Нижнекамск.
Четверг, 16 июня 2011 г.
Официальный сайт хоккейного клуба.
Матчи КХЛ
15.06.2011
16.06.2011
17.06.2011
Матчи МХЛ
15.06.2011
16.06.2011
17.06.2011
Яндекс.Метрика
Чемпионат МХЛ I этап

ДАТА МАТЧ
04.09.2009ЦСКА-Красная Армия - МХК Динамо
05.09.2009СКА-1946 - Феникс
05.09.2009Омские ястребы - Белые медведи
05.09.2009Авто - Стальные лисы
05.09.2009Толпар - Кузнецкие медведи
05.09.2009Ладья - Сибирские снайперы
05.09.2009Алмаз - Русские Витязи
06.09.2009СКА-1946 - Феникс
06.09.2009Алмаз - Русские Витязи
06.09.2009МХК Динамо - ЦСКА-Красная Армия
06.09.2009Омские ястребы - Белые медведи
06.09.2009Авто - Стальные лисы
06.09.2009Толпар - Кузнецкие медведи
06.09.2009Ладья - Сибирские снайперы
07.09.2009Мытищинские атланты - Шериф
07.09.2009МХК Спартак - Чайка
08.09.2009МХК Спартак - Чайка
08.09.2009СКА-1946 - Русские Витязи
08.09.2009Алмаз - Феникс
08.09.2009Реактор - Барс
08.09.2009Толпар - Сибирские снайперы
08.09.2009Ладья - Кузнецкие медведи
09.09.2009Реактор - Барс
09.09.2009Толпар - Сибирские снайперы
09.09.2009Ладья - Кузнецкие медведи
09.09.2009Омские ястребы - Стальные лисы
09.09.2009Авто - Белые медведи
09.09.2009СКА-1946 - Русские Витязи
09.09.2009Алмаз - Феникс
10.09.2009Шериф - Мытищинские атланты
10.09.2009МХК Спартак - Локо
10.09.2009Крылья Советов - Чайка
10.09.2009Омские ястребы - Стальные лисы
10.09.2009Авто - Белые медведи
11.09.2009МХК Спартак - Локо
11.09.2009Крылья Советов - Чайка
13.09.2009Крылья Советов - Локо
14.09.2009Крылья Советов - Локо
16.09.2009Русские Витязи - МХК Динамо
16.09.2009Феникс - ЦСКА-Красная Армия
17.09.2009Русские Витязи - МХК Динамо
17.09.2009Феникс - ЦСКА-Красная Армия
18.09.2009Чайка - Алмаз
19.09.2009Чайка - Алмаз
19.09.2009Русские Витязи - ЦСКА-Красная Армия
19.09.2009Феникс - МХК Динамо
19.09.2009Мытищинские атланты - МХК Спартак
19.09.2009Шериф - Крылья Советов
19.09.2009Сибирские снайперы - Авто
19.09.2009Кузнецкие медведи - Омские ястребы
19.09.2009Ладья - Толпар
20.09.2009Сибирские снайперы - Авто
20.09.2009Кузнецкие медведи - Омские ястребы
20.09.2009Ладья - Толпар
20.09.2009Русские Витязи - ЦСКА-Красная Армия
20.09.2009Феникс - МХК Динамо
20.09.2009Мытищинские атланты - МХК Спартак
20.09.2009Шериф - Крылья Советов
21.09.2009Локо - Алмаз
21.09.2009Чайка - СКА-1946
22.09.2009Локо - Алмаз
22.09.2009Чайка - СКА-1946
22.09.2009Мытищинские атланты - Крылья Советов
22.09.2009Сибирские снайперы - Омские ястребы
22.09.2009Кузнецкие медведи - Авто
22.09.2009Стальные лисы - Реактор
22.09.2009Белые медведи - Барс
23.09.2009Сибирские снайперы - Омские ястребы
23.09.2009Кузнецкие медведи - Авто
23.09.2009Стальные лисы - Реактор
23.09.2009Белые медведи - Барс
23.09.2009Шериф - МХК Спартак
24.09.2009Шериф - МХК Спартак
24.09.2009Мытищинские атланты - Крылья Советов
24.09.2009Локо - СКА-1946
25.09.2009Локо - СКА-1946
25.09.2009Стальные лисы - Барс
25.09.2009Белые медведи - Реактор
26.09.2009Стальные лисы - Барс
26.09.2009Белые медведи - Реактор
29.09.2009Омские ястребы - Ладья
29.09.2009Авто - Толпар
29.09.2009Крылья Советов - МХК Спартак
30.09.2009ЦСКА-Красная Армия - Чайка
30.09.2009МХК Динамо - Локо
30.09.2009СКА-1946 - Мытищинские Атланты
30.09.2009Алмаз - Шериф
30.09.2009Омские ястребы - Ладья
30.09.2009Авто - Толпар
01.10.2009ЦСКА-Красная Армия - Чайка
01.10.2009МХК Динамо - Локо
01.10.2009СКА-1946 - Мытищинские Атланты
01.10.2009Алмаз - Шериф
01.10.2009Русские Витязи - Феникс
02.10.2009МХК Спартак - Крылья Советов
03.10.2009ЦСКА-Красная Армия - Локо
03.10.2009МХК Динамо - Чайка
03.10.2009СКА-1946 - Шериф
03.10.2009Алмаз - Мытищинские Атланты
03.10.2009Белые медведи - Стальные лисы
03.10.2009Барс - Сибирские снайперы
03.10.2009Реактор - Кузнецкие медведи
03.10.2009Омские ястребы - Толпар
03.10.2009Авто - Ладья
04.10.2009Белые медведи - Стальные лисы
04.10.2009Барс - Сибирские снайперы
04.10.2009Реактор - Кузнецкие медведи
04.10.2009Омские ястребы - Толпар
04.10.2009Авто - Ладья
04.10.2009ЦСКА-Красная Армия - Локо
04.10.2009МХК Динамо - Чайка
04.10.2009СКА-1946 - Шериф
04.10.2009Алмаз - Мытищинские Атланты
04.10.2009Феникс - Русские Витязи
06.10.2009Барс - Кузнецкие медведи
06.10.2009Реактор - Сибирские снайперы
07.10.2009Барс - Кузнецкие медведи
07.10.2009Реактор - Сибирские снайперы
09.10.2009Мытищинские Атланты - ЦСКА-Красная Армия
09.10.2009Локо - Русские Витязи
09.10.2009Чайка - Феникс
09.10.2009МХК Спартак - Алмаз
09.10.2009Крылья Советов - СКА-1946
10.10.2009Локо - Русские Витязи
10.10.2009Чайка - Феникс
10.10.2009МХК Спартак - Алмаз
10.10.2009Крылья Советов - СКА-1946
10.10.2009Шериф - МХК Динамо
11.10.2009Шериф - МХК Динамо
11.10.2009Мытищинские Атланты - ЦСКА-Красная Армия
12.10.2009Локо - Феникс
12.10.2009Чайка - Русские Витязи
12.10.2009МХК Спартак - СКА-1946
12.10.2009Крылья Советов - Алмаз
12.10.2009Сибирские снайперы - Стальные лисы
12.10.2009Толпар - Реактор
12.10.2009Ладья - Барс
13.10.2009Толпар - Реактор
13.10.2009Ладья - Барс
13.10.2009Кузнецкие медведи - Белые медведи
13.10.2009Омские ястребы - Авто
13.10.2009Локо - Феникс
13.10.2009Чайка - Русские Витязи
13.10.2009МХК Спартак - СКА-1946
13.10.2009Крылья Советов - Алмаз
13.10.2009Мытищинские Атланты - МХК Динамо
13.10.2009Шериф - ЦСКА-Красная Армия
14.10.2009Мытищинские Атланты - МХК Динамо
14.10.2009Шериф - ЦСКА-Красная Армия
14.10.2009Кузнецкие медведи - Белые медведи
14.10.2009Омские ястребы - Авто
14.10.2009Сибирские снайперы - Стальные лисы
15.10.2009Толпар - Барс
15.10.2009Ладья - Реактор
16.10.2009Толпар - Барс
16.10.2009Ладья - Реактор
16.10.2009Сибирские снайперы - Белые медведи
16.10.2009Кузнецкие медведи - Стальные лисы
17.10.2009Сибирские снайперы - Белые медведи
17.10.2009Кузнецкие медведи - Стальные лисы
18.10.2009ЦСКА-Красная Армия - МХК Спартак
18.10.2009МХК Динамо - Крылья Советов
18.10.2009Феникс - Шериф
19.10.2009ЦСКА-Красная Армия - МХК Спартак
19.10.2009МХК Динамо - Крылья Советов
19.10.2009Феникс - Шериф
19.10.2009Русские Витязи - Мытищинские Атланты
19.10.2009Алмаз - СКА-1946
20.10.2009Русские Витязи - Мытищинские Атланты
20.10.2009Алмаз - СКА-1946
20.10.2009Чайка - Локо
20.10.2009Чайка - Локо
20.10.2009Чайка - Локо
21.10.2009Чайка - Локо
21.10.2009ЦСКА-Красная Армия - Крылья Советов
21.10.2009МХК Динамо - МХК Спартак
22.10.2009ЦСКА-Красная Армия - Крылья Советов
22.10.2009МХК Динамо - МХК Спартак
22.10.2009Русские Витязи - Шериф
22.10.2009Феникс - Мытищинские Атланты
22.10.2009Стальные лисы - Ладья
22.10.2009Белые медведи - Толпар
23.10.2009Стальные лисы - Ладья
23.10.2009Белые медведи - Толпар
23.10.2009Русские Витязи - Шериф
23.10.2009Феникс - Мытищинские Атланты
24.10.2009Сибирские снайперы - Кузнецкие медведи
24.10.2009Барс - Авто
24.10.2009Реактор - Омские ястребы
25.10.2009Сибирские снайперы - Кузнецкие медведи
25.10.2009Барс - Авто
25.10.2009Реактор - Омские ястребы
25.10.2009Стальные лисы - Толпар
25.10.2009Белые медведи - Ладья
26.10.2009Стальные лисы - Толпар
26.10.2009СКА-1946 - МХК Динамо
26.10.2009Алмаз - ЦСКА-Красная Армия
27.10.2009СКА-1946 - МХК Динамо
27.10.2009Алмаз - ЦСКА-Красная Армия
27.10.2009Барс - Омские ястребы
27.10.2009Реактор - Авто
28.10.2009Барс - Омские ястребы
28.10.2009Реактор - Авто
28.10.2009Шериф - Локо
28.10.2009МХК Спартак - Феникс
28.10.2009МХК Спартак - Феникс
28.10.2009Крылья Советов - Русские Витязи
29.10.2009Шериф - Локо
29.10.2009МХК Спартак - Феникс
29.10.2009МХК Спартак - Феникс
29.10.2009Крылья Советов - Русские Витязи
29.10.2009Алмаз - МХК Динамо
29.10.2009СКА-1946 - ЦСКА-Красная Армия
30.10.2009СКА-1946 - ЦСКА-Красная Армия
30.10.2009Алмаз - МХК Динамо
31.10.2009Мытищинские Атланты - Локо
31.10.2009Чайка - Шериф
31.10.2009МХК Спартак - Русские Витязи4:1
31.10.2009МХК Спартак - Русские Витязи4:1
31.10.2009Крылья Советов - Феникс
01.11.2009Мытищинские Атланты - Локо
01.11.2009Шериф - Чайка
01.11.2009МХК Спартак - Русские Витязи1:3
01.11.2009МХК Спартак - Русские Витязи1:3
01.11.2009Крылья Советов - Феникс
03.11.2009Мытищинские Атланты - Чайка
04.11.2009Мытищинские Атланты - Чайка
04.11.2009Толпар - Стальные лисы
04.11.2009Авто - Реактор
05.11.2009Толпар - Стальные лисы
05.11.2009Авто - Реактор
06.11.2009ЦСКА-Красная Армия - Алмаз
06.11.2009МХК Динамо - СКА-1946
06.11.2009Локо - Шериф
06.11.2009Омские ястребы - Барс
07.11.2009ЦСКА-Красная Армия - Алмаз
07.11.2009МХК Динамо - СКА-1946
07.11.2009Локо - Шериф
07.11.2009Феникс - МХК Спартак
07.11.2009Кузнецкие медведи - Сибирские снайперы
07.11.2009Толпар - Белые медведи
07.11.2009Ладья - Стальные лисы
08.11.2009Кузнецкие медведи - Сибирские снайперы
08.11.2009Толпар - Белые медведи
08.11.2009Ладья - Стальные лисы
08.11.2009Феникс - МХК Спартак
08.11.2009Русские Витязи - Крылья Советов
09.11.2009Русские Витязи - Крылья Советов
09.11.2009ЦСКА-Красная Армия - СКА-1946
09.11.2009МХК Динамо - Алмаз
09.11.2009Локо - Мытищинские Атланты
09.11.2009Чайка - Шериф
09.11.2009Омские ястребы - Реактор
09.11.2009Авто - Барс
10.11.2009Омские ястребы - Реактор
10.11.2009Авто - Барс
10.11.2009ЦСКА-Красная Армия - СКА-1946
10.11.2009МХК Динамо - Алмаз
10.11.2009Локо - Мытищинские Атланты
10.11.2009Чайка - Шериф
10.11.2009Ладья - Белые медведи
10.11.2009Ладья - Белые медведи
11.11.2009Ладья - Белые медведи
11.11.2009Ладья - Белые медведи
11.11.2009Омские ястребы - Барс
11.11.2009Феникс - Крылья Советов
12.11.2009Феникс - Крылья Советов
12.11.2009Русские Витязи - МХК Спартак
12.11.2009Чайка - Мытищинские Атланты
13.11.2009Русские Витязи - МХК Спартак
13.11.2009Чайка - Мытищинские Атланты
16.11.2009Стальные лисы - Кузнецкие медведи
16.11.2009Белые медведи - Сибирские снайперы
17.11.2009Стальные лисы - Кузнецкие медведи
17.11.2009Белые медведи - Сибирские снайперы
18.11.2009МХК Спартак - МХК Динамо
18.11.2009Крылья Советов - ЦСКА-Красная Армия
19.11.2009МХК Спартак - МХК Динамо
19.11.2009Крылья Советов - ЦСКА-Красная Армия
19.11.2009Мытищинские Атланты - Феникс
19.11.2009Шериф - Русские Витязи
19.11.2009СКА-1946 - Алмаз
19.11.2009Стальные лисы - Сибирские снайперы
19.11.2009Белые медведи - Кузнецкие медведи
19.11.2009Реактор - Ладья
19.11.2009Авто - Омские ястребы
20.11.2009Стальные лисы - Сибирские снайперы
20.11.2009Белые медведи - Кузнецкие медведи
20.11.2009Реактор - Ладья
20.11.2009Авто - Омские ястребы
20.11.2009Мытищинские Атланты - Феникс
20.11.2009Шериф - Русские Витязи
20.11.2009СКА-1946 - Алмаз
21.11.2009Локо - Чайка
21.11.2009МХК Спартак - ЦСКА-Красная Армия
21.11.2009Крылья Советов - МХК Динамо
22.11.2009Локо - Чайка
22.11.2009МХК Спартак - ЦСКА-Красная Армия
22.11.2009Крылья Советов - МХК Динамо
22.11.2009Мытищинские Атланты - Русские Витязи
22.11.2009Шериф - Феникс
22.11.2009Барс - Ладья
22.11.2009Реактор - Толпар
23.11.2009Барс - Ладья
23.11.2009Реактор - Толпар
23.11.2009Мытищинские Атланты - Русские Витязи
23.11.2009Шериф - Феникс
25.11.2009Барс - Толпар
26.11.2009Барс - Толпар
28.11.2009Кузнецкие медведи - Реактор
28.11.2009ЦСКА-Красная Армия - Шериф
28.11.2009МХК Динамо - Мытищинские Атланты
28.11.2009СКА-1946 - Крылья Советов
28.11.2009Алмаз - МХК Спартак
29.11.2009МХК Динамо - Мытищинские Атланты
29.11.2009СКА-1946 - Крылья Советов
29.11.2009Алмаз - МХК Спартак
29.11.2009Кузнецкие медведи - Реактор
30.11.2009ЦСКА-Красная Армия - Шериф
30.11.2009Русские Витязи - Чайка
01.12.2009Феникс - Локо
01.12.2009СКА-1946 - МХК Спартак
01.12.2009Алмаз - Крылья Советов
01.12.2009Сибирские снайперы - Реактор
01.12.2009Кузнецкие медведи - Барс
01.12.2009Стальные лисы - Белые медведи
02.12.2009Сибирские снайперы - Реактор
02.12.2009Кузнецкие медведи - Барс
02.12.2009Стальные лисы - Белые медведи
02.12.2009Феникс - Локо
02.12.2009СКА-1946 - МХК Спартак
02.12.2009Алмаз - Крылья Советов
02.12.2009ЦСКА-Красная Армия - Мытищинские Атланты
02.12.2009Русские Витязи - Чайка
02.12.2009МХК Динамо - Шериф
03.12.2009МХК Динамо - Шериф
03.12.2009Толпар - Авто
03.12.2009Ладья - Омские ястребы
04.12.2009Толпар - Авто
04.12.2009Ладья - Омские ястребы
04.12.2009Сибирские снайперы - Барс
04.12.2009ЦСКА-Красная Армия - Мытищинские Атланты
04.12.2009Русские Витязи - Локо
04.12.2009Феникс - Чайка
05.12.2009Русские Витязи - Локо
05.12.2009Феникс - Чайка
05.12.2009Сибирские снайперы - Барс
06.12.2009Толпар - Омские ястребы
06.12.2009Ладья - Авто
07.12.2009Толпар - Омские ястребы
07.12.2009Ладья - Авто
09.12.2009МХК Спартак - Крылья Советов
09.12.2009Шериф - СКА-1946
10.12.2009Шериф - СКА-1946
10.12.2009Русские Витязи - Феникс
10.12.2009Локо - МХК Динамо
10.12.2009Чайка - ЦСКА-Красная Армия
11.12.2009Локо - МХК Динамо
11.12.2009Чайка - ЦСКА-Красная Армия
12.12.2009Крылья Советов - МХК Спартак
12.12.2009Мытищинские Атланты - СКА-1946
12.12.2009Шериф - Алмаз
12.12.2009Барс - Стальные лисы
12.12.2009Реактор - Белые медведи
12.12.2009Омские ястребы - Сибирские снайперы
12.12.2009Авто - Кузнецкие медведи
13.12.2009Барс - Стальные лисы
13.12.2009Реактор - Белые медведи
13.12.2009Омские ястребы - Сибирские снайперы
13.12.2009Авто - Кузнецкие медведи
13.12.2009Мытищинские Атланты - СКА-1946
13.12.2009Шериф - Алмаз
13.12.2009Феникс - Русские Витязи
13.12.2009Локо - ЦСКА-Красная Армия
13.12.2009Локо - ЦСКА-Красная Армия
13.12.2009Чайка - МХК Динамо
14.12.2009Локо - ЦСКА-Красная Армия
14.12.2009Чайка - МХК Динамо
14.12.2009Толпар - Ладья
15.12.2009Толпар - Ладья
15.12.2009Барс - Белые медведи
15.12.2009Реактор - Стальные лисы
15.12.2009Мытищинские Атланты - Алмаз
16.12.2009Мытищинские Атланты - Алмаз
16.12.2009Барс - Белые медведи
16.12.2009Реактор - Стальные лисы
16.12.2009Омские ястребы - Кузнецкие медведи
16.12.2009Авто - Сибирские снайперы
17.12.2009Омские ястребы - Кузнецкие медведи
17.12.2009Авто - Сибирские снайперы
21.12.2009Барс - Реактор
21.12.2009МХК Динамо - Феникс
22.12.2009МХК Динамо - Феникс
22.12.2009Барс - Реактор
23.12.2009Стальные лисы - Авто
23.12.2009Белые медведи - Омские ястребы
23.12.2009МХК Спартак - Мытищинские Атланты
23.12.2009Крылья Советов - Шериф
23.12.2009СКА-1946 - Чайка
23.12.2009Алмаз - Локо
24.12.2009МХК Спартак - Мытищинские Атланты
24.12.2009Крылья Советов - Шериф
24.12.2009СКА-1946 - Чайка
24.12.2009Алмаз - Локо
24.12.2009ЦСКА-Красная Армия - Феникс
24.12.2009Стальные лисы - Авто
24.12.2009Белые медведи - Омские ястребы
24.12.2009Сибирские снайперы - Ладья
24.12.2009Кузнецкие медведи - Толпар
25.12.2009Сибирские снайперы - Ладья
25.12.2009Кузнецкие медведи - Толпар
25.12.2009МХК Динамо - Русские Витязи
26.12.2009МХК Динамо - Русские Витязи
26.12.2009ЦСКА-Красная Армия - Феникс
26.12.2009МХК Спартак - Шериф
26.12.2009СКА-1946 - Локо
26.12.2009Алмаз - Чайка
26.12.2009Стальные лисы - Омские ястребы
26.12.2009Белые медведи - Авто
27.12.2009Стальные лисы - Омские ястребы
27.12.2009Белые медведи - Авто
27.12.2009Сибирские снайперы - Толпар
27.12.2009Кузнецкие медведи - Ладья
27.12.2009СКА-1946 - Локо
27.12.2009Алмаз - Чайка
27.12.2009Крылья Советов - Мытищинские Атланты
28.12.2009Крылья Советов - Мытищинские Атланты
28.12.2009МХК Спартак - Шериф
28.12.2009ЦСКА-Красная Армия - Русские Витязи
28.12.2009Сибирские снайперы - Толпар
28.12.2009Кузнецкие медведи - Ладья
29.12.2009ЦСКА-Красная Армия - Русские Витязи
05.01.2010Локо - МХК Спартак
05.01.2010Чайка - Крылья Советов
05.01.2010Белые медведи - Ладья
06.01.2010Локо - МХК Спартак
06.01.2010Чайка - Крылья Советов
06.01.2010Шериф - Мытищинские Атланты
06.01.2010Русские Витязи - СКА-1946
06.01.2010Феникс - Алмаз
07.01.2010Русские Витязи - СКА-1946
07.01.2010Феникс - Алмаз
08.01.2010МХК Динамо - ЦСКА-Красная Армия
08.01.2010Мытищинские Атланты - Шериф
08.01.2010Стальные лисы - Ладья
08.01.2010Чайка - МХК Спартак
09.01.2010Локо - Крылья Советов5:4
09.01.2010Чайка - МХК Спартак3:5
09.01.2010Феникс - СКА-19464:3Б
09.01.2010Русские Витязи - Алмаз4:3Б
09.01.2010Стальные лисы - Ладья3:2ОТ
09.01.2010Авто - Кузнецкие медведи5:4
09.01.2010Толпар - Сибирские снайперы3:1
09.01.2010Барс - Омские ястребы3:2ОТ
09.01.2010Реактор - Белые медведи3:2
10.01.2010Реактор - Белые медведи2:4
10.01.2010Авто - Кузнецкие медведи6:4
10.01.2010Толпар - Сибирские снайперы7:5
10.01.2010ЦСКА-Красная Армия - МХК Динамо6:5ОТ
10.01.2010Барс - Омские ястребы2:1ОТ
10.01.2010Локо - Крылья Советов2:3Б
10.01.2010Феникс - СКА-19461:8
10.01.2010Русские Витязи - Алмаз4:5Б
15.01.2010Сибирские снайперы - Стальные лисы2:3
16.01.2010Локо - Феникс5:0
16.01.2010СКА-1946 - Мытищинские Атланты2:3
16.01.2010Русские Витязи - Чайка2:4
16.01.2010Шериф - Алмаз5:3
16.01.2010ЦСКА-Красная Армия - МХК Спартак5:3
16.01.2010МХК Динамо - Крылья Советов3:4
16.01.2010Сибирские снайперы - Стальные лисы1:5
16.01.2010Барс - Ладья5:1
16.01.2010Омские ястребы - Реактор2:4
17.01.2010Барс - Ладья4:1
17.01.2010Локо - Феникс5:4Б
17.01.2010СКА-1946 - Мытищинские Атланты2:5
17.01.2010Шериф - Алмаз3:2Б
17.01.2010Шериф - Алмаз3:2Б
17.01.2010ЦСКА-Красная Армия - МХК Спартак5:7
17.01.2010МХК Динамо - Крылья Советов2:3
17.01.2010Омские ястребы - Реактор2:1Б
17.01.2010Русские Витязи - Чайка2:3Б
18.01.2010Кузнецкие медведи - Толпар3:6
18.01.2010Белые медведи - Авто1:3
19.01.2010Белые медведи - Авто2:4
19.01.2010Кузнецкие медведи - Толпар2:4
20.01.2010МХК Динамо - Феникс2:0
20.01.2010МХК Спартак - Шериф3:5
20.01.2010Алмаз - Русские Витязи7:5
20.01.2010Крылья Советов - ЦСКА-Красная Армия4:2
21.01.2010МХК Динамо - Феникс2:1
21.01.2010МХК Спартак - Шериф1:2
21.01.2010Чайка - СКА-19465:2
21.01.2010Мытищинские Атланты - Локо3:4Б
21.01.2010Крылья Советов - ЦСКА-Красная Армия1:3
21.01.2010Алмаз - Русские Витязи7:3
22.01.2010Чайка - СКА-19462:1
22.01.2010Авто - Омские ястребы2:3
22.01.2010Толпар - Белые медведи4:2
22.01.2010Мытищинские Атланты - Локо3:0
22.01.2010Стальные лисы - Кузнецкие медведи5:3
23.01.2010Авто - Омские ястребы5:2
23.01.2010Толпар - Белые медведи3:1
23.01.2010Стальные лисы - Кузнецкие медведи5:2
23.01.2010Реактор - Барс5:3
23.01.2010Ладья - Сибирские снайперы6:0
24.01.2010Реактор - Барс3:4Б
24.01.2010Русские Витязи - МХК Спартак5:3
24.01.2010ЦСКА-Красная Армия - МХК Динамо3:4
24.01.2010Ладья - Сибирские снайперы3:4ОТ
25.01.2010СКА-1946 - Алмаз6:1
25.01.2010Шериф - Крылья Советов0:3
25.01.2010Феникс - Мытищинские Атланты6:2
25.01.2010Локо - Чайка0:1
26.01.2010ЦСКА-Красная Армия - МХК Динамо4:2
26.01.2010СКА-1946 - Алмаз7:4
26.01.2010Шериф - Крылья Советов3:4ОТ
26.01.2010Феникс - Мытищинские Атланты2:4
26.01.2010Локо - Чайка3:1
26.01.2010Русские Витязи - МХК Спартак2:3
29.01.2010Омские ястребы - Толпар2:4
29.01.2010Барс - Авто4:1
29.01.2010ЦСКА-Красная Армия - Феникс3:2Б
29.01.2010МХК Динамо - Шериф5:3
29.01.2010Крылья Советов - Русские Витязи7:2
29.01.2010МХК Спартак - СКА-19460:2
29.01.2010Алмаз - Авто1:7
29.01.2010Чайка - Мытищинские Атланты4:3ОТ
30.01.2010Барс - Авто1:2
30.01.2010Реактор - Ладья2:3
30.01.2010Омские ястребы - Толпар5:3
30.01.2010Алмаз - Локо2:7
30.01.2010Чайка - Мытищинские Атланты2:3ОТ
30.01.2010МХК Спартак - СКА-19463:1
30.01.2010Крылья Советов - Русские Витязи4:1
30.01.2010МХК Динамо - Шериф1:2ОТ
30.01.2010ЦСКА-Красная Армия - Феникс9:1
30.01.2010Белые медведи - Стальные лисы1:4
30.01.2010Кузнецкие медведи - Сибирские снайперы2:3
31.01.2010Реактор - Ладья7:1
31.01.2010Белые медведи - Стальные лисы0:7
31.01.2010Кузнецкие медведи - Сибирские снайперы1:2
02.02.2010Русские Витязи - МХК Динамо2:4
02.02.2010Локо - МХК Спартак1:2
02.02.2010Феникс - Чайка0:1
02.02.2010Шериф - СКА-19461:2Б
02.02.2010СКА-1946 - Крылья Советов2:1Б
02.02.2010Мытищинские Атланты - Алмаз5:8
03.02.2010Русские Витязи - МХК Динамо2:6
03.02.2010Феникс - Чайка3:2
03.02.2010Шериф - ЦСКА-Красная Армия0:4
03.02.2010СКА-1946 - Крылья Советов2:1
03.02.2010Мытищинские Атланты - Алмаз2:3Б
03.02.2010Локо - МХК Спартак5:1
09.02.2010Алмаз - Чайка4:5Б
09.02.2010Крылья Советов - Локо4:2
09.02.2010ЦСКА-Красная Армия - Русские Витязи8:7ОТ
09.02.2010МХК Спартак - Мытищинские Атланты3:5
09.02.2010МХК Динамо - СКА-19462:3
10.02.2010Шериф - Феникс6:1
10.02.2010Алмаз - Чайка7:4
10.02.2010Крылья Советов - Локо0:5
10.02.2010ЦСКА-Красная Армия - Русские Витязи9:5
10.02.2010МХК Спартак - Мытищинские Атланты3:2
10.02.2010МХК Динамо - СКА-19462:1
11.02.2010Шериф - Феникс3:1
11.02.2010Стальные лисы - Омские ястребы8:0
11.02.2010Толпар - Барс3:2
11.02.2010Сибирские снайперы - Белые медведи0:4
11.02.2010Авто - Реактор5:1
12.02.2010Стальные лисы - Омские ястребы4:2
12.02.2010Толпар - Барс5:2
12.02.2010Ладья - Кузнецкие медведи7:3
12.02.2010Сибирские снайперы - Белые медведи1:2ОТ
12.02.2010Авто - Реактор4:6
13.02.2010Ладья - Кузнецкие медведи7:5
14.02.2010Мытищинские Атланты - Крылья Советов3:5
14.02.2010Чайка - МХК Спартак4:2
14.02.2010Русские Витязи - Шериф4:3Б
14.02.2010СКА-1946 - ЦСКА-Красная Армия4:2
14.02.2010Локо - МХК Динамо6:1
15.02.2010Русские Витязи - Шериф5:4
15.02.2010Локо - МХК Динамо2:3Б
15.02.2010СКА-1946 - ЦСКА-Красная Армия2:4
15.02.2010Чайка - МХК Спартак7:3
15.02.2010Мытищинские Атланты - Крылья Советов2:3
17.02.2010Реактор - Толпар5:3
17.02.2010Феникс - Алмаз1:2
17.02.2010Барс - Стальные лисы0:4
17.02.2010Белые медведи - Кузнецкие медведи4:5
17.02.2010Омские ястребы - Сибирские снайперы4:3Б
18.02.2010Реактор - Толпар4:10
18.02.2010Шериф - СКА-19462:3
18.02.2010Феникс - Алмаз1:15
18.02.2010Барс - Стальные лисы1:5
18.02.2010Белые медведи - Кузнецкие медведи3:2
18.02.2010Омские ястребы - Сибирские снайперы2:5
18.02.2010Авто - Ладья3:2
19.02.2010Крылья Советов - Чайка4:1
19.02.2010Шериф - СКА-19461:3
19.02.2010ЦСКА-Красная Армия - Локо4:5
19.02.2010МХК Динамо - Мытищинские Атланты1:3
19.02.2010Авто - Ладья7:2
20.02.2010Русские Витязи - Феникс6:0
20.02.2010МХК Спартак - Алмаз4:5ОТ
20.02.2010Крылья Советов - Чайка2:1ОТ
20.02.2010МХК Динамо - Мытищинские Атланты2:1
20.02.2010ЦСКА-Красная Армия - Локо7:2
21.02.2010Русские Витязи - Феникс3:1
21.02.2010МХК Спартак - Алмаз3:6
23.02.2010Ладья - Белые медведи5:0
23.02.2010Сибирские снайперы - Барс1:3
23.02.2010Толпар - Авто7:2
23.02.2010Стальные лисы - Реактор6:1
23.02.2010Кузнецкие медведи - Омские ястребы6:2
24.02.2010Локо - Шериф1:2Б
24.02.2010Чайка - МХК Динамо3:1
24.02.2010Мытищинские Атланты - ЦСКА-Красная Армия5:4
24.02.2010Стальные лисы - Реактор7:3
24.02.2010Толпар - Авто3:2Б
24.02.2010Ладья - Белые медведи5:6
24.02.2010Сибирские снайперы - Барс3:1
24.02.2010Кузнецкие медведи - Омские ястребы7:1
25.02.2010Локо - Шериф4:5
25.02.2010Феникс - МХК Спартак2:3
25.02.2010Алмаз - Крылья Советов0:4
25.02.2010СКА-1946 - Русские Витязи6:5ОТ
25.02.2010Чайка - МХК Динамо2:3Б
25.02.2010Мытищинские Атланты - ЦСКА-Красная Армия4:7
26.02.2010Феникс - МХК Спартак2:5
26.02.2010Алмаз - Крылья Советов3:2
26.02.2010СКА-1946 - Русские Витязи1:2
01.03.2010Русские Витязи - Локо3:4Б
01.03.2010Реактор - Сибирские снайперы6:2
01.03.2010Шериф - Мытищинские Атланты5:2
01.03.2010ЦСКА-Красная Армия - Чайка8:1
01.03.2010Барс - Кузнецкие медведи3:1
01.03.2010Толпар - Ладья4:5
01.03.2010Омские ястребы - Белые медведи3:2
01.03.2010Авто - Стальные лисы3:10
02.03.2010Русские Витязи - Локо2:0
02.03.2010Реактор - Сибирские снайперы2:1Б
02.03.2010Крылья Советов - МХК Спартак7:1
02.03.2010СКА-1946 - Феникс2:1
02.03.2010Шериф - Мытищинские Атланты1:4
02.03.2010ЦСКА-Красная Армия - Чайка4:3Б
02.03.2010МХК Динамо - Алмаз3:8
02.03.2010Барс - Кузнецкие медведи2:1
02.03.2010Толпар - Ладья3:0
02.03.2010Омские ястребы - Белые медведи1:2
02.03.2010Авто - Стальные лисы3:4
03.03.2010Крылья Советов - МХК Спартак4:2
03.03.2010СКА-1946 - Феникс3:2
03.03.2010МХК Динамо - Алмаз0:4
06.03.2010Мытищинские Атланты - Русские Витязи5:1
06.03.2010МХК Спартак - МХК Динамо8:6
06.03.2010Стальные лисы - Толпар7:4
07.03.2010Кузнецкие медведи - Реактор6:1
07.03.2010Стальные лисы - Толпар2:3Б
07.03.2010Феникс - Крылья Советов1:8
07.03.2010Ладья - Омские ястребы2:3Б
07.03.2010Сибирские снайперы - Авто2:6
07.03.2010Чайка - Шериф2:1
07.03.2010Алмаз - ЦСКА-Красная Армия4:3
07.03.2010Локо - СКА-19462:5
07.03.2010Белые медведи - Барс2:3ОТ
08.03.2010Кузнецкие медведи - Реактор8:4
08.03.2010Чайка - Шериф4:1
08.03.2010Локо - СКА-19462:0
08.03.2010Феникс - Крылья Советов0:4
08.03.2010Ладья - Омские ястребы4:3Б
08.03.2010Сибирские снайперы - Авто2:9
08.03.2010Мытищинские Атланты - Русские Витязи4:3
08.03.2010МХК Спартак - МХК Динамо2:1
08.03.2010Алмаз - ЦСКА-Красная Армия9:3
08.03.2010Белые медведи - Барс1:7
Лучший игрок "Нефтехимика"
регулярного чемпионата КХЛ 2010-2011
Коньков Сергей
Монро Скотт
Касутин Иван
Белов Николай
Макаров Дмитрий
Иванов Андрей
Перссон Никлас
Полыгалов Игорь
Якуценя Максим
Хохряков Петр
Пестушко Максим
Брендл Павел
Рылов Яков
Проголосовало: 55
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи!
Плей-Офф. КХЛ
Финал
3 Салават Юлаев 4:1
4 Атлант


Восток. Финал
3 Салават Юлаев 4:3
4 Металлург Мг
Запад. Финал
1 Локомотив 2:4
4 Атлант


Восток. 1/2
1 Авангард 3:4
4 Металлург Мг
2 Ак Барс 1:4
3 Салават Юлаев
Запад. 1/2
1 Локомотив 4:1
7 Динамо Р
3 СКА 3:4
4 Атлант


Восток. 1/4
1 Авангард 4:3
8 Нефтехимик
2 Ак Барс 4:0
7 Барыс
3 Салават Юлаев 4:0
6 Сибирь
4 Металлург Мг 4:2
5 Югра
Запад. 1/4
1 Локомотив 4:3
8 Динамо Мн
2 Динамо Мск 2:4
7 Динамо Р
3 СКА 4:0
6 Спартак
4 Атлант 4:2
5 Северсталь
ТУРНИРНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ. КХЛ
Чемпионат КХЛ.
1 Этап

Конференции

Восточная
# Команда И О
1 Авангард 54 118
2 Ак Барс 54 105
3 Салават Юлаев 54 109
4 Металлург Мг 54 100
5 Югра 54 87
6 Сибирь 54 83
7 Барыс 54 77
8 Нефтехимик 54 75
9 Трактор 54 64
10 Автомобилист 54 53
11 Амур 54 50
12 Металлург Нк 54 41

Западная
# Команда И О
1 Локомотив 54 108
2 Динамо Мск 54 96
3 СКА 54 96
4 Атлант 54 91
5 Северсталь 54 89
6 Спартак 54 82
7 Динамо Р 54 81
8 Динамо Мн 54 74
9 Торпедо 54 73
10 ЦСКА 54 59
11 Витязь 54 52

Дивизионы

Общая таблица



ТУРНИРНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ. МХЛ
Чемпионат МХЛ. 1 Этап

Конференции

Восток
# Команда И О
1 Толпар 53 121
2 Стальные Лисы 53 109
3 Омские Ястребы 53 106
4 Авто 53 104
5 Белые Медведи 53 94
6 Барс 53 90
7 Белые Тигры 53 90
8 Реактор 53 89
9 Газовик 53 84
10 Чайка 53 66
11 Кузнецкие Медведи 53 54
12 Олимпия 53 42
13 Сибирские Снайперы 53 39
14 Ладья 53 21


Запад
# Команда И О
1 МХК Химик 56 107
2 Красная Армия 54 97
3 СК Рига 56 99
4 Локо 56 98
5 Амурские Тигры 54 96
6 Мытищинские Атланты 54 95
7 Алмаз 56 91
8 Крылья Советов 54 84
9 СКА-1946 56 83
10 Минские Зубры 56 81
11 МХК Спартак 54 72
12 Русские Витязи 54 70
13 Шериф 54 68
14 Юность 56 68
15 Серебряные Львы 56 34

Дивизионы

Общая таблица


Спонсоры чемпионата КХЛ
sogaz megafon chevrolet gpb bp bp smpbank nikon viatti chemp chemp
Генеральный
партнер
Генеральный
спонсор
Официальный
спонсор
Официальный
финансовый
партнер
Партнер Официальный
партнер
Официальный
банк
Партнер Партнер Интернет
партнер
Официальная
сеть
кинотеатров
Спонсоры чемпионата МХЛ
страница сформирована за 00:00:00.0054244