.2010Салават Юлаев - Металлург Нк2:3Б
23.09.2010Трактор - Амур3:0
23.09.2010Витязь - Авангард2:4
23.09.2010Барс - Реактор2:3
23.09.2010Олимпия - Чайка1:0
23.09.2010СКА-1946 - Серебряные Львы4:0
23.09.2010Локомотив - СКА4:1
23.09.2010Северсталь - Атлант1:3
23.09.2010Динамо Мск - Барыс3:1
23.09.2010Спартак - Торпедо2:3ОТ
23.09.2010ЦСКА - Ак Барс1:4
23.09.2010Динамо Мн - Нефтехимик1:6
23.09.2010Динамо Р - Автомобилист1:2
24.09.2010Минские Зубры - Мытищинские Атланты3:4Б
24.09.2010Красная Армия - Локо7:2
25.09.2010Стальные Лисы - Ладья7:2
25.09.2010МХК Спартак - Локо6:5Б
25.09.2010Юность - Мытищинские Атланты1:2
25.09.2010Металлург Мг - Металлург Нк7:2
25.09.2010Салават Юлаев - Амур4:0
25.09.2010Трактор - Сибирь3:2
25.09.2010Витязь - Барыс1:3
25.09.2010Динамо Мск - Авангард3:1
25.09.2010ЦСКА - Нефтехимик0:2
25.09.2010Динамо Мн - Автомобилист2:1
25.09.2010Динамо Р - СКА4:6
26.09.2010Красная Армия - Алмаз6:1
26.09.2010Минские Зубры - Русские Витязи3:2
26.09.2010Реактор - Кузнецкие Медведи3:1
26.09.2010Атлант - Спартак1:0Б
26.09.2010Северсталь - Локомотив2:3
27.09.2010Стальные Лисы - Белые Тигры7:4
27.09.2010Сибирь - Авангард2:1ОТ
27.09.2010Металлург Мг - Амур1:0
27.09.2010Югра - Динамо Р3:2
27.09.2010Белые Медведи - Ладья4:3Б
27.09.2010Газовик - Толпар2:0
27.09.2010МХК Спартак - Алмаз6:5
27.09.2010Крылья Советов - Локо4:5
27.09.2010ЦСКА - СКА3:4Б
27.09.2010Юность - Русские Витязи3:4ОТ
27.09.2010СК Рига - Мытищинские Атланты4:5
28.09.2010Красная Армия - СКА-19464:3Б
28.09.2010Барс - Кузнецкие Медведи4:1
28.09.2010Реактор - Сибирские Снайперы4:2
28.09.2010Шериф - Локо2:4
28.09.2010Северсталь - Спартак3:2
28.09.2010Торпедо - Витязь5:3
28.09.2010Минские Зубры - Амурские Тигры5:2
29.09.2010Металлург Нк - Сибирь1:3
29.09.2010Барыс - Динамо Р1:5
29.09.2010Югра - Динамо Мн7:4
29.09.2010Ак Барс - Трактор3:1
29.09.2010МХК Спартак - СКА-19461:0
29.09.2010Белые Медведи - Белые Тигры2:5
29.09.2010Авто - Толпар5:3
29.09.2010Газовик - Ладья3:1
29.09.2010Крылья Советов - Алмаз5:4
29.09.2010Юность - Амурские Тигры2:3
29.09.2010СК Рига - Русские Витязи13:4
30.09.2010Красная Армия - Серебряные Львы5:3
30.09.2010Барс - Сибирские Снайперы6:0
30.09.2010Олимпия - Кузнецкие Медведи3:2
30.09.2010МХК Химик - Мытищинские Атланты3:4Б
30.09.2010Реактор - Омские Ястребы3:2
30.09.2010Шериф - Алмаз3:4
30.09.2010Локомотив - Витязь5:3
30.09.2010Северсталь - Торпедо2:1
30.09.2010СКА - Спартак3:2
30.09.2010Динамо Мск - Атлант2:1
01.10.2010Амур - Металлург Нк3:0
01.10.2010Авангард - Динамо Р3:4Б
01.10.2010Барыс - Динамо Мн4:2
01.10.2010Автомобилист - Металлург Мг2:3
01.10.2010Югра - ЦСКА3:4Б
01.10.2010МХК Спартак - Серебряные Львы6:2
01.10.2010Белые Медведи - Толпар2:0
01.10.2010Авто - Ладья7:4
01.10.2010Газовик - Белые Тигры3:4
01.10.2010Крылья Советов - СКА-19464:3
01.10.2010Ак Барс - Салават Юлаев7:5
01.10.2010Нефтехимик - Трактор4:2
01.10.2010СК Рига - Амурские Тигры1:2
02.10.2010Амур - Металлург Нк5:3
02.10.2010Шериф - СКА-19463:1
02.10.2010Барс - Омские Ястребы2:1
02.10.2010Чайка - Кузнецкие Медведи1:6
02.10.2010Олимпия - Сибирские Снайперы5:2
02.10.2010МХК Химик - Русские Витязи2:3Б
02.10.2010Динамо Мск - Торпедо0:1
02.10.2010Северсталь - Витязь3:2
03.10.2010Авто - Белые Тигры6:1
03.10.2010Стальные Лисы - Толпар3:4Б
03.10.2010Авангард - Динамо Мн4:2
03.10.2010Барыс - ЦСКА2:6
03.10.2010Автомобилист - Трактор4:1
03.10.2010Ак Барс - Металлург Мг2:3
03.10.2010Нефтехимик - Салават Юлаев3:4
03.10.2010Спартак - Динамо Р3:2
03.10.2010Крылья Советов - Серебряные Львы3:2
04.10.2010Сибирь - Амур4:1
04.10.2010Чайка - Сибирские Снайперы1:3
04.10.2010Красная Армия - МХК Спартак1:4
04.10.2010Олимпия - Омские Ястребы1:9
04.10.2010МХК Химик - Амурские Тигры1:6
04.10.2010Атлант - Витязь1:3
04.10.2010Динамо Мск - Локомотив4:2
04.10.2010Юность - Минские Зубры6:1
05.10.2010Авангард - ЦСКА3:2
05.10.2010Автомобилист - Салават Юлаев4:5Б
05.10.2010Югра - Трактор1:0
05.10.2010Красная Армия - МХК Спартак3:2
05.10.2010Белые Медведи - Газовик6:2
05.10.2010Шериф - Серебряные Львы4:3
05.10.2010Нефтехимик - Металлург Мг3:4
05.10.2010Торпедо - Динамо Мн4:2
05.10.2010Юность - Минские Зубры2:0
06.10.2010Сибирь - Металлург Нк3:2Б
06.10.2010Барыс - Амур5:2
06.10.2010Белые Медведи - Газовик2:3
06.10.2010Чайка - Омские Ястребы5:0
07.10.2010Авангард - Салават Юлаев3:4
07.10.2010Югра - Металлург Мг2:3Б
07.10.2010Северсталь - Атлант3:2
07.10.2010Витязь - СКА3:4Б
07.10.2010Русские Витязи - Барс3:2
07.10.2010Локо - Стальные Лисы4:5Б
07.10.2010Динамо Мск - Спартак5:1
07.10.2010СК Рига - Сибирские Снайперы4:2
08.10.2010Металлург Нк - Амур4:2
08.10.2010Сибирь - Барыс1:3
08.10.2010Красная Армия - Ладья2:0
08.10.2010Мытищинские Атланты - Барс4:2
08.10.2010Нефтехимик - Ак Барс3:0
09.10.2010МХК Спартак - Ладья3:2
09.10.2010Шериф - Белые Тигры0:4
09.10.2010Русские Витязи - Реактор5:2
09.10.2010СК Рига - МХК Химик1:2ОТ
09.10.2010Локо - Белые Медведи3:4
09.10.2010Алмаз - Стальные Лисы3:2Б
09.10.2010Юность - Сибирские Снайперы4:2
09.10.2010Динамо Мск - СКА5:2
09.10.2010ЦСКА - Атлант2:3
09.10.2010Витязь - Спартак2:4
09.10.2010Динамо Мн - Локомотив1:3
09.10.2010Динамо Р - Торпедо4:1
10.10.2010Мытищинские Атланты - Реактор1:2
10.10.2010СК Рига - МХК Химик0:1
10.10.2010Минские Зубры - Кузнецкие Медведи2:0
10.10.2010Металлург Нк - Автомобилист3:4ОТ
10.10.2010Металлург Мг - Барыс5:2
10.10.2010Салават Юлаев - Югра3:4
10.10.2010Трактор - Авангард2:5
10.10.2010Крылья Советов - Белые Тигры3:4
11.10.2010Амурские Тигры - Барс0:5
11.10.2010Алмаз - Белые Медведи3:1
11.10.2010СКА-1946 - Стальные Лисы4:5ОТ
11.10.2010Шериф - Ладья3:1
11.10.2010Русские Витязи - Чайка5:4
11.10.2010Локо - Авто1:2
11.10.2010Динамо Мск - Северсталь4:3ОТ
11.10.2010ЦСКА - Торпедо2:3ОТ
11.10.2010Спартак - СКА1:2Б
11.10.2010Динамо Мн - Атлант2:1Б
11.10.2010Динамо Р - Локомотив5:3
11.10.2010Юность - Кузнецкие Медведи2:6
12.10.2010Амур - Автомобилист5:4
12.10.2010Металлург Нк - Нефтехимик2:3Б
12.10.2010Сибирь - Ак Барс2:3ОТ
12.10.2010Металлург Мг - Авангард3:4
12.10.2010Салават Юлаев - Барыс5:4ОТ
12.10.2010Трактор - Югра1:3
12.10.2010Красная Армия - Белые Тигры4:5
12.10.2010Мытищинские Атланты - Чайка3:2
12.10.2010Крылья Советов - Ладья4:2
12.10.2010Серебряные Львы - Стальные Лисы4:2
12.10.2010Минские Зубры - Сибирские Снайперы3:2Б
13.10.2010Амурские Тигры - Реактор2:0
13.10.2010СК Рига - Кузнецкие Медведи2:0
13.10.2010МХК Спартак - Белые Тигры3:6
13.10.2010Алмаз - Авто7:2
13.10.2010МХК Химик - Сибирские Снайперы3:1
13.10.2010СКА-1946 - Белые Медведи2:4
13.10.2010Русские Витязи - Олимпия4:2
13.10.2010Витязь - Северсталь0:4
13.10.2010ЦСКА - Локомотив4:6
13.10.2010Локо - Газовик1:4
13.10.2010Динамо Мн - Торпедо4:3
13.10.2010Динамо Р - Атлант3:0
14.10.2010Амур - Нефтехимик4:1
14.10.2010Металлург Нк - Ак Барс2:6
14.10.2010Сибирь - Автомобилист5:2
14.10.2010Металлург Мг - Югра5:4Б
14.10.2010Салават Юлаев - Авангард5:3
14.10.2010Трактор - Барыс4:2
14.10.2010Мытищинские Атланты - Олимпия2:1
14.10.2010Крылья Советов - Толпар1:4
14.10.2010Серебряные Львы - Белые Медведи1:2
14.10.2010СКА - Динамо Мск1:2
14.10.2010Минские Зубры - Омские Ястребы2:3Б
15.10.2010Амурские Тигры - Чайка2:4
15.10.2010МХК Спартак - Толпар1:7
15.10.2010Алмаз - Газовик3:0
15.10.2010СКА-1946 - Авто4:1
15.10.2010Витязь - Локомотив1:5
15.10.2010ЦСКА - Спартак3:4
15.10.2010Динамо Мн - Северсталь5:1
15.10.2010Юность - Омские Ястребы1:2ОТ
16.10.2010Амур - Ак Барс1:2ОТ
16.10.2010Металлург Нк - Авангард1:4
16.10.2010МХК Химик - Кузнецкие Медведи5:1
16.10.2010Серебряные Львы - Авто0:6
16.10.2010Сибирь - Нефтехимик3:2
16.10.2010Барыс - Югра4:5Б
16.10.2010Трактор - Автомобилист6:1
16.10.2010Динамо Мск - Динамо Р1:2
17.10.2010Амурские Тигры - Олимпия6:1
17.10.2010СК Рига - Омские Ястребы7:1
17.10.2010СКА-1946 - Газовик1:2
17.10.2010Шериф - Толпар0:2
17.10.2010Реактор - Барс2:1
18.10.2010Красная Армия - Толпар4:2
18.10.2010Белые Тигры - Ладья0:1
18.10.2010Крылья Советов - МХК Спартак3:4ОТ
18.10.2010Локо - Алмаз4:2
18.10.2010Русские Витязи - Мытищинские Атланты4:3
18.10.2010Реактор - Барс1:4
18.10.2010Атлант - Трактор2:1ОТ
18.10.2010Локомотив - Металлург Мг4:5Б
18.10.2010Северсталь - ЦСКА4:3
18.10.2010СКА - Динамо Мн2:3ОТ
18.10.2010Торпедо - Салават Юлаев3:0
18.10.2010Спартак - Динамо Р2:3
18.10.2010Серебряные Львы - Газовик1:4
19.10.2010Авангард - Амур2:0
19.10.2010Барыс - Сибирь3:1
19.10.2010Югра - Металлург Нк4:2
19.10.2010Белые Тигры - Ладья3:4ОТ
19.10.2010Крылья Советов - МХК Спартак6:2
19.10.2010Русские Витязи - Мытищинские Атланты1:3
19.10.2010Ак Барс - Нефтехимик3:1
19.10.2010Локо - Алмаз3:2Б
19.10.2010Минские Зубры - Юность1:0
20.10.2010Стальные Лисы - Белые Медведи4:5Б
20.10.2010МХК Химик - Омские Ястребы5:6Б
20.10.2010Витязь - Динамо Мск1:6
20.10.2010Локомотив - Салават Юлаев1:6
20.10.2010Северсталь - Динамо Р4:2
20.10.2010СКА - ЦСКА2:3
20.10.2010Торпедо - Трактор1:2ОТ
20.10.2010Спартак - Динамо Мн1:5
20.10.2010Атлант - Металлург Мг2:3Б
20.10.2010Минские Зубры - Юность1:2ОТ
21.10.2010Авангард - Сибирь2:1ОТ
21.10.2010Автомобилист - Ак Барс4:3
21.10.2010Барыс - Металлург Нк1:2ОТ
21.10.2010Югра - Амур4:2
21.10.2010Стальные Лисы - Белые Медведи5:2
21.10.2010Красная Армия - Шериф2:6
21.10.2010Барс - Чайка6:3
21.10.2010Реактор - Олимпия2:1
22.10.2010Кузнецкие Медведи - Сибирские Снайперы2:3
22.10.2010Красная Армия - Шериф6:2
22.10.2010Барс - Чайка6:3
22.10.2010Реактор - Олимпия5:3
22.10.2010Локомотив - Трактор6:5
22.10.2010Северсталь - Динамо Мн2:1ОТ
22.10.2010СКА - Динамо Р5:3
22.10.2010Торпедо - Металлург Мг3:5
22.10.2010Атлант - Салават Юлаев2:0
22.10.2010Спартак - ЦСКА0:1
23.10.2010Кузнецкие Медведи - Сибирские Снайперы3:2
23.10.2010МХК Спартак - Крылья Советов5:7
23.10.2010Мытищинские Атланты - Русские Витязи3:7
23.10.2010Локо - Серебряные Львы1:3
23.10.2010Алмаз - СКА-19461:2
23.10.2010Авангард - Металлург Нк3:1
23.10.2010Югра - Сибирь3:2
23.10.2010Барыс - Амур3:1
23.10.2010Нефтехимик - Ак Барс2:4
24.10.2010МХК Спартак - Крылья Советов2:4
24.10.2010Локо - Серебряные Львы5:1
24.10.2010Мытищинские Атланты - Русские Витязи5:3
24.10.2010Барс - Олимпия8:2
24.10.2010Реактор - Чайка3:2
24.10.2010Алмаз - СКА-19464:1
24.10.2010Авто - Газовик2:1
24.10.2010Локомотив - Динамо Мн3:2
25.10.2010Омские Ястребы - Сибирские Снайперы4:2
25.10.2010Авто - Газовик3:2Б
25.10.2010Металлург Мг - Северсталь8:3
25.10.2010Салават Юлаев - СКА4:3Б
25.10.2010Трактор - Спартак4:3ОТ
25.10.2010Барс - Олимпия5:1
25.10.2010Реактор - Чайка4:1
25.10.2010ЦСКА - Витязь3:1
25.10.2010Динамо Р - Динамо Мск1:3
26.10.2010Амур - Атлант0:3
26.10.2010Омские Ястребы - Сибирские Снайперы3:2
26.10.2010Металлург Нк - Торпедо1:2ОТ
26.10.2010Сибирь - Локомотив5:4Б
26.10.2010Стальные Лисы - Амурские Тигры3:2
26.10.2010Алмаз - Серебряные Львы8:0
26.10.2010Шериф - МХК Химик0:4
26.10.2010Ладья - Минские Зубры0:5
26.10.2010Локо - СКА-19463:1
27.10.2010Автомобилист - Югра3:2Б
27.10.2010Металлург Мг - Спартак4:3
27.10.2010Салават Юлаев - Северсталь1:4
27.10.2010Трактор - СКА2:4
27.10.2010Алмаз - Серебряные Львы8:1
27.10.2010Крылья Советов - МХК Химик3:1
27.10.2010Ак Барс - Барыс2:5
27.10.2010Нефтехимик - Авангард3:1
27.10.2010Локо - СКА-19463:1
27.10.2010Динамо Мн - Динамо Мск1:3
27.10.2010Динамо Р - Витязь0:2
28.10.2010Амур - Торпедо4:1
28.10.2010Омские Ястребы - Красная Армия7:1
28.10.2010Металлург Нк - Локомотив1:4
28.10.2010Сибирь - Атлант3:1
28.10.2010Толпар - Минские Зубры0:1
28.10.2010Стальные Лисы - Русские Витязи3:1
28.10.2010Белые Медведи - Амурские Тигры3:0
28.10.2010Ладья - СК Рига2:4
29.10.2010Автомобилист - Барыс3:2
29.10.2010Металлург Мг - СКА4:1
29.10.2010Салават Юлаев - Спартак5:1
29.10.2010Трактор - Северсталь2:1ОТ
29.10.2010Ак Барс - Авангард3:2
29.10.2010Нефтехимик - Югра6:3
29.10.2010ЦСКА - Динамо Мск3:1
29.10.2010Динамо Мн - Витязь4:1
30.10.2010Амур - Локомотив3:2
30.10.2010Сибирские Снайперы - Красная Армия5:7
30.10.2010Омские Ястребы - Шериф5:4Б
30.10.2010Толпар - СК Рига1:3
30.10.2010Стальные Лисы - Мытищинские Атланты4:3Б
30.10.2010Барс - Локо3:1
30.10.2010Чайка - Алмаз1:3
30.10.2010Ладья - Юность1:2
30.10.2010Металлург Нк - Атлант3:0
30.10.2010Сибирь - Торпедо2:0
30.10.2010Белые Медведи - Русские Витязи6:1
30.10.2010Авто - Амурские Тигры3:2
30.10.2010Белые Тигры - Минские Зубры2:3
31.10.2010Кузнецкие Медведи - Красная Армия3:5
31.10.2010Автомобилист - Авангард1:2ОТ
31.10.2010Ак Барс - Югра2:3Б
31.10.2010Нефтехимик - Барыс5:3
31.10.2010Динамо Мск - СКА3:4Б
31.10.2010Спартак - Северсталь3:1
31.10.2010Динамо Мн - Динамо Р3:4Б
01.11.2010Сибирские Снайперы - Шериф3:2Б
01.11.2010Толпар - Юность7:1
01.11.2010Белые Тигры - СК Рига1:5
01.11.2010Белые Медведи - Мытищинские Атланты2:3
01.11.2010Авто - Русские Витязи3:4
01.11.2010Газовик - Амурские Тигры2:1
01.11.2010Металлург Мг - Трактор2:3ОТ
01.11.2010Чайка - СКА-19461:0Б
01.11.2010Олимпия - Серебряные Львы2:3
01.11.2010Барс - Алмаз5:3
01.11.2010Реактор - Локо5:11
01.11.2010Ладья - МХК Химик2:4
01.11.2010Витязь - Салават Юлаев3:2
02.11.2010Барыс - Авангард6:4
02.11.2010Северсталь - Амур2:4
02.11.2010СКА - Металлург Нк4:3
02.11.2010Спартак - Сибирь0:1
02.11.2010ЦСКА - Динамо Р4:3Б
03.11.2010Омские Ястребы - Крылья Советов5:3
03.11.2010Сибирские Снайперы - МХК Спартак1:4
03.11.2010Кузнецкие Медведи - Шериф4:5
03.11.2010Толпар - МХК Химик4:5Б
03.11.2010Белые Тигры - Юность5:4
03.11.2010Авто - Мытищинские Атланты4:2
03.11.2010Газовик - Русские Витязи3:5
03.11.2010Чайка - Серебряные Львы2:1
03.11.2010Олимпия - Локо3:5
03.11.2010Барс - СКА-19465:1
03.11.2010Реактор - Алмаз5:4
03.11.2010Витязь - Трактор5:0
03.11.2010Локомотив - Ак Барс1:3
03.11.2010Торпедо - Автомобилист3:1
03.11.2010Динамо Мск - Салават Юлаев2:4
03.11.2010Атлант - Нефтехимик4:2
04.11.2010Северсталь - Сибирь2:4
04.11.2010СКА - Амур7:0
04.11.2010Спартак - Металлург Нк2:1
04.11.2010СК Рига - Минские Зубры8:1
05.11.2010Сибирские Снайперы - Крылья Советов2:5
05.11.2010Барс - Серебряные Львы3:1
05.11.2010Реактор - СКА-19464:3
05.11.2010Чайка - Локо0:3
05.11.2010Олимпия - Алмаз1:4
05.11.2010Кузнецкие Медведи - МХК Спартак2:3
05.11.2010Югра - Барыс2:3ОТ
05.11.2010Белые Тигры - МХК Химик1:9
05.11.2010Газовик - Мытищинские Атланты6:5
05.11.2010Атлант - Ак Барс3:4
05.11.2010Витязь - Металлург Мг3:1
05.11.2010Локомотив - Автомобилист1:0
05.11.2010Торпедо - Нефтехимик4:3
05.11.2010Динамо Мск - Трактор3:0
05.11.2010ЦСКА - Динамо Мн2:5
05.11.2010СК Рига - Минские Зубры2:0
06.11.2010Стальные Лисы - Авто3:2
06.11.2010Шериф - Красная Армия2:1
06.11.2010Ладья - Толпар0:6
06.11.2010Северсталь - Металлург Нк4:2
06.11.2010Спартак - Амур2:1ОТ
07.11.2010Омские Ястребы - МХК Спартак4:0
07.11.2010Стальные Лисы - Авто1:7
07.11.2010Кузнецкие Медведи - Крылья Советов3:2
07.11.2010Реактор - Серебряные Львы5:1
07.11.2010Шериф - Красная Армия2:3ОТ
07.11.2010Ладья - Толпар2:7
07.11.2010Олимпия - СКА-19464:5Б
07.11.2010Авангард - Югра6:2
07.11.2010Салават Юлаев - Барыс2:6
07.11.2010Динамо Мск - Металлург Мг4:1
07.11.2010Торпедо - Ак Барс3:4
07.11.2010Атлант - Автомобилист4:1
07.11.2010Витязь - Динамо Мн4:5Б
07.11.2010Локомотив - Нефтехимик7:2
07.11.2010СКА - Сибирь3:1
08.11.2010Washington Capitals - Philadelphia Flyers3:2ОТ
08.11.2010New York Rangers - St Louis Blues0:2
08.11.2010Chicago Blackhawks - Edmonton Oilers1:2
08.11.2010Anaheim Ducks - Nashville Predators5:4
09.11.2010Detroit Red Wings - Phoenix Coyotes3:2ОТ
10.11.2010Carolina Hurricanes - Edmonton Oilers7:1
10.11.2010New York Rangers - Washington Capitals3:5
10.11.2010Tampa Bay Lightning - Toronto Maple Leafs4:0
10.11.2010Ottawa Senators - Atlanta Thrashers5:2
10.11.2010Montreal Canadiens - Vancouver Canucks2:0
10.11.2010Colorado Avalanche - Calgary Flames2:4
10.11.2010San Jose Sharks - Anaheim Ducks2:3ОТ
11.11.2010New Jersey Devils - Buffalo Sabres4:5Б
11.11.2010Pittsburgh Penguins - Boston Bruins4:7
11.11.2010Columbus Blue Jackets - St Louis Blues8:1
11.11.2010Florida Panthers - Toronto Maple Leafs4:1
11.11.2010Chicago Blackhawks - Phoenix Coyotes1:2
11.11.2010Anaheim Ducks - New York Islanders1:0
12.11.2010Atlanta Thrashers - Minnesota Wild5:1
12.11.2010Carolina Hurricanes - Philadelphia Flyers1:8
12.11.2010Washington Capitals - Tampa Bay Lightning6:3
12.11.2010New York Rangers - Buffalo Sabres3:2ОТ
12.11.2010Boston Bruins - Montreal Canadiens1:3
12.11.2010Detroit Red Wings - Edmonton Oilers6:2
12.11.2010Ottawa Senators - Vancouver Canucks2:6
12.11.2010St Louis Blues - Nashville Predators2:3Б
12.11.2010Los Angeles Kings - Dallas Stars3:1
12.11.2010San Jose Sharks - New York Islanders2:1Б
13.11.2010Columbus Blue Jackets - Colorado Avalanche1:5
13.11.2010Pittsburgh Penguins - Tampa Bay Lightning5:1
13.11.2010New Jersey Devils - Edmonton Oilers4:3ОТ
13.11.2010Florida Panthers - Minnesota Wild2:1
13.11.2010Phoenix Coyotes - Calgary Flames5:4
13.11.2010Anaheim Ducks - Dallas Stars4:2
14.11.2010Detroit Red Wings - Colorado Avalanche3:1
14.11.2010Atlanta Thrashers - Pittsburgh Penguins2:4
14.11.2010Philadelphia Flyers - Florida Panthers5:2
14.11.2010Montreal Canadiens - Carolina Hurricanes7:2
14.11.2010Toronto Maple Leafs - Vancouver Canucks3:5
14.11.2010Buffalo Sabres - Washington Capitals3:2ОТ
14.11.2010Boston Bruins - Ottawa Senators0:2
14.11.2010Nashville Predators - Chicago Blackhawks4:3Б
14.11.2010Phoenix Coyotes - St Louis Blues5:3
14.11.2010San Jose Sharks - Calgary Flames4:3
14.11.2010Los Angeles Kings - New York Islanders5:1
14.11.2010New York Rangers - Edmonton Oilers8:2
15.11.2010Washington Capitals - Atlanta Thrashers6:4
15.11.2010Tampa Bay Lightning - Minnesota Wild1:4
15.11.2010Chicago Blackhawks - Anaheim Ducks3:2ОТ
15.11.2010СКА-1946 - Локо3:1
15.11.2010Серебряные Львы - Алмаз0:3
15.11.2010Красная Армия - Крылья Советов1:5
15.11.2010Шериф - МХК Спартак3:2
15.11.2010Чайка - Барс1:2ОТ
15.11.2010Олимпия - Реактор1:4
15.11.2010Толпар - Белые Тигры2:3ОТ
15.11.2010Авто - Белые Медведи11:3
15.11.2010Кузнецкие Медведи - Омские Ястребы6:1
16.11.2010СКА-1946 - Локо3:2Б
16.11.2010Серебряные Львы - Алмаз3:6
16.11.2010Красная Армия - Крылья Советов2:3Б
16.11.2010Шериф - МХК Спартак1:2ОТ
16.11.2010Чайка - Барс1:3
16.11.2010Олимпия - Реактор5:1
16.11.2010Толпар - Белые Тигры15:2
16.11.2010Авто - Белые Медведи3:5
16.11.2010Кузнецкие Медведи - Омские Ястребы1:2
16.11.2010Амурские Тигры - Мытищинские Атланты0:4
16.11.2010Pittsburgh Penguins - New York Rangers2:3ОТ
16.11.2010Philadelphia Flyers - Ottawa Senators5:1
16.11.2010Buffalo Sabres - Vancouver Canucks4:3ОТ
16.11.2010Boston Bruins - New Jersey Devils3:0
16.11.2010Colorado Avalanche - St Louis Blues6:3
16.11.2010San Jose Sharks - Los Angeles Kings6:3
17.11.2010Toronto Maple Leafs - Nashville Predators5:4
17.11.2010Montreal Canadiens - Philadelphia Flyers3:0
17.11.2010Dallas Stars - Anaheim Ducks2:1
17.11.2010Амурские Тигры - Мытищинские Атланты2:5
17.11.2010Авангард - Торпедо5:4ОТ
17.11.2010Барыс - Локомотив3:2Б
17.11.2010Автомобилист - Северсталь5:4ОТ
17.11.2010Металлург Мг - ЦСКА5:0
17.11.2010Салават Юлаев - Динамо Р5:4
17.11.2010Трактор - Динамо Мн2:3
17.11.2010Югра - Атлант3:1
17.11.2010Минские Зубры - МХК Химик3:4
17.11.2010Нефтехимик - Спартак1:3
17.11.2010Ак Барс - СКА6:5Б
17.11.2010Юность - СК Рига4:1
18.11.2010Atlanta Thrashers - Florida Panthers1:2
18.11.2010Carolina Hurricanes - Ottawa Senators7:1
18.11.2010Washington Capitals - Buffalo Sabres4:2
18.11.2010Pittsburgh Penguins - Vancouver Canucks3:1
18.11.2010New York Rangers - Boston Bruins2:3
18.11.2010New York Islanders - Tampa Bay Lightning2:4
18.11.2010Detroit Red Wings - St Louis Blues7:3
18.11.2010Minnesota Wild - Anaheim Ducks2:1ОТ
18.11.2010Colorado Avalanche - San Jose Sharks4:3ОТ
18.11.2010Calgary Flames - Phoenix Coyotes1:3
18.11.2010Edmonton Oilers - Chicago Blackhawks0:5
18.11.2010Los Angeles Kings - Columbus Blue Jackets3:5
18.11.2010Олимпия - Барс3:4Б
18.11.2010Амур - Витязь1:0
18.11.2010Сибирские Снайперы - Омские Ястребы0:6
18.11.2010Минские Зубры - МХК Химик2:1
18.11.2010Металлург Нк - Динамо Мск2:4
18.11.2010Газовик - Авто3:2Б
18.11.2010МХК Спартак - Красная Армия2:4
18.11.2010Чайка - Реактор5:3
18.11.2010СКА-1946 - Алмаз2:4
18.11.2010Серебряные Львы - Локо2:3ОТ
18.11.2010Юность - СК Рига0:3
19.11.2010Газовик - Авто7:0
19.11.2010Амурские Тигры - Русские Витязи8:4
19.11.2010Сибирские Снайперы - Омские Ястребы3:2Б
19.11.2010Авангард - Локомотив3:2ОТ
19.11.2010Барыс - Атлант0:2
19.11.2010Автомобилист - Спартак1:4
19.11.2010Металлург Мг - Динамо Р3:5
19.11.2010Салават Юлаев - Динамо Мн6:5
19.11.2010Трактор - ЦСКА3:2
19.11.2010Югра - Торпедо2:4
19.11.2010МХК Спартак - Красная Армия2:4
19.11.2010Чайка - Реактор2:3
19.11.2010Олимпия - Барс2:3
19.11.2010СКА-1946 - Алмаз5:2
19.11.2010Ак Барс - Северсталь3:2
19.11.2010Нефтехимик - СКА2:1
19.11.2010Серебряные Львы - Локо3:4Б
20.11.2010Амурские Тигры - Русские Витязи4:1
20.11.2010Сибирь - Динамо Мск2:1
20.11.2010Металлург Нк - Витязь3:1
20.11.2010Минские Зубры - СК Рига2:5
20.11.2010Юность - МХК Химик1:4
21.11.2010Авангард - Атлант2:0
21.11.2010Барыс - Торпедо2:3Б
21.11.2010Салават Юлаев - ЦСКА4:5Б
21.11.2010Трактор - Динамо Р4:1
21.11.2010Югра - Локомотив2:3
21.11.2010Автомобилист - СКА0:1
21.11.2010Металлург Мг - Динамо Мн3:4Б
21.11.2010Ак Барс - Спартак4:1
21.11.2010Нефтехимик - Северсталь0:2
21.11.2010Минские Зубры - СК Рига2:3ОТ
21.11.2010Юность - МХК Химик1:0
22.11.2010Амур - Динамо Мск1:2
22.11.2010Сибирь - Витязь7:4
22.11.2010Мытищинские Атланты - Серебряные Львы10:2
22.11.2010Олимпия - Авто1:3
22.11.2010Чайка - Газовик0:2
22.11.2010Барс - Белые Медведи4:1
22.11.2010Реактор - Стальные Лисы1:0Б
23.11.2010Омские Ястребы - Толпар0:5
23.11.2010Русские Витязи - Серебряные Львы3:2Б
23.11.2010Ак Барс - Трактор2:3ОТ
23.11.2010Атлант - Динамо Мн4:1
23.11.2010Локомотив - Северсталь1:0
23.11.2010СКА - Спартак4:5Б
23.11.2010ЦСКА - Динамо Р4:5
24.11.2010Металлург Нк - Салават Юлаев1:4
24.11.2010Красная Армия - Юность6:4
24.11.2010Мытищинские Атланты - СКА-19462:4
24.11.2010Барс - Стальные Лисы4:2
24.11.2010Чайка - Авто2:5
24.11.2010Олимпия - Газовик1:3
24.11.2010Реактор - Белые Медведи4:5
25.11.2010Омские Ястребы - Белые Тигры4:2
25.11.2010Кузнецкие Медведи - Толпар3:2Б
25.11.2010Барыс - Авангард0:3
25.11.2010Югра - Автомобилист3:1
25.11.2010МХК Спартак - Юность1:2
25.11.2010Шериф - Минские Зубры3:2
25.11.2010Русские Витязи - СКА-19462:3
25.11.2010Ак Барс - Металлург Мг3:5
25.11.2010Нефтехимик - Трактор2:4
25.11.2010Динамо Мск - ЦСКА3:2
26.11.2010Сибирские Снайперы - Толпар2:6
26.11.2010Амурские Тигры - Серебряные Львы8:1
26.11.2010Сибирь - Салават Юлаев0:3
26.11.2010Мытищинские Атланты - Алмаз1:2
26.11.2010Красная Армия - СК Рига6:3
26.11.2010Чайка - Стальные Лисы2:4
26.11.2010Олимпия - Белые Медведи0:2
26.11.2010Барс - Газовик3:4Б
26.11.2010Крылья Советов - Минские Зубры7:2
26.11.2010Реактор - Авто6:5
26.11.2010Витязь - Атлант1:4
26.11.2010Северсталь - СКА3:2Б
26.11.2010Торпедо - Локомотив4:5Б
27.11.2010Омские Ястребы - Ладья3:1
27.11.2010Кузнецкие Медведи - Белые Тигры1:3
27.11.2010МХК Спартак - СК Рига4:2
27.11.2010Шериф - Юность3:2Б
27.11.2010Трактор - Югра3:2Б
27.11.2010Ак Барс - Автомобилист5:1
27.11.2010Нефтехимик - Металлург Мг8:1
27.11.2010Спартак - Авангард2:5
27.11.2010Русские Витязи - Алмаз2:5
28.11.2010Амурские Тигры - СКА-19465:0
28.11.2010Мытищинские Атланты - Локо3:1
28.11.2010Барс - Авто5:2
28.11.2010Реактор - Газовик3:2Б
28.11.2010Чайка - Белые Медведи5:2
28.11.2010Олимпия - Стальные Лисы3:4Б
28.11.2010Салават Юлаев - Металлург Нк8:0
28.11.2010Атлант - Локомотив2:3
28.11.2010Витязь - Торпедо4:3
28.11.2010ЦСКА - Амур5:3
28.11.2010Крылья Советов - Юность3:2ОТ
28.11.2010Динамо Р - Сибирь3:2
29.11.2010Сибирские Снайперы - Белые Тигры3:7
29.11.2010Кузнецкие Медведи - Ладья5:2
29.11.2010Красная Армия - МХК Химик5:4
29.11.2010Шериф - СК Рига2:1
29.11.2010Русские Витязи - Локо4:1
29.11.2010Северсталь - Барыс3:1
29.11.2010СКА - Авангард2:1
29.11.2010Динамо Мск - Автомобилист5:4
29.11.2010Спартак - Югра2:3Б
30.11.2010Амурские Тигры - Алмаз1:3
30.11.2010МХК Спартак - МХК Химик2:3
30.11.2010Крылья Советов - СК Рига6:2
30.11.2010Трактор - Салават Юлаев0:4
30.11.2010Атлант - Торпедо5:2
30.11.2010ЦСКА - Металлург Нк1:4
30.11.2010Динамо Мн - Сибирь2:3Б
30.11.2010Динамо Р - Амур2:1
01.12.2010Витязь - Автомобилист4:3
01.12.2010Северсталь - Авангард3:1
01.12.2010СКА - Югра3:0
01.12.2010Динамо Мск - Нефтехимик3:0
01.12.2010Спартак - Барыс3:2
02.12.2010Амурские Тигры - Локо2:1
02.12.2010СК Рига - МХК Спартак2:4
02.12.2010Металлург Мг - Салават Юлаев4:1
02.12.2010Трактор - Ак Барс3:2Б
02.12.2010Минские Зубры - Красная Армия3:1
02.12.2010Локомотив - Торпедо4:2
02.12.2010ЦСКА - Сибирь3:4
02.12.2010Серебряные Львы - Мытищинские Атланты0:5
02.12.2010Динамо Мн - Амур3:5
02.12.2010Динамо Р - Металлург Нк4:1
03.12.2010Толпар - Омские Ястребы5:6Б
03.12.2010СКА-1946 - Мытищинские Атланты3:4ОТ
03.12.2010Витязь - Нефтехимик1:3
03.12.2010Северсталь - Югра0:3
03.12.2010СКА - Барыс4:2
03.12.2010Юность - Красная Армия4:2
04.12.2010Минские Зубры - МХК Спартак3:2
04.12.2010Серебряные Львы - Русские Витязи5:6
04.12.2010Авангард - Сибирь3:2
04.12.2010Салават Юлаев - Амур4:3Б
04.12.2010Трактор - Металлург Мг2:3
04.12.2010Локомотив - Атлант2:3
04.12.2010Динамо Мск - Ак Барс0:4
04.12.2010Динамо Мн - Металлург Нк2:1Б
04.12.2010СК Рига - Шериф4:1
05.12.2010Стальные Лисы - Барс5:1
05.12.2010Толпар - Кузнецкие Медведи5:0
05.12.2010СКА-1946 - Русские Витязи6:3
05.12.2010Алмаз - Мытищинские Атланты3:4
05.12.2010Юность - МХК Спартак4:3ОТ
05.12.2010Белые Медведи - Реактор3:2
05.12.2010Авто - Чайка4:2
05.12.2010Газовик - Олимпия6:3
05.12.2010Белые Тигры - Омские Ястребы1:6
05.12.2010Югра - Нефтехимик3:2
05.12.2010МХК Химик - Крылья Советов2:3Б
05.12.2010СК Рига - Красная Армия0:4
06.12.2010Барыс - Динамо Мск2:1ОТ
06.12.2010Автомобилист - ЦСКА1:0
06.12.2010Витязь - Ак Барс5:4Б
06.12.2010Северсталь - Динамо Мн4:5ОТ
06.12.2010Торпедо - Атлант1:4
06.12.2010Серебряные Львы - Амурские Тигры5:2
06.12.2010Минские Зубры - Шериф2:3Б
06.12.2010Динамо Р - Спартак1:2
07.12.2010Металлург Нк - Металлург Мг0:3
07.12.2010Сибирь - Трактор4:2
07.12.2010Толпар - Сибирские Снайперы3:1
07.12.2010Белые Тигры - Кузнецкие Медведи3:1
07.12.2010Стальные Лисы - Реактор4:1
07.12.2010Белые Медведи - Барс1:4
07.12.2010Авто - Олимпия7:4
07.12.2010Газовик - Чайка1:4
07.12.2010Алмаз - Русские Витязи5:4ОТ
07.12.2010СКА-1946 - Амурские Тигры5:0
07.12.2010Ладья - Омские Ястребы3:4
07.12.2010СКА - Локомотив4:2
07.12.2010Локо - Мытищинские Атланты7:2
07.12.2010Юность - Шериф3:2
08.12.2010Авангард - Динамо Мск2:1ОТ
08.12.2010Барыс - Витязь2:0
08.12.2010Автомобилист - Динамо Р5:3
08.12.2010МХК Химик - Красная Армия4:2
08.12.2010Ак Барс - Динамо Мн5:2
08.12.2010Нефтехимик - ЦСКА5:2
08.12.2010Торпедо - Спартак0:4
08.12.2010Атлант - Северсталь2:5
08.12.2010Минские Зубры - Крылья Советов2:1Б
09.12.2010Амур - Трактор2:1Б
09.12.2010Металлург Нк - Салават Юлаев2:3
09.12.2010Сибирь - Металлург Мг5:4Б
09.12.2010Белые Тигры - Сибирские Снайперы5:2
09.12.2010Стальные Лисы - Олимпия4:2
09.12.2010Белые Медведи - Чайка1:3
09.12.2010Авто - Реактор4:2
09.12.2010Газовик - Барс4:1
09.12.2010Алмаз - Амурские Тигры1:4
09.12.2010Ладья - Кузнецкие Медведи5:4
09.12.2010Локо - Русские Витязи8:2
09.12.2010Юность - Крылья Советов2:5
10.12.2010Авангард - Витязь3:2
10.12.2010Автомобилист - Динамо Мн5:2
10.12.2010Югра - Динамо Мск2:4
10.12.2010МХК Химик - МХК Спартак4:0
10.12.2010Ак Барс - ЦСКА2:3Б
10.12.2010Локомотив - Спартак6:1
10.12.2010Нефтехимик - Динамо Р3:2Б
10.12.2010Торпедо - Северсталь0:2
10.12.2010Атлант - СКА5:4ОТ
11.12.2010Амур - Металлург Мг1:4
11.12.2010Стальные Лисы - Чайка4:3Б
11.12.2010Ладья - Сибирские Снайперы0:2
11.12.2010Локо - Амурские Тигры2:1
11.12.2010Металлург Нк - Трактор2:1
11.12.2010Сибирь - Салават Юлаев2:3ОТ
11.12.2010Белые Медведи - Олимпия5:0
11.12.2010Авто - Барс3:0
11.12.2010Газовик - Реактор3:8
12.12.2010МХК Химик - Шериф1:3
12.12.2010Авангард - Барыс3:2
12.12.2010Югра - Витязь5:2
12.12.2010Ак Барс - Динамо Р2:1
12.12.2010Локомотив - Северсталь8:2
12.12.2010Нефтехимик - Динамо Мн1:0
12.12.2010Динамо Мск - ЦСКА3:2
12.12.2010Спартак - Атлант3:4ОТ
12.12.2010Торпедо - СКА5:2
16.12.2010Ладья - Белые Тигры2:5
17.12.2010Ладья - Белые Тигры1:8
20.12.2010Авто - Сибирские Снайперы1:3
21.12.2010Авто - Сибирские Снайперы3:1
21.12.2010Спартак - ЦСКА3:0
22.12.2010Авангард - Амур4:0
22.12.2010Металлург Нк - Сибирь3:5
22.12.2010Салават Юлаев - Нефтехимик5:3
22.12.2010Трактор - Автомобилист4:5Б
22.12.2010Югра - Ак Барс1:5
22.12.2010Локомотив - Торпедо5:1
22.12.2010Динамо Мн - Барыс4:0
22.12.2010Динамо Р - Динамо Мск2:1Б
23.12.2010Атлант - Северсталь3:0
23.12.2010СКА - Спартак5:1
24.12.2010Сибирь - Амур1:0
24.12.2010Динамо Р - Барыс0:4
24.12.2010Металлург Мг - Автомобилист6:3
24.12.2010Салават Юлаев - Ак Барс4:2
24.12.2010Трактор - Нефтехимик4:2
24.12.2010ЦСКА - Авангард5:4Б
24.12.2010Динамо Мн - Югра2:3Б
25.12.2010Атлант - Динамо Мск3:0
25.12.2010Локомотив - Витязь6:0
25.12.2010Торпедо - Северсталь1:2
26.12.2010Металлург Нк - Амур4:2
26.12.2010Металлург Мг - Нефтехимик3:2
26.12.2010Салават Юлаев - Автомобилист5:2
26.12.2010Трактор - Ак Барс2:4
26.12.2010ЦСКА - Барыс3:1
26.12.2010Динамо Мн - Авангард3:4
26.12.2010Динамо Р - Югра2:1ОТ
27.12.2010Атлант - Витязь3:0
27.12.2010Северсталь - Локомотив1:5
27.12.2010Торпедо - Динамо Мск3:2Б
28.12.2010Сибирь - Металлург Нк2:1ОТ
28.12.2010Автомобилист - Нефтехимик1:3
28.12.2010Металлург Мг - Ак Барс0:3
28.12.2010ЦСКА - Югра4:2
28.12.2010Динамо Р - Авангард2:3
29.12.2010Амур - Салават Юлаев6:5
29.12.2010Витязь - Торпедо2:1
29.12.2010Локомотив - Динамо Мск7:2
29.12.2010Динамо Мн - Атлант4:3
30.12.2010Амур - Салават Юлаев0:4
30.12.2010Нефтехимик - Металлург Нк3:1
03.01.2011Барыс - Сибирь0:1
03.01.2011Автомобилист - Металлург Мг3:1
03.01.2011Югра - Трактор3:2Б
04.01.2011Локомотив - ЦСКА4:1
04.01.2011Северсталь - Динамо Мск4:3
04.01.2011Спартак - СКА1:0
04.01.2011Торпедо - Динамо Р5:2
04.01.2011Динамо Мн - Витязь1:3
05.01.2011Авангард - Трактор4:0
05.01.2011Автомобилист - Амур5:4ОТ
05.01.2011Югра - Металлург Мг2:3ОТ
05.01.2011Барыс - Салават Юлаев4:3Б
05.01.2011Ак Барс - Металлург Нк2:1
05.01.2011Нефтехимик - Сибирь3:2
06.01.2011Атлант - ЦСКА1:2
06.01.2011Локомотив - Динамо Р3:1
06.01.2011Северсталь - Витязь2:7
06.01.2011Торпедо - Динамо Мн3:5
06.01.2011Спартак - Динамо Мск5:3
07.01.2011Авангард - Металлург Мг5:3
07.01.2011Барыс - Трактор4:3
07.01.2011Автомобилист - Металлург Нк3:4Б
07.01.2011Югра - Салават Юлаев3:0
07.01.2011Ак Барс - Сибирь7:1
07.01.2011Нефтехимик - Амур3:4
08.01.2011Стальные Лисы - Красная Армия3:9
08.01.2011Кузнецкие Медведи - Мытищинские Атланты3:1
08.01.2011Чайка - Минские Зубры2:3
08.01.2011Ладья - Локо6:3
08.01.2011Атлант - Динамо Р4:3
08.01.2011Локомотив - Динамо Мн1:2Б
08.01.2011СКА - Динамо Мск3:2ОТ
08.01.2011Торпедо - ЦСКА4:2
08.01.2011Спартак - Витязь1:0
09.01.2011Авангард - Металлург Нк4:3ОТ
09.01.2011Барыс - Металлург Мг1:3
09.01.2011Автомобилист - Сибирь0:4
09.01.2011Трактор - Нефтехимик6:5
09.01.2011Ак Барс - Амур3:2
09.01.2011МХК Химик - СК Рига2:1
10.01.2011Толпар - Локо8:2
10.01.2011Стальные Лисы - МХК Спартак4:2
10.01.2011Кузнецкие Медведи - Русские Витязи8:3
10.01.2011Сибирские Снайперы - Мытищинские Атланты0:3
10.01.2011Барс - Минские Зубры1:3
10.01.2011Чайка - Юность5:0
10.01.2011Ладья - Алмаз5:8
10.01.2011Белые Медведи - Красная Армия4:1
10.01.2011Авто - Крылья Советов5:2
10.01.2011МХК Химик - СК Рига8:5
10.01.2011Атлант - Динамо Мн2:1Б
10.01.2011СКА - Витязь4:5Б
10.01.2011Динамо Р - Динамо Мск4:2
11.01.2011Автомобилист - Нефтехимик4:3ОТ
11.01.2011Металлург Мг - Югра4:1
11.01.2011Салават Юлаев - Авангард2:3
12.01.2011Барс - Юность0:3
12.01.2011Реактор - Минские Зубры8:4
12.01.2011Чайка - СК Рига3:2
12.01.2011Ладья - СКА-19462:3
12.01.2011Толпар - Алмаз2:3ОТ
12.01.2011Белые Тигры - Локо5:4
12.01.2011Стальные Лисы - Шериф2:1
12.01.2011Белые Медведи - МХК Спартак3:5
12.01.2011Авто - Красная Армия9:3
12.01.2011Газовик - Крылья Советов2:3
12.01.2011Кузнецкие Медведи - Амурские Тигры2:4
12.01.2011Сибирские Снайперы - Русские Витязи2:5
12.01.2011Омские Ястребы - Мытищинские Атланты3:4ОТ
12.01.2011Амур - Барыс2:4
12.01.2011ЦСКА - Северсталь2:4
12.01.2011Динамо Мн - СКА1:4
12.01.2011Динамо Р - Спартак5:1
13.01.2011Амур - Барыс5:3
13.01.2011Металлург Нк - Югра0:2
13.01.2011Сибирь - Авангард2:3ОТ
13.01.2011Металлург Мг - Торпедо2:1
13.01.2011Трактор - Атлант2:3Б
13.01.2011Салават Юлаев - Локомотив7:6
13.01.2011Ак Барс - Автомобилист1:2
14.01.2011Барс - СК Рига2:3
14.01.2011Реактор - Юность3:2ОТ
14.01.2011Чайка - МХК Химик0:2
14.01.2011Олимпия - Минские Зубры2:3ОТ
14.01.2011Ладья - Серебряные Львы3:4
14.01.2011Толпар - СКА-19464:2
14.01.2011Белые Тигры - Алмаз8:4
14.01.2011Стальные Лисы - Крылья Советов4:3ОТ
14.01.2011Белые Медведи - Шериф4:0
14.01.2011Авто - МХК Спартак3:2
14.01.2011Газовик - Красная Армия5:7
14.01.2011Сибирские Снайперы - Амурские Тигры1:3
14.01.2011Омские Ястребы - Русские Витязи2:0
14.01.2011Динамо Мск - Витязь3:4Б
14.01.2011ЦСКА - СКА1:2
14.01.2011Динамо Мн - Спартак2:4
14.01.2011Динамо Р - Северсталь3:4Б
15.01.2011Амур - Югра0:2
15.01.2011Металлург Нк - Авангард2:3ОТ
15.01.2011Сибирь - Барыс1:3
15.01.2011Металлург Мг - Локомотив2:4
15.01.2011Салават Юлаев - Атлант4:3ОТ
15.01.2011Трактор - Торпедо6:1
15.01.2011Нефтехимик - Автомобилист4:2
16.01.2011Барс - МХК Химик2:3
16.01.2011Реактор - СК Рига7:5
16.01.2011Олимпия - Юность6:4
16.01.2011Толпар - Серебряные Львы5:0
16.01.2011Белые Тигры - СКА-19468:1
16.01.2011Белые Медведи - Крылья Советов7:5
16.01.2011Авто - Шериф2:1
16.01.2011Газовик - МХК Спартак2:1
16.01.2011Омские Ястребы - Амурские Тигры4:3
16.01.2011Динамо Мск - Спартак1:3
16.01.2011Динамо Мн - Северсталь3:1
16.01.2011Динамо Р - СКА2:3ОТ
17.01.2011Металлург Нк - Барыс3:5
17.01.2011Сибирь - Югра1:3
17.01.2011Автомобилист - Ак Барс2:4
17.01.2011Металлург Мг - Атлант2:3Б
17.01.2011Салават Юлаев - Торпедо3:2
17.01.2011Трактор - Локомотив2:6
18.01.2011Локо - Кузнецкие Медведи3:1
18.01.2011Реактор - МХК Химик2:3
18.01.2011Олимпия - СК Рига4:7
18.01.2011Белые Тигры - Серебряные Львы4:1
18.01.2011Газовик - Шериф2:3ОТ
18.01.2011Витязь - Северсталь2:1
18.01.2011Динамо Р - ЦСКА4:3Б
19.01.2011Авангард - Нефтехимик4:2
19.01.2011Барыс - Автомобилист3:4Б
19.01.2011Югра - Ак Барс1:4
19.01.2011Салават Юлаев - Сибирь4:1
19.01.2011Красная Армия - Барс8:2
19.01.2011Локомотив - Амур4:2
19.01.2011СКА - Металлург Мг3:0
19.01.2011Торпедо - Металлург Нк7:3
19.01.2011Спартак - Трактор3:2
20.01.2011МХК Спартак - Барс1:2ОТ
20.01.2011Мытищинские Атланты - Толпар3:2Б
20.01.2011Олимпия - МХК Химик2:3
20.01.2011Алмаз - Кузнецкие Медведи2:0
20.01.2011Витязь - ЦСКА4:5
20.01.2011Локо - Сибирские Снайперы4:3
20.01.2011Динамо Мск - Динамо Р1:3
20.01.2011Минские Зубры - Стальные Лисы3:4
21.01.2011Авангард - Ак Барс4:3ОТ
21.01.2011Барыс - Нефтехимик1:2
21.01.2011Югра - Автомобилист6:2
21.01.2011Красная Армия - Реактор9:2
21.01.2011Русские Витязи - Толпар2:4
21.01.2011Торпедо - Сибирь4:3
21.01.2011Локомотив - Металлург Нк3:2
21.01.2011Северсталь - Металлург Мг4:3ОТ
21.01.2011СКА - Трактор3:4
21.01.2011Атлант - Амур5:3
21.01.2011Спартак - Салават Юлаев1:3
21.01.2011Юность - Стальные Лисы1:7
22.01.2011СКА-1946 - Кузнецкие Медведи2:1
22.01.2011МХК Спартак - Реактор2:5
22.01.2011Мытищинские Атланты - Ладья6:1
22.01.2011Минские Зубры - Белые Медведи1:2Б
22.01.2011Локо - Омские Ястребы3:1
22.01.2011Алмаз - Сибирские Снайперы3:1
22.01.2011Крылья Советов - Барс3:5
22.01.2011Витязь - Динамо Р2:4
22.01.2011Динамо Мск - Динамо Мн3:1
23.01.2011Шериф - Барс5:4
23.01.2011Красная Армия - Чайка1:2
23.01.2011Серебряные Львы - Кузнецкие Медведи0:4
23.01.2011Юность - Белые Медведи1:0
23.01.2011Авангард - Автомобилист5:4
23.01.2011Барыс - Ак Барс2:3Б
23.01.2011Югра - Нефтехимик4:2
23.01.2011Атлант - Металлург Нк2:1Б
23.01.2011Локомотив - Сибирь2:4
23.01.2011Северсталь - Трактор3:6
23.01.2011СКА - Салават Юлаев1:4
23.01.2011Спартак - Металлург Мг2:0
23.01.2011Торпедо - Амур3:1
23.01.2011Русские Витязи - Ладья4:3
23.01.2011СК Рига - Стальные Лисы4:1
24.01.2011Амурские Тигры - Толпар2:3
24.01.2011Мытищинские Атланты - Белые Тигры6:7
24.01.2011МХК Спартак - Чайка6:2
24.01.2011Крылья Советов - Реактор5:0
24.01.2011Алмаз - Омские Ястребы1:4
24.01.2011СКА-1946 - Сибирские Снайперы2:3
24.01.2011Витязь - Динамо Мн4:3ОТ
24.01.2011ЦСКА - Динамо Р5:4Б
24.01.2011Минские Зубры - Авто1:4
25.01.2011Металлург Нк - Барыс2:10
25.01.2011Автомобилист - Трактор4:3Б
25.01.2011Металлург Мг - Нефтехимик5:1
25.01.2011Северсталь - Салават Юлаев0:3
25.01.2011Шериф - Реактор3:2
25.01.2011Русские Витязи - Белые Тигры5:6Б
25.01.2011Серебряные Львы - Сибирские Снайперы2:5
25.01.2011Атлант - Сибирь4:2
25.01.2011Динамо Мск - СКА7:4
25.01.2011Юность - Авто3:5
25.01.2011СК Рига - Белые Медведи4:3Б
26.01.2011Амурские Тигры - Ладья3:2
26.01.2011Красная Армия - Олимпия5:1
26.01.2011СКА-1946 - Омские Ястребы4:0
26.01.2011Крылья Советов - Чайка4:1
26.01.2011МХК Химик - Стальные Лисы0:3
26.01.2011Ак Барс - Югра1:2
26.01.2011Торпедо - Витязь4:0
26.01.2011Спартак - ЦСКА3:1
26.01.2011Динамо Р - Динамо Мн4:3
26.01.2011Минские Зубры - Газовик2:4
27.01.2011Амур - СКА3:4ОТ
27.01.2011Авангард - Барыс3:2Б
27.01.2011МХК Спартак - Олимпия1:3
27.01.2011Шериф - Чайка0:2
27.01.2011Серебряные Львы - Омские Ястребы1:7
27.01.2011Юность - Газовик2:1
27.01.2011СК Рига - Авто3:2Б
28.01.2011Амурские Тигры - Белые Тигры2:1
28.01.2011Сибирские Снайперы - Кузнецкие Медведи2:1Б
28.01.2011Автомобилист - Локомотив3:1
28.01.2011Трактор - Витязь3:5
28.01.2011МХК Химик - Белые Медведи2:4
28.01.2011Нефтехимик - Югра4:3
28.01.2011Торпедо - Атлант3:5
28.01.2011ЦСКА - Динамо Мск4:5
29.01.2011Амур - Спартак0:7
29.01.2011Сибирские Снайперы - Кузнецкие Медведи2:3Б
29.01.2011Толпар - Стальные Лисы8:0
29.01.2011Шериф - Олимпия4:1
29.01.2011Локо - Красная Армия7:2
29.01.2011Металлург Нк - СКА1:4
29.01.2011Сибирь - Северсталь2:4
29.01.2011СК Рига - Газовик3:1
30.01.2011Мытищинские Атланты - Минские Зубры4:3Б
30.01.2011Автомобилист - Атлант1:2
30.01.2011Металлург Мг - Витязь2:0
30.01.2011Салават Юлаев - Динамо Мск7:1
30.01.2011Ак Барс - Локомотив2:3
30.01.2011Нефтехимик - Торпедо3:4ОТ
30.01.2011МХК Химик - Авто4:5
30.01.2011Крылья Советов - Олимпия4:5Б
30.01.2011Динамо Мн - ЦСКА2:3Б
31.01.2011Амур - Северсталь2:3Б
31.01.2011Омские Ястребы - Кузнецкие Медведи2:1
31.01.2011Металлург Нк - Спартак3:4
31.01.2011Сибирь - СКА1:2
31.01.2011Толпар - Белые Медведи3:4Б
31.01.2011Югра - Авангард2:6
31.01.2011Алмаз - Красная Армия5:2
31.01.2011Русские Витязи - Минские Зубры0:5
31.01.2011Ладья - Стальные Лисы1:11
31.01.2011Локо - МХК Спартак4:1
01.02.2011Омские Ястребы - Кузнецкие Медведи4:2
01.02.2011Мытищинские Атланты - Юность9:2
01.02.2011Автомобилист - Торпедо2:3
01.02.2011Салават Юлаев - Витязь4:0
01.02.2011Трактор - Динамо Мск4:1
01.02.2011МХК Химик - Газовик2:4
01.02.2011Нефтехимик - Локомотив7:5
01.02.2011Ак Барс - Атлант5:2
01.02.2011Динамо Р - ЦСКА1:2
02.02.2011Амур - Авангард2:3
02.02.2011Металлург Нк - Северсталь0:3
02.02.2011Сибирь - Спартак5:1
02.02.2011Толпар - Авто8:2
02.02.2011Белые Тигры - Стальные Лисы2:3ОТ
02.02.2011Ладья - Белые Медведи1:4
02.02.2011Алмаз - МХК Спартак2:3
02.02.2011СКА-1946 - Красная Армия1:2
02.02.2011Русские Витязи - Юность2:3ОТ
02.02.2011Локо - Шериф6:5ОТ
03.02.2011Амурские Тигры - Минские Зубры1:2
03.02.2011Амур - Авангард1:3
03.02.2011Омские Ястребы - Чайка5:1
03.02.2011Мытищинские Атланты - СК Рига0:2
03.02.2011Автомобилист - Югра2:4
03.02.2011Металлург Мг - Динамо Мск0:1
03.02.2011Нефтехимик - Атлант3:4Б
03.02.2011СКА - ЦСКА4:0
03.02.2011Витязь - Локомотив1:7
03.02.2011Ак Барс - Торпедо6:4
03.02.2011Серебряные Львы - Красная Армия5:4
04.02.2011Толпар - Газовик6:0
04.02.2011Белые Тигры - Белые Медведи4:3
04.02.2011Алмаз - Шериф9:2
04.02.2011СКА-1946 - МХК Спартак2:1
04.02.2011Русские Витязи - СК Рига2:3
04.02.2011Ладья - Авто3:4ОТ
04.02.2011Локо - Крылья Советов1:2Б
05.02.2011Амурские Тигры - Юность0:1
05.02.2011Сибирские Снайперы - Чайка1:3
05.02.2011Омские Ястребы - Олимпия4:0
05.02.2011Мытищинские Атланты - МХК Химик4:3Б
05.02.2011Серебряные Львы - МХК Спартак1:3
06.02.2011СКА-1946 - Шериф3:1
06.02.2011Ладья - Газовик4:10
06.02.2011Алмаз - Крылья Советов1:2
06.02.2011Белые Тигры - Авто4:7
06.02.2011Русские Витязи - МХК Химик4:3
07.02.2011Амурские Тигры - СК Рига4:5
07.02.2011Сибирские Снайперы - Олимпия4:3
07.02.2011Кузнецкие Медведи - Чайка5:2
07.02.2011Белые Медведи - Стальные Лисы4:5
07.02.2011Серебряные Львы - Шериф1:8
08.02.2011Белые Тигры - Газовик2:3Б
08.02.2011Белые Медведи - Стальные Лисы3:4
08.02.2011СКА-1946 - Крылья Советов3:0
09.02.2011Амурские Тигры - МХК Химик5:2
09.02.2011Кузнецкие Медведи - Олимпия6:2
09.02.2011Серебряные Львы - Крылья Советов1:3
11.02.2011Сибирские Снайперы - Ладья7:1
14.02.2011Омские Ястребы - Реактор4:2
14.02.2011Кузнецкие Медведи - Барс1:3
14.02.2011Стальные Лисы - Газовик5:3
14.02.2011Толпар - Ладья7:4
14.02.2011Мытищинские Атланты - Амурские Тигры2:5
14.02.2011МХК Спартак - Шериф3:2Б
14.02.2011Белые Медведи - Авто7:3
14.02.2011Крылья Советов - Красная Армия3:0
14.02.2011МХК Химик - Минские Зубры4:0
14.02.2011Алмаз - Локо2:1
14.02.2011Витязь - Металлург Нк1:6
14.02.2011СК Рига - Юность4:5
15.02.2011Толпар - Ладья6:1
15.02.2011Стальные Лисы - Газовик4:1
15.02.2011Белые Медведи - Авто4:3
15.02.2011МХК Спартак - Шериф3:1
15.02.2011Мытищинские Атланты - Амурские Тигры1:4
15.02.2011Крылья Советов - Красная Армия5:3
15.02.2011МХК Химик - Минские Зубры2:1Б
15.02.2011Алмаз - Локо5:4ОТ
15.02.2011СК Рига - Юность6:0
16.02.2011Сибирские Снайперы - Барс3:4
16.02.2011Кузнецкие Медведи - Реактор7:8ОТ
16.02.2011Витязь - Амур3:4
16.02.2011Локомотив - Югра8:4
16.02.2011Северсталь - Ак Барс2:1
16.02.2011СКА - Автомобилист3:2
16.02.2011Торпедо - Барыс3:5
16.02.2011Динамо Мск - Металлург Нк8:1
16.02.2011Спартак - Нефтехимик1:5
16.02.2011ЦСКА - Металлург Мг3:4Б
16.02.2011Серебряные Львы - СКА-19462:3
16.02.2011Атлант - Авангард1:2
16.02.2011Динамо Мн - Трактор4:2
16.02.2011Динамо Р - Салават Юлаев2:3ОТ
17.02.2011Красная Армия - Минские Зубры6:5
17.02.2011Шериф - Амурские Тигры2:3Б
17.02.2011Серебряные Львы - СКА-19461:6
18.02.2011СК Рига - Крылья Советов3:0
18.02.2011Омские Ястребы - Барс5:2
18.02.2011МХК Спартак - Минские Зубры5:3
18.02.2011Сибирские Снайперы - Реактор0:3
18.02.2011Белые Тигры - Толпар2:4
18.02.2011Авто - Стальные Лисы3:6
18.02.2011Газовик - Белые Медведи2:4
18.02.2011Чайка - Олимпия5:4Б
18.02.2011МХК Химик - Юность4:0
18.02.2011Шериф - Амурские Тигры1:5
18.02.2011Витязь - Сибирь3:1
18.02.2011Локомотив - Барыс5:3
18.02.2011Северсталь - Автомобилист10:1
18.02.2011СКА - Нефтехимик5:3
18.02.2011Торпедо - Авангард1:3
18.02.2011Динамо Мск - Амур3:1
18.02.2011ЦСКА - Трактор2:4
18.02.2011Атлант - Югра3:2Б
18.02.2011Спартак - Ак Барс1:4
18.02.2011Динамо Мн - Салават Юлаев3:1
18.02.2011Динамо Р - Металлург Мг3:1
19.02.2011Чайка - Олимпия3:5
19.02.2011Белые Тигры - Толпар1:4
19.02.2011Авто - Стальные Лисы1:0
19.02.2011Газовик - Белые Медведи7:6Б
19.02.2011МХК Химик - Юность2:1
20.02.2011Атлант - Барыс2:1ОТ
20.02.2011Локомотив - Авангард1:2
20.02.2011Северсталь - Нефтехимик6:3
20.02.2011СКА - Ак Барс4:3Б
20.02.2011Торпедо - Югра6:2
20.02.2011Динамо Мск - Сибирь2:1Б
20.02.2011Спартак - Автомобилист4:1
20.02.2011ЦСКА - Салават Юлаев1:5
20.02.2011Динамо Мн - Металлург Мг1:2
20.02.2011Динамо Р - Трактор6:2
21.02.2011Красная Армия - Русские Витязи9:4
21.02.2011МХК Спартак - Мытищинские Атланты4:3
21.02.2011МХК Химик - Алмаз4:1
21.02.2011Крылья Советов - Амурские Тигры3:4
21.02.2011СК Рига - Локо1:3
22.02.2011Красная Армия - Русские Витязи8:3
22.02.2011МХК Спартак - Мытищинские Атланты2:3ОТ
22.02.2011Стальные Лисы - Омские Ястребы5:6Б
22.02.2011Авто - Кузнецкие Медведи8:2
22.02.2011Газовик - Сибирские Снайперы4:1
22.02.2011Юность - Серебряные Львы7:2
22.02.2011Чайка - Белые Тигры3:2ОТ
22.02.2011Барс - Ладья9:0
22.02.2011МХК Химик - Алмаз3:2
22.02.2011Крылья Советов - Амурские Тигры1:4
22.02.2011Реактор - Толпар3:4
22.02.2011СК Рига - Локо0:2
22.02.2011Минские Зубры - СКА-19465:4Б
23.02.2011Газовик - Сибирские Снайперы1:0
23.02.2011Стальные Лисы - Омские Ястребы3:4
23.02.2011Авто - Кузнецкие Медведи4:3
23.02.2011Локомотив - Динамо Мн7:4
23.02.2011Динамо Мск - Динамо Р1:2ОТ
23.02.2011СКА - Спартак4:3ОТ
23.02.2011Атлант - Северсталь3:2ОТ
23.02.2011Чайка - Белые Тигры4:1
23.02.2011Барс - Ладья6:2
23.02.2011Реактор - Толпар2:4
23.02.2011Минские Зубры - СКА-19462:3ОТ
23.02.2011Юность - Серебряные Львы5:6
24.02.2011Авангард - Нефтехимик1:2ОТ
24.02.2011Салават Юлаев - Сибирь5:2
24.02.2011Металлург Мг - Югра4:2
24.02.2011Красная Армия - Мытищинские Атланты2:3
24.02.2011МХК Спартак - Русские Витязи5:4Б
24.02.2011СКА - Спартак4:3ОТ
24.02.2011Локомотив - Динамо Мн1:4
24.02.2011Ак Барс - Барыс1:0
24.02.2011Динамо Мск - Динамо Р8:4
24.02.2011Атлант - Северсталь2:5
25.02.2011Авангард - Нефтехимик1:0ОТ
25.02.2011Красная Армия - Мытищинские Атланты3:0
25.02.2011МХК Спартак - Русские Витязи1:3
25.02.2011Белые Медведи - Омские Ястребы5:1
25.02.2011Газовик - Кузнецкие Медведи0:1
25.02.2011Салават Юлаев - Сибирь3:1
25.02.2011Металлург Мг - Югра1:2
25.02.2011Юность - СКА-19462:3Б
25.02.2011МХК Химик - Локо4:0
25.02.2011Барс - Толпар1:2
25.02.2011Олимпия - Белые Тигры1:2
25.02.2011Ак Барс - Барыс3:0
25.02.2011Реактор - Ладья9:3
25.02.2011Шериф - Крылья Советов3:2
25.02.2011СК Рига - Алмаз3:1
25.02.2011Минские Зубры - Серебряные Львы4:0
26.02.2011Газовик - Кузнецкие Медведи1:3
26.02.2011СК Рига - Алмаз1:5
26.02.2011Шериф - Крылья Советов4:5Б
26.02.2011Барс - Толпар3:4
26.02.2011Реактор - Ладья6:4
26.02.2011Олимпия - Белые Тигры3:2
26.02.2011Юность - СКА-19460:2
26.02.2011Белые Медведи - Омские Ястребы2:3
26.02.2011МХК Химик - Локо4:1
26.02.2011Спартак - СКА2:5
26.02.2011Северсталь - Атлант2:1
26.02.2011Динамо Мн - Локомотив4:1
26.02.2011Минские Зубры - Серебряные Львы3:1
26.02.2011Динамо Р - Динамо Мск5:1
27.02.2011Барыс - Ак Барс1:6
27.02.2011Сибирь - Салават Юлаев2:6
27.02.2011Югра - Металлург Мг4:3
27.02.2011Спартак - СКА3:4
27.02.2011Северсталь - Атлант1:8
27.02.2011Нефтехимик - Авангард3:2
27.02.2011Динамо Мн - Локомотив2:4
27.02.2011Динамо Р - Динамо Мск2:1ОТ
28.02.2011Барыс - Ак Барс2:4
28.02.2011Сибирь - Салават Юлаев0:5
28.02.2011Югра - Металлург Мг1:2
28.02.2011Нефтехимик - Авангард1:3
01.03.2011Локомотив - Динамо Мн2:1ОТ
01.03.2011Динамо Мск - Динамо Р3:1
01.03.2011Атлант - Северсталь2:1
01.03.2011Амурские Тигры - Красная Армия7:3
02.03.2011Амурские Тигры - Красная Армия5:3
02.03.2011Локо - Минские Зубры2:1
02.03.2011Алмаз - Юность4:3Б
02.03.2011СКА-1946 - СК Рига4:0
02.03.2011Серебряные Львы - МХК Химик2:3
02.03.2011Русские Витязи - Крылья Советов3:2
02.03.2011Мытищинские Атланты - Шериф5:3
02.03.2011Ладья - Чайка1:2
02.03.2011Толпар - Олимпия6:4
02.03.2011Белые Тигры - Барс5:1
02.03.2011Кузнецкие Медведи - Стальные Лисы2:4
02.03.2011Сибирские Снайперы - Белые Медведи2:1
02.03.2011Омские Ястребы - Авто6:2
02.03.2011Авангард - Нефтехимик1:4
02.03.2011Металлург Мг - Югра4:3ОТ
02.03.2011Ак Барс - Ижсталь6:3
02.03.2011Салават Юлаев - Молот Прикамье6:2
02.03.2011Нефтехимик - Южный Урал7:3
03.03.2011Локо - Минские Зубры3:2
03.03.2011Алмаз - Юность8:0
03.03.2011СКА-1946 - СК Рига3:5
03.03.2011Серебряные Львы - МХК Химик2:4
03.03.2011Русские Витязи - Крылья Советов4:1
03.03.2011Мытищинские Атланты - Шериф4:0
03.03.2011Ладья - Чайка1:2Б
03.03.2011Толпар - Олимпия2:1
03.03.2011Белые Тигры - Барс6:1
03.03.2011Кузнецкие Медведи - Стальные Лисы3:2
03.03.2011Сибирские Снайперы - Белые Медведи2:7
03.03.2011Омские Ястребы - Авто0:4
03.03.2011Ак Барс - Молот Прикамье6:3
03.03.2011Северсталь - Атлант0:1
03.03.2011Динамо Мн - Локомотив5:3
03.03.2011Динамо Р - Динамо Мск2:1ОТ
03.03.2011Южный Урал - Салават Юлаев1:7
03.03.2011Нефтехимик - Ижсталь4:2
04.03.2011Ижсталь - Молот-Прикамье5:8
04.03.2011Амурские Тигры - МХК Спартак8:2
04.03.2011Южный Урал - Ак Барс1:6
04.03.2011Нефтехимик - Салават Юлаев0:3
04.03.2011Югра - Металлург Мг1:4
04.03.2011Нефтехимик - Авангард2:3
05.03.2011Ижсталь - Южный Урал4:5
05.03.2011Амурские Тигры - МХК Спартак7:2
05.03.2011Локо - Юность11:3
05.03.2011СКА-1946 - МХК Химик2:0
05.03.2011Мытищинские Атланты - Крылья Советов4:5ОТ
05.03.2011Салават Юлаев - Ак Барс3:4
05.03.2011Омские Ястребы - Газовик4:1
05.03.2011Сибирские Снайперы - Стальные Лисы2:7
05.03.2011Кузнецкие Медведи - Белые Медведи5:6
05.03.2011Толпар - Чайка6:2
05.03.2011Белые Тигры - Реактор3:4Б
05.03.2011Нефтехимик - Молот - Прикамье3:1
05.03.2011Алмаз - Минские Зубры12:4
05.03.2011Ладья - Олимпия1:3
05.03.2011Серебряные Львы - СК Рига2:1
05.03.2011Русские Витязи - Шериф4:2
05.03.2011Локомотив - Динамо Мн6:1
06.03.2011Молот - Прикамье - Южный Урал10:2
06.03.2011Салават Юлаев - Ижсталь7:0
06.03.2011Сибирские Снайперы - Стальные Лисы3:4Б
06.03.2011Омские Ястребы - Газовик5:3
06.03.2011Толпар - Чайка2:0
06.03.2011Кузнецкие Медведи - Белые Медведи2:6
06.03.2011Нефтехимик - Ак Барс1:2
06.03.2011Мытищинские Атланты - Крылья Советов4:1
06.03.2011Ладья - Олимпия3:2Б
06.03.2011СКА-1946 - МХК Химик3:4Б
06.03.2011Серебряные Львы - СК Рига0:2
06.03.2011Локо - Юность7:3
06.03.2011Алмаз - Минские Зубры4:7
06.03.2011Авангард - Нефтехимик7:3
06.03.2011Белые Тигры - Реактор7:2
06.03.2011Русские Витязи - Шериф4:3
08.03.2011Локомотив - Динамо Р4:2
08.03.2011СКА - Атлант5:3
09.03.2011Авангард - Металлург Мг2:4
09.03.2011Ак Барс - Салават Юлаев2:3ОТ
10.03.2011СКА - Атлант1:3
10.03.2011Локомотив - Динамо Р3:5
11.03.2011Амурские Тигры - Локо5:1
11.03.2011Авангард - Металлург Мг3:4ОТ
11.03.2011МХК Химик - Крылья Советов7:0
11.03.2011Красная Армия - Алмаз2:4
11.03.2011Ак Барс - Салават Юлаев1:3
11.03.2011СК Рига - Мытищинские Атланты4:5Б
12.03.2011Амурские Тигры - Локо2:1
12.03.2011Толпар - Белые Медведи4:2
12.03.2011Омские Ястребы - Белые Тигры1:3
12.03.2011Стальные Лисы - Реактор3:4ОТ
12.03.2011Барс - Авто4:5
12.03.2011МХК Химик - Крылья Советов5:3
12.03.2011Красная Армия - Алмаз9:2
12.03.2011Атлант - СКА0:3
12.03.2011Динамо Р - Локомотив4:8
12.03.2011СК Рига - Мытищинские Атланты2:6
13.03.2011Омские Ястребы - Белые Тигры2:4
13.03.2011Стальные Лисы - Реактор5:3
13.03.2011Толпар - Белые Медведи2:3
13.03.2011Барс - Авто2:4
13.03.2011Металлург Мг - Авангард3:6
13.03.2011Салават Юлаев - Ак Барс2:1ОТ
14.03.2011Атлант - СКА1:2ОТ
14.03.2011Динамо Р - Локомотив2:6
15.03.2011Мытищинские Атланты - СК Рига4:2
15.03.2011Салават Юлаев - Ак Барс0:4
15.03.2011Металлург Мг - Авангард2:3ОТ
15.03.2011Крылья Советов - МХК Химик5:4ОТ
15.03.2011Алмаз - Красная Армия3:4
15.03.2011Локо - Амурские Тигры0:1
16.03.2011Белые Медведи - Толпар4:6
16.03.2011Белые Тигры - Омские Ястребы2:5
16.03.2011Авто - Барс7:2
16.03.2011Реактор - Стальные Лисы4:6
16.03.2011Алмаз - Красная Армия5:2
16.03.2011Локомотив - Динамо Р5:4ОТ
16.03.2011СКА - Атлант1:3
17.03.2011Белые Медведи - Толпар4:3
17.03.2011Авангард - Металлург Мг4:3ОТ
17.03.2011Белые Тигры - Омские Ястребы2:1
17.03.2011Реактор - Стальные Лисы4:3
17.03.2011Ак Барс - Салават Юлаев0:1
18.03.2011Атлант - СКА2:1
19.03.2011Металлург Мг - Авангард2:1
19.03.2011Красная Армия - Алмаз6:1
20.03.2011Толпар - Белые Медведи3:0
20.03.2011Стальные Лисы - Реактор5:4ОТ
20.03.2011СКА - Атлант2:3ОТ
21.03.2011Авангард - Металлург Мг0:2
23.03.2011МХК Химик - Амурские Тигры3:2
23.03.2011Красная Армия - Мытищинские Атланты5:1
23.03.2011Локомотив - Атлант1:6
24.03.2011Толпар - Белые Тигры3:2
24.03.2011Стальные Лисы - Авто4:3
24.03.2011Салават Юлаев - Металлург Мг4:3
24.03.2011МХК Химик - Амурские Тигры4:2
24.03.2011Красная Армия - Мытищинские Атланты3:2
25.03.2011Толпар - Белые Тигры5:3
25.03.2011Стальные Лисы - Авто2:0
25.03.2011Локомотив - Атлант2:3ОТ
26.03.2011Салават Юлаев - Металлург Мг4:0
27.03.2011Амурские Тигры - МХК Химик5:0
27.03.2011Мытищинские Атланты - Красная Армия0:5
27.03.2011Атлант - Локомотив3:1
28.03.2011Амурские Тигры - МХК Химик7:4
28.03.2011Белые Тигры - Толпар3:6
28.03.2011Авто - Стальные Лисы2:7
28.03.2011Металлург Мг - Салават Юлаев2:1ОТ
29.03.2011Атлант - Локомотив2:4
30.03.2011Металлург Мг - Салават Юлаев2:4
31.03.2011МХК Химик - Амурские Тигры4:1
31.03.2011Локомотив - Атлант3:2ОТ
01.04.2011Салават Юлаев - Металлург Мг3:4
02.04.2011Атлант - Локомотив8:2
03.04.2011Металлург Мг - Салават Юлаев5:3
04.04.2011МХК Химик - Красная Армия2:6
05.04.2011Толпар - Стальные Лисы3:0
05.04.2011Салават Юлаев - Металлург Мг1:0
05.04.2011МХК Химик - Красная Армия4:2
06.04.2011Толпар - Стальные Лисы2:3Б
08.04.2011Салават Юлаев - Атлант2:1ОТ
08.04.2011Красная Армия - МХК Химик3:1
09.04.2011Стальные Лисы - Толпар6:3
09.04.2011Красная Армия - МХК Химик7:1
10.04.2011Стальные Лисы - Толпар2:3
10.04.2011Салават Юлаев - Атлант3:1
12.04.2011Атлант - Салават Юлаев2:3
13.04.2011Толпар - Стальные Лисы5:6ОТ
14.04.2011Атлант - Салават Юлаев4:0
16.04.2011МХК Химик - Толпар4:6
16.04.2011Салават Юлаев - Атлант3:2
17.04.2011Стальные Лисы - Красная Армия2:3ОТ
18.04.2011Стальные Лисы - Красная Армия0:3
19.04.2011Толпар - МХК Химик3:2
21.04.2011Красная Армия - Стальные Лисы4:3
22.04.2011Красная Армия - Стальные Лисы4:3ОТ
Лучший игрок "Нефтехимика"
регулярного чемпионата КХЛ 2010-2011
Коньков Сергей
Монро Скотт
Касутин Иван
Белов Николай
Макаров Дмитрий
Иванов Андрей
Перссон Никлас
Полыгалов Игорь
Якуценя Максим
Хохряков Петр
Пестушко Максим
Брендл Павел
Рылов Яков
Проголосовало: 55
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи!
Плей-Офф. КХЛ
Финал
3 Салават Юлаев 4:1
4 Атлант


Восток. Финал
3 Салават Юлаев 4:3
4 Металлург Мг
Запад. Финал
1 Локомотив 2:4
4 Атлант


Восток. 1/2
1 Авангард 3:4
4 Металлург Мг
2 Ак Барс 1:4
3 Салават Юлаев
Запад. 1/2
1 Локомотив 4:1
7 Динамо Р
3 СКА 3:4
4 Атлант


Восток. 1/4
1 Авангард 4:3
8 Нефтехимик
2 Ак Барс 4:0
7 Барыс
3 Салават Юлаев 4:0
6 Сибирь
4 Металлург Мг 4:2
5 Югра
Запад. 1/4
1 Локомотив 4:3
8 Динамо Мн
2 Динамо Мск 2:4
7 Динамо Р
3 СКА 4:0
6 Спартак
4 Атлант 4:2
5 Северсталь
ТУРНИРНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ. КХЛ
Чемпионат КХЛ.
1 Этап

Конференции

Восточная
# Команда И О
1 Авангард 54 118
2 Ак Барс 54 105
3 Салават Юлаев 54 109
4 Металлург Мг 54 100
5 Югра 54 87
6 Сибирь 54 83
7 Барыс 54 77
8 Нефтехимик 54 75
9 Трактор 54 64
10 Автомобилист 54 53
11 Амур 54 50
12 Металлург Нк 54 41

Западная
# Команда И О
1 Локомотив 54 108
2 Динамо Мск 54 96
3 СКА 54 96
4 Атлант 54 91
5 Северсталь 54 89
6 Спартак 54 82
7 Динамо Р 54 81
8 Динамо Мн 54 74
9 Торпедо 54 73
10 ЦСКА 54 59
11 Витязь 54 52

Дивизионы

Общая таблица



ТУРНИРНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ. МХЛ
Чемпионат МХЛ. 1 Этап

Конференции

Восток
# Команда И О
1 Толпар 53 121
2 Стальные Лисы 53 109
3 Омские Ястребы 53 106
4 Авто 53 104
5 Белые Медведи 53 94
6 Барс 53 90
7 Белые Тигры 53 90
8 Реактор 53 89
9 Газовик 53 84
10 Чайка 53 66
11 Кузнецкие Медведи 53 54
12 Олимпия 53 42
13 Сибирские Снайперы 53 39
14 Ладья 53 21


Запад
# Команда И О
1 МХК Химик 56 107
2 Красная Армия 54 97
3 СК Рига 56 99
4 Локо 56 98
5 Амурские Тигры 54 96
6 Мытищинские Атланты 54 95
7 Алмаз 56 91
8 Крылья Советов 54 84
9 СКА-1946 56 83
10 Минские Зубры 56 81
11 МХК Спартак 54 72
12 Русские Витязи 54 70
13 Шериф 54 68
14 Юность 56 68
15 Серебряные Львы 56 34

Дивизионы

Общая таблица


Спонсоры чемпионата КХЛ
sogaz megafon chevrolet gpb bp bp smpbank nikon viatti chemp chemp
Генеральный
партнер
Генеральный
спонсор
Официальный
спонсор
Официальный
финансовый
партнер
Партнер Официальный
партнер
Официальный
банк
Партнер Партнер Интернет
партнер
Официальная
сеть
кинотеатров
Спонсоры чемпионата МХЛ
страница сформирована за 00:00:00.0113058