Нижнекамск.
Вторник, 30 августа 2011 г.
Официальный сайт хоккейного клуба.
Матчи КХЛ
29.08.2011
30.08.2011
31.08.2011
Матчи МХЛ
29.08.2011
30.08.2011
31.08.2011
Яндекс.Метрика
Чемпионат КХЛ I этап

ДАТА МАТЧ
10.09.2009Ак Барс - Локомотив3:2ОТ
11.09.2009Динамо М - ЦСКА2:3ОТ
11.09.2009Металлург Нк - Сибирь2:1
11.09.2009Металлург Мг - Автомобилист3:1
11.09.2009Витязь - Торпедо4:2
12.09.2009Ак Барс - Спартак1:4
12.09.2009Нефтехимик - Локомотив4:3
12.09.2009Лада - ХК МВД5:3
12.09.2009Динамо Р - Салават Юлаев1:5
12.09.2009СКА - Динамо Мн2:0
12.09.2009Барыс - Авангард1:0ОТ
13.09.2009Амур - ЦСКА3:2
13.09.2009Сибирь - Торпедо3:4ОТ
13.09.2009Металлург Нк - Витязь1:3
13.09.2009Автомобилист - Северсталь1:4
13.09.2009Трактор - Атлант3:4
14.09.2009Ак Барс - ХК МВД1:0ОТ
14.09.2009Нефтехимик - Спартак2:4
14.09.2009Лада - Локомотив4:5ОТ
14.09.2009Динамо Р - Авангард4:5
14.09.2009Динамо Мн - Салават Юлаев3:2Б
14.09.2009Динамо М - Барыс5:4
15.09.2009Амур - Торпедо1:3
15.09.2009Сибирь - Витязь5:4Б
15.09.2009Металлург Нк - ЦСКА2:3
15.09.2009Автомобилист - СКА1:4
15.09.2009Металлург Мг - Атлант2:0
15.09.2009Трактор - Северсталь6:4
16.09.2009Нефтехимик - ХК МВД4:6
16.09.2009Лада - Спартак3:6
16.09.2009Динамо Р - Барыс2:4
16.09.2009Динамо Мн - Авангард2:1
16.09.2009Динамо М - Салават Юлаев3:5
17.09.2009Амур - Витязь4:2
17.09.2009Сибирь - ЦСКА2:1Б
17.09.2009Металлург Нк - Торпедо3:2
17.09.2009Автомобилист - Атлант2:1Б
17.09.2009Металлург Мг - Северсталь2:0
17.09.2009Трактор - СКА3:2
18.09.2009Динамо Мн - Барыс1:2
18.09.2009Динамо М - Авангард2:1
18.09.2009Локомотив - ХК МВД4:1
19.09.2009Металлург Мг - СКА0:1
19.09.2009Салават Юлаев - Амур4:2
19.09.2009Спартак - Динамо Р1:5
20.09.2009Ак Барс - Нефтехимик2:3
20.09.2009Трактор - Автомобилист4:3
20.09.2009Локомотив - Витязь3:2ОТ
21.09.2009Северсталь - Металлург Нк1:3
21.09.2009Атлант - Амур4:1
21.09.2009Спартак - Сибирь4:1
22.09.2009Автомобилист - Металлург Мг1:3
22.09.2009ЦСКА - Динамо М5:4Б
22.09.2009Торпедо - Динамо Мн3:5
22.09.2009Витязь - Динамо Р3:5
22.09.2009Салават Юлаев - Нефтехимик7:2
22.09.2009Барыс - Лада2:1Б
22.09.2009Авангард - Ак Барс3:1
22.09.2009ХК МВД - Локомотив4:2
23.09.2009СКА - Металлург Нк3:4Б
23.09.2009Северсталь - Амур4:1
23.09.2009Атлант - Сибирь4:2
24.09.2009Металлург Мг - Трактор4:2
24.09.2009ЦСКА - Динамо Мн4:3
24.09.2009Торпедо - Динамо Р7:2
24.09.2009Витязь - Динамо М2:1
24.09.2009Салават Юлаев - Лада1:3
24.09.2009Барыс - Ак Барс4:5Б
24.09.2009Авангард - Нефтехимик1:2
24.09.2009Спартак - Локомотив4:1
25.09.2009СКА - Амур5:1
25.09.2009Северсталь - Сибирь0:1ОТ
25.09.2009Атлант - Металлург Нк6:1
26.09.2009Автомобилист - Трактор2:3
26.09.2009ЦСКА - Динамо Р2:1
26.09.2009Торпедо - Динамо М2:1
26.09.2009Витязь - Динамо Мн5:3
26.09.2009Салават Юлаев - Ак Барс3:4
26.09.2009Барыс - Нефтехимик1:2Б
26.09.2009Авангард - Лада5:1
26.09.2009ХК МВД - Спартак5:3
27.09.2009СКА - Сибирь4:1
28.09.2009Нефтехимик - Лада4:2
28.09.2009Динамо М - Спартак5:1
28.09.2009Торпедо - Северсталь4:1
28.09.2009Локомотив - Атлант4:3
29.09.2009Амур - Автомобилист3:1
29.09.2009Металлург Нк - Металлург Мг0:6
29.09.2009Барыс - Салават Юлаев1:2
30.09.2009Динамо Р - СКА0:2
30.09.2009Динамо Мн - Атлант1:4
30.09.2009Динамо М - Северсталь2:4
01.10.2009Ак Барс - Торпедо3:1
01.10.2009Нефтехимик - Витязь6:2
01.10.2009Лада - ЦСКА2:4
01.10.2009Амур - Металлург Мг2:5
01.10.2009Сибирь - Автомобилист1:3
01.10.2009Металлург Нк - Трактор0:3
01.10.2009Локомотив - Барыс5:3
01.10.2009ХК МВД - Салават Юлаев2:4
01.10.2009Спартак - Авангард1:2
02.10.2009Динамо Р - Северсталь3:2
02.10.2009Динамо Мн - СКА1:4
02.10.2009Атлант - Динамо М3:4
03.10.2009Ак Барс - ЦСКА0:3
03.10.2009Нефтехимик - Торпедо3:4Б
03.10.2009Лада - Витязь5:6Б
03.10.2009Амур - Трактор1:2
03.10.2009Сибирь - Металлург Мг3:4Б
03.10.2009Металлург Нк - Автомобилист1:2Б
03.10.2009Локомотив - Салават Юлаев4:5
03.10.2009ХК МВД - Авангард3:2
03.10.2009Спартак - Барыс3:2Б
04.10.2009Динамо Р - Атлант4:2
04.10.2009Динамо Мн - Северсталь2:1
04.10.2009Динамо М - СКА1:5
05.10.2009Ак Барс - Витязь2:1
05.10.2009Нефтехимик - ЦСКА4:2
05.10.2009Лада - Торпедо4:0
05.10.2009Сибирь - Трактор6:2
05.10.2009Автомобилист - Металлург Мг2:4
05.10.2009Локомотив - Авангард2:3
05.10.2009ХК МВД - Барыс5:1
05.10.2009Спартак - Салават Юлаев4:2
06.10.2009Динамо М - Динамо Р4:2
07.10.2009Авангард - Барыс6:3
08.10.2009Металлург Нк - Амур5:2
08.10.2009Автомобилист - Динамо Р4:2
08.10.2009Металлург Мг - Динамо Мн3:1
08.10.2009Трактор - Динамо М2:4
08.10.2009Северсталь - Ак Барс3:1
08.10.2009Атлант - Лада
08.10.2009Атлант - Лада
08.10.2009СКА - Нефтехимик7:2
08.10.2009Северсталь - Ак Барс0:0
08.10.2009Северсталь - Ак Барс0:0
08.10.2009Атлант - Лада1:2
08.10.2009Салават Юлаев - Сибирь3:4Б
09.10.2009ЦСКА - Локомотив2:1Б
09.10.2009Торпедо - ХК МВД6:2
09.10.2009Витязь - Спартак4:5
10.10.2009Автомобилист - Динамо М3:1
10.10.2009Металлург Мг - Динамо Р4:2
10.10.2009Трактор - Динамо Мн4:6
10.10.2009СКА - Лада3:0
10.10.2009Северсталь - Нефтехимик2:1
10.10.2009Атлант - Ак Барс4:3
10.10.2009Салават Юлаев - Металлург Нк4:3ОТ
10.10.2009Барыс - Амур4:2
10.10.2009Авангард - Сибирь5:3
11.10.2009ЦСКА - Спартак4:2
11.10.2009Торпедо - Локомотив4:1
11.10.2009Витязь - ХК МВД3:5
12.10.2009Автомобилист - Динамо Мн1:3
12.10.2009Металлург Мг - Динамо М2:5
12.10.2009Трактор - Динамо Р5:4Б
12.10.2009СКА - Ак Барс4:3Б
12.10.2009Северсталь - Лада3:2Б
12.10.2009Атлант - Нефтехимик3:2
12.10.2009Авангард - Металлург Нк2:1
13.10.2009Амур - Салават Юлаев2:3Б
13.10.2009Сибирь - Барыс3:4
13.10.2009ЦСКА - ХК МВД4:3Б
13.10.2009Торпедо - Спартак4:2
13.10.2009Витязь - Локомотив1:8
14.10.2009Амур - Салават Юлаев2:1Б
14.10.2009Автомобилист - Ак Барс1:3
14.10.2009Металлург Мг - Нефтехимик4:2
14.10.2009Трактор - Лада3:1
15.10.2009Динамо Мн - Спартак3:2
15.10.2009Динамо М - СКА4:3
15.10.2009Сибирь - Авангард5:4Б
15.10.2009Металлург Нк - Барыс3:2ОТ
15.10.2009Северсталь - ХК МВД1:2
17.10.2009Металлург Нк - Авангард1:5
17.10.2009Атлант - Витязь3:0
17.10.2009Салават Юлаев - ЦСКА3:0
17.10.2009Локомотив - СКА4:1
17.10.2009ХК МВД - Торпедо3:1
18.10.2009Ак Барс - Металлург Мг1:3
18.10.2009Нефтехимик - Трактор5:2
18.10.2009Лада - Автомобилист2:0
18.10.2009Динамо Р - Амур3:4
19.10.2009Салават Юлаев - Торпедо4:1
19.10.2009Барыс - ЦСКА5:2
19.10.2009Локомотив - Северсталь2:1ОТ
19.10.2009ХК МВД - СКА0:4
19.10.2009Спартак - Атлант2:1
20.10.2009Ак Барс - Трактор3:2ОТ
20.10.2009Нефтехимик - Автомобилист7:6
20.10.2009Лада - Металлург Мг5:1
20.10.2009Динамо Р - Металлург Нк4:2
20.10.2009Динамо Мн - Амур1:4
20.10.2009Динамо М - Сибирь3:2
21.10.2009Салават Юлаев - Витязь6:1
21.10.2009Барыс - Торпедо4:2
21.10.2009Авангард - ЦСКА1:0
21.10.2009Локомотив - Атлант4:2
21.10.2009ХК МВД - Северсталь4:5Б
21.10.2009Спартак - СКА3:5
22.10.2009Ак Барс - Автомобилист4:1
22.10.2009Нефтехимик - Металлург Мг0:4
22.10.2009Лада - Трактор3:2
22.10.2009Динамо Р - Сибирь3:5
22.10.2009Динамо Мн - Металлург Нк2:4
22.10.2009Динамо М - Амур6:2
23.10.2009Барыс - Витязь3:1
23.10.2009Авангард - Торпедо3:0
23.10.2009Спартак - Северсталь3:1
24.10.2009Динамо М - Металлург Нк1:0
24.10.2009СКА - Салават Юлаев3:5
24.10.2009ХК МВД - Амур3:1
24.10.2009Динамо Мн - Сибирь1:4
24.10.2009Динамо Мн - Сибирь1:4
25.10.2009Автомобилист - Лада2:1
25.10.2009Металлург Мг - Ак Барс5:3
25.10.2009Трактор - Нефтехимик4:6
25.10.2009Северсталь - Локомотив2:3
25.10.2009Авангард - Витязь1:2
26.10.2009Динамо Р - Динамо М2:4
26.10.2009СКА - Барыс3:2Б
26.10.2009Атлант - Салават Юлаев0:6
27.10.2009Амур - Лада3:1
27.10.2009Сибирь - Нефтехимик2:3
27.10.2009Металлург Нк - Ак Барс5:2
27.10.2009Автомобилист - Локомотив3:6
27.10.2009Металлург Мг - ХК МВД3:2
27.10.2009Трактор - Спартак4:3Б
27.10.2009Торпедо - Витязь5:4
28.10.2009Динамо М - Динамо Мн1:5
28.10.2009СКА - Авангард2:3Б
28.10.2009Северсталь - Салават Юлаев1:7
28.10.2009Атлант - Барыс0:3
28.10.2009ЦСКА - Динамо Р5:3
29.10.2009Амур - Нефтехимик2:1
29.10.2009Сибирь - Ак Барс4:7
29.10.2009Металлург Нк - Лада3:1
29.10.2009Автомобилист - ХК МВД3:2Б
29.10.2009Металлург Мг - Спартак5:2
29.10.2009Трактор - Локомотив1:6
30.10.2009Динамо Р - СКА4:1
30.10.2009Динамо Мн - ЦСКА2:1
30.10.2009Северсталь - Барыс1:3
30.10.2009Атлант - Авангард3:2Б
31.10.2009Амур - Ак Барс3:6
31.10.2009Сибирь - Лада3:2Б
31.10.2009Металлург Нк - Нефтехимик1:3
31.10.2009Автомобилист - Спартак3:4ОТ
31.10.2009Металлург Мг - Локомотив2:1ОТ
31.10.2009Трактор - ХК МВД0:7
01.11.2009Динамо Мн - Динамо Р2:1ОТ
01.11.2009СКА - ЦСКА5:3
01.11.2009Северсталь - Авангард4:3Б
01.11.2009Торпедо - Атлант2:8
01.11.2009Салават Юлаев - Барыс4:3
11.11.2009ЦСКА - Атлант2:3
11.11.2009Торпедо - Северсталь6:4
11.11.2009Витязь - СКА1:4
11.11.2009Локомотив - Амур4:3Б
11.11.2009Спартак - Металлург Нк3:0
12.11.2009Ак Барс - Динамо Р1:3
12.11.2009Нефтехимик - Динамо М1:3
12.11.2009Лада - Динамо Мн3:4Б
12.11.2009Салават Юлаев - Трактор5:0
12.11.2009Барыс - Металлург Мг7:1
12.11.2009Авангард - Автомобилист4:5ОТ
13.11.2009Атлант - Витязь4:3Б
13.11.2009ЦСКА - Северсталь1:2Б
13.11.2009Торпедо - СКА2:5
13.11.2009Локомотив - Сибирь7:0
13.11.2009ХК МВД - Металлург Нк2:1
13.11.2009Спартак - Амур2:3
14.11.2009Ак Барс - Динамо Мн4:1
14.11.2009Нефтехимик - Динамо Р3:5
14.11.2009Лада - Динамо М2:1Б
14.11.2009Салават Юлаев - Металлург Мг3:2
14.11.2009Барыс - Автомобилист5:4ОТ
14.11.2009Авангард - Трактор6:1
15.11.2009ЦСКА - СКА2:5
15.11.2009Торпедо - Атлант2:7
15.11.2009Витязь - Северсталь5:2
15.11.2009Локомотив - Металлург Нк3:2
15.11.2009ХК МВД - Сибирь5:1
16.11.2009Ак Барс - Динамо М2:1ОТ
16.11.2009Нефтехимик - Динамо Мн4:1
16.11.2009Лада - Динамо Р3:2
16.11.2009Салават Юлаев - Автомобилист4:3ОТ
16.11.2009Барыс - Трактор3:5
16.11.2009Авангард - Металлург Мг1:2Б
17.11.2009Амур - Сибирь1:6
17.11.2009СКА - Спартак3:4ОТ
17.11.2009Северсталь - Атлант3:1
17.11.2009Торпедо - ХК МВД3:5
17.11.2009Витязь - Локомотив5:9
18.11.2009Ак Барс - Металлург Мг3:1
18.11.2009Нефтехимик - Трактор4:3ОТ
18.11.2009Лада - Автомобилист0:3
18.11.2009Амур - Сибирь3:2Б
18.11.2009Барыс - Авангард3:2ОТ
19.11.2009Динамо Р - Спартак6:4
19.11.2009Динамо Мн - ХК МВД1:5
19.11.2009Динамо М - Локомотив4:2
19.11.2009СКА - Северсталь3:0
20.11.2009Ак Барс - Лада4:1
20.11.2009Салават Юлаев - Авангард6:5ОТ
21.11.2009Динамо Р - Локомотив2:3Б
21.11.2009Динамо Мн - Спартак2:5
21.11.2009Автомобилист - Витязь8:3
21.11.2009Металлург Мг - Торпедо1:3
21.11.2009Трактор - ЦСКА1:4
21.11.2009Атлант - Северсталь6:5Б
21.11.2009ХК МВД - Динамо М3:4
22.11.2009Нефтехимик - Ак Барс5:3
22.11.2009Сибирь - Барыс5:3
22.11.2009Металлург Нк - Салават Юлаев0:3
23.11.2009Динамо Р - ХК МВД1:2
23.11.2009Динамо Мн - Локомотив4:3Б
23.11.2009Динамо М - Спартак1:4
23.11.2009Автомобилист - Торпедо0:1
23.11.2009Металлург Мг - ЦСКА0:3
23.11.2009Трактор - Витязь3:4ОТ
23.11.2009СКА - Атлант4:1
24.11.2009Лада - Ак Барс1:2
24.11.2009Сибирь - Салават Юлаев4:2
24.11.2009Металлург Нк - Барыс2:3ОТ
24.11.2009Авангард - Амур7:1
25.11.2009Автомобилист - ЦСКА1:4
25.11.2009Металлург Мг - Витязь5:3
25.11.2009Трактор - Торпедо1:4
26.11.2009Лада - Нефтехимик3:4ОТ
26.11.2009Динамо Мн - Динамо М4:2
26.11.2009Сибирь - Металлург Нк3:0
26.11.2009СКА - Динамо Р3:2ОТ
26.11.2009Барыс - Амур4:3
26.11.2009ХК МВД - Атлант2:3ОТ
27.11.2009Трактор - Металлург Мг1:2
27.11.2009Северсталь - Витязь5:4ОТ
27.11.2009Спартак - ЦСКА3:2
28.11.2009Ак Барс - Нефтехимик5:3
28.11.2009Динамо Мн - СКА2:4
28.11.2009Салават Юлаев - Сибирь6:1
28.11.2009Барыс - Металлург Нк3:2
28.11.2009Локомотив - Динамо Р2:3Б
29.11.2009Амур - Авангард2:3ОТ
29.11.2009ЦСКА - Трактор3:2
29.11.2009Торпедо - Металлург Мг2:4
29.11.2009Витязь - Автомобилист3:4ОТ
30.11.2009Нефтехимик - Лада9:2
30.11.2009Амур - Авангард1:4
30.11.2009Северсталь - Атлант1:5
30.11.2009Салават Юлаев - Металлург Нк4:2
30.11.2009Барыс - Сибирь3:4
30.11.2009Локомотив - Динамо М3:0
30.11.2009ХК МВД - Динамо Мн2:1
30.11.2009Спартак - Динамо Р2:3
01.12.2009ЦСКА - Металлург Мг4:5
01.12.2009Торпедо - Автомобилист3:1
01.12.2009Витязь - Трактор2:3
02.12.2009Ак Барс - Лада1:2
02.12.2009Атлант - СКА2:1ОТ
02.12.2009Локомотив - Динамо Мн4:1
02.12.2009ХК МВД - Динамо Р4:2
02.12.2009Спартак - Динамо М4:2
03.12.2009Сибирь - Амур4:1
03.12.2009ЦСКА - Автомобилист2:1ОТ
03.12.2009Торпедо - Трактор3:6
03.12.2009Витязь - Металлург Мг0:4
03.12.2009Авангард - Барыс2:1
04.12.2009Динамо М - ХК МВД3:2Б
04.12.2009Северсталь - СКА3:8
04.12.2009Спартак - Динамо Мн5:6Б
05.12.2009Лада - Нефтехимик1:2
05.12.2009Металлург Нк - Амур2:3ОТ
05.12.2009Металлург Мг - Трактор6:0
05.12.2009Торпедо - ЦСКА2:4
05.12.2009Барыс - Салават Юлаев2:3Б
06.12.2009Атлант - Локомотив2:1Б
06.12.2009ХК МВД - Северсталь3:5
07.12.2009Динамо Р - Нефтехимик6:3
07.12.2009Динамо Мн - Лада4:2
07.12.2009Динамо М - Ак Барс4:2
07.12.2009Автомобилист - Салават Юлаев4:3
07.12.2009Металлург Мг - Авангард5:3
07.12.2009Трактор - Барыс2:4
07.12.2009СКА - Торпедо5:1
07.12.2009Витязь - ЦСКА1:2
08.12.2009Амур - Локомотив3:2ОТ
08.12.2009Сибирь - ХК МВД1:3
08.12.2009Металлург Нк - Спартак2:3
09.12.2009Динамо Р - Ак Барс2:4
09.12.2009Динамо Мн - Нефтехимик3:5
09.12.2009Динамо М - Лада3:0
09.12.2009Автомобилист - Авангард0:4
09.12.2009Металлург Мг - Барыс4:0
09.12.2009Трактор - Салават Юлаев1:4
09.12.2009СКА - Витязь1:0
09.12.2009Северсталь - Торпедо5:1
09.12.2009Атлант - ЦСКА3:2Б
10.12.2009Амур - ХК МВД0:1
10.12.2009Сибирь - Спартак4:6
10.12.2009Металлург Нк - Локомотив0:2
11.12.2009Динамо Р - Лада4:1
11.12.2009Динамо Мн - Ак Барс1:4
11.12.2009Динамо М - Нефтехимик4:0
11.12.2009Автомобилист - Барыс5:2
11.12.2009Металлург Мг - Салават Юлаев4:5Б
11.12.2009Трактор - Авангард3:2
11.12.2009Северсталь - Витязь5:1
11.12.2009Атлант - Торпедо2:0
11.12.2009ЦСКА - СКА2:3
12.12.2009Амур - Спартак3:2Б
12.12.2009Сибирь - Локомотив2:1
12.12.2009Металлург Нк - ХК МВД4:2
13.12.2009Динамо Р - Динамо Мн2:0
13.12.2009Металлург Мг - Лада3:2
13.12.2009Трактор - Ак Барс1:0Б
13.12.2009СКА - Динамо М0:2
13.12.2009Северсталь - ЦСКА4:3Б
13.12.2009Витязь - Атлант5:4ОТ
13.12.2009Салават Юлаев - Барыс4:1
22.12.2009Динамо Мн - Динамо Р4:1
23.12.2009Ак Барс - Трактор2:1Б
23.12.2009Нефтехимик - Автомобилист5:2
23.12.2009Лада - Металлург Мг3:5
23.12.2009Динамо Мн - Динамо М2:3
23.12.2009Сибирь - Металлург Нк4:3ОТ
23.12.2009ЦСКА - Спартак2:1
23.12.2009Витязь - ХК МВД2:3
23.12.2009Салават Юлаев - СКА6:3
23.12.2009Барыс - Северсталь3:4
23.12.2009Авангард - Атлант2:4
23.12.2009Локомотив - Торпедо1:0
25.12.2009Ак Барс - Металлург Нк4:0
25.12.2009Нефтехимик - Сибирь3:1
25.12.2009Лада - Амур4:2
25.12.2009Динамо Р - Динамо М4:5
25.12.2009ЦСКА - Торпедо0:5
25.12.2009Салават Юлаев - Северсталь2:3
25.12.2009Барыс - Атлант4:5Б
25.12.2009Авангард - СКА2:4
25.12.2009Локомотив - Трактор5:1
25.12.2009ХК МВД - Металлург Мг2:0
25.12.2009Спартак - Автомобилист3:2Б
27.12.2009Ак Барс - Сибирь5:1
27.12.2009Нефтехимик - Амур4:1
27.12.2009Лада - Металлург Нк3:0
27.12.2009ЦСКА - Динамо М2:3ОТ
27.12.2009Торпедо - Витязь8:0
27.12.2009Салават Юлаев - Атлант4:2
27.12.2009Барыс - СКА1:5
27.12.2009Авангард - Северсталь3:1
27.12.2009Локомотив - Металлург Мг3:0
27.12.2009ХК МВД - Автомобилист1:0
27.12.2009Спартак - Трактор3:2
29.12.2009Ак Барс - Амур7:2
29.12.2009Нефтехимик - Металлург Нк4:3ОТ
29.12.2009Лада - Сибирь5:2
29.12.2009Динамо Р - ЦСКА2:3ОТ
29.12.2009Северсталь - Торпедо4:3ОТ
29.12.2009Витязь - Атлант1:5
29.12.2009Локомотив - Автомобилист3:1
29.12.2009ХК МВД - Трактор1:2
29.12.2009Спартак - Металлург Мг1:2Б
29.12.2009Салават Юлаев - Авангард4:1
03.01.2010ХК МВД - Витязь6:3
03.01.2010Амур - Динамо М4:3ОТ
03.01.2010Сибирь - Динамо Мн0:2
03.01.2010Металлург Нк - Динамо Р3:2
03.01.2010СКА - Спартак2:3ОТ
03.01.2010Атлант - Северсталь2:1Б
03.01.2010ЦСКА - Барыс3:5
03.01.2010Торпедо - Локомотив5:2
04.01.2010Автомобилист - Ак Барс3:2Б
04.01.2010Металлург Мг - Нефтехимик2:1
04.01.2010Трактор - Лада4:2
05.01.2010Амур - Динамо Мн3:2Б
05.01.2010Сибирь - Динамо Р2:7
05.01.2010Металлург Нк - Динамо М3:4
05.01.2010СКА - ХК МВД3:0
05.01.2010Северсталь - Спартак5:2
05.01.2010Атлант - Локомотив2:0
05.01.2010ЦСКА - Авангард3:1
05.01.2010Торпедо - Барыс4:2
05.01.2010Витязь - Салават Юлаев1:5
06.01.2010Автомобилист - Лада1:2
06.01.2010Металлург Мг - Ак Барс3:2ОТ
06.01.2010Трактор - Нефтехимик2:3
07.01.2010Амур - Динамо Р2:4
07.01.2010Сибирь - Динамо М1:4
07.01.2010Металлург Нк - Динамо Мн1:4
07.01.2010СКА - Локомотив3:1
07.01.2010Северсталь - ХК МВД1:3
07.01.2010Атлант - Спартак2:4
07.01.2010ЦСКА - Салават Юлаев1:3
07.01.2010Торпедо - Авангард1:2
07.01.2010Витязь - Барыс5:1
08.01.2010Автомобилист - Нефтехимик2:1Б
08.01.2010Металлург Мг - Лада6:0
08.01.2010Трактор - Ак Барс2:5
09.01.2010Северсталь - Локомотив2:3
09.01.2010Атлант - ХК МВД4:1
09.01.2010ЦСКА - Динамо Мн2:1
09.01.2010Торпедо - Салават Юлаев3:1
09.01.2010Витязь - Авангард0:0
09.01.2010Спартак - Динамо М4:3Б
10.01.2010Амур - Металлург Нк4:1
11.01.2010Амур - Металлург Нк1:2Б
11.01.2010Барыс - Сибирь5:0
11.01.2010Авангард - Салават Юлаев3:2ОТ
12.01.2010Ак Барс - Автомобилист1:2
12.01.2010Нефтехимик - Металлург Мг3:1
12.01.2010Лада - Трактор2:3
12.01.2010СКА - ЦСКА3:2
12.01.2010Витязь - Северсталь2:7
12.01.2010ХК МВД - Атлант5:2
13.01.2010Барыс - Металлург Нк0:3
13.01.2010Авангард - Сибирь4:2
14.01.2010Ак Барс - СКА1:2
14.01.2010Нефтехимик - Северсталь4:2
14.01.2010Лада - Атлант1:2Б
14.01.2010Динамо Р - Автомобилист4:0
14.01.2010Динамо Мн - Металлург Мг1:2
14.01.2010Динамо М - Трактор4:3
14.01.2010Салават Юлаев - Амур2:3
14.01.2010Локомотив - Витязь3:1
14.01.2010ХК МВД - Торпедо3:6
14.01.2010Спартак - ЦСКА3:1
15.01.2010Авангард - Металлург Нк4:2
16.01.2010Ак Барс - Северсталь2:1Б
16.01.2010Нефтехимик - Атлант3:4
16.01.2010Лада - СКА1:2
16.01.2010Динамо Р - Трактор2:3
16.01.2010Динамо Мн - Автомобилист4:0
16.01.2010Динамо М - Металлург Мг2:1
16.01.2010Сибирь - Амур4:3
16.01.2010Локомотив - Торпедо2:0
16.01.2010ХК МВД - ЦСКА1:2Б
16.01.2010Спартак - Витязь5:3
18.01.2010Ак Барс - Атлант6:2
18.01.2010Нефтехимик - СКА5:6
18.01.2010Лада - Северсталь1:4
18.01.2010Динамо Р - Металлург Мг3:2
18.01.2010Динамо Мн - Трактор1:2
18.01.2010Динамо М - Автомобилист2:5
18.01.2010Амур - Барыс5:3
18.01.2010Сибирь - Салават Юлаев2:4
18.01.2010Металлург Нк - Авангард2:3
18.01.2010Локомотив - ЦСКА1:6
18.01.2010ХК МВД - Витязь2:3ОТ
18.01.2010Спартак - Торпедо4:3ОТ
19.01.2010Амур - Барыс5:8
20.01.2010Динамо Р - Спартак3:2
20.01.2010Динамо М - Динамо Мн5:4Б
20.01.2010Сибирь - Авангард2:3
20.01.2010Металлург Нк - Салават Юлаев1:6
20.01.2010Атлант - Торпедо3:2ОТ
21.01.2010Автомобилист - Нефтехимик4:2
21.01.2010ЦСКА - Ак Барс3:4
21.01.2010Витязь - Лада6:4
22.01.2010Динамо М - Динамо Р4:5
22.01.2010Авангард - Амур4:1
22.01.2010Локомотив - ХК МВД1:3
22.01.2010Спартак - Динамо Мн6:3
23.01.2010ЦСКА - Лада2:0
23.01.2010Торпедо - Ак Барс2:3
23.01.2010Витязь - Нефтехимик5:4
24.01.2010Динамо М - Атлант4:3
24.01.2010Автомобилист - Амур3:2Б
24.01.2010Металлург Мг - Сибирь4:3Б
24.01.2010Трактор - Металлург Нк3:4
24.01.2010СКА - Динамо Р8:1
24.01.2010Северсталь - Динамо Мн2:3Б
24.01.2010Салават Юлаев - Спартак4:3
24.01.2010Барыс - ХК МВД2:4
24.01.2010Авангард - Локомотив3:4
25.01.2010ЦСКА - Нефтехимик4:5
25.01.2010Торпедо - Лада1:2
25.01.2010Витязь - Ак Барс3:2ОТ
26.01.2010Автомобилист - Металлург Нк0:4
26.01.2010Металлург Мг - Амур4:1
26.01.2010Трактор - Сибирь4:1
26.01.2010СКА - Динамо М1:0
26.01.2010Северсталь - Динамо Р3:4Б
26.01.2010Атлант - Динамо Мн3:2
26.01.2010Салават Юлаев - ХК МВД4:3ОТ
26.01.2010Барыс - Локомотив3:2ОТ
26.01.2010Авангард - Спартак1:2
27.01.2010Лада - Ак Барс0:4
27.01.2010ЦСКА - Витязь5:2
27.01.2010Торпедо - Нефтехимик5:3
28.01.2010Автомобилист - Сибирь3:4
28.01.2010Металлург Мг - Металлург Нк4:0
28.01.2010Трактор - Амур0:2
28.01.2010СКА - Динамо М2:4
28.01.2010Северсталь - Динамо М4:3Б
28.01.2010Атлант - Динамо Р5:6ОТ
28.01.2010Салават Юлаев - Локомотив3:0
28.01.2010Барыс - Спартак9:3
28.01.2010Авангард - ХК МВД2:0
01.02.2010Нефтехимик - Ак Барс3:1
01.02.2010Динамо Р - Динамо Мн5:4
01.02.2010Металлург Нк - Сибирь2:3
01.02.2010Трактор - Автомобилист4:1
01.02.2010Атлант - ХК МВД2:0
01.02.2010Витязь - Торпедо1:0
01.02.2010Авангард - Салават Юлаев1:3
01.02.2010Локомотив - Северсталь5:2
01.02.2010Спартак - СКА5:4Б
02.02.2010Динамо М - ЦСКА3:2
03.02.2010Ак Барс - Барыс4:1
03.02.2010Нефтехимик - Авангард1:2Б
03.02.2010Лада - Салават Юлаев2:5
03.02.2010Динамо Р - Витязь3:1
03.02.2010Динамо Мн - Торпедо2:4
03.02.2010Амур - Атлант3:4ОТ
03.02.2010Сибирь - Северсталь3:4
03.02.2010Металлург Нк - СКА2:3Б
03.02.2010Трактор - Металлург Мг2:5
03.02.2010Локомотив - Спартак1:3
05.02.2010Ак Барс - Авангард3:1
05.02.2010Нефтехимик - Салават Юлаев0:2
05.02.2010Лада - Барыс1:2
05.02.2010Динамо Р - Торпедо3:2Б
05.02.2010Динамо Мн - ЦСКА2:4
05.02.2010Динамо М - Витязь8:3
05.02.2010Амур - Северсталь4:3Б
05.02.2010Сибирь - СКА3:0
05.02.2010Металлург Нк - Атлант0:1
05.02.2010Металлург Мг - Автомобилист3:0
05.02.2010ХК МВД - Локомотив3:0
07.02.2010Ак Барс - Салават Юлаев1:4
07.02.2010Нефтехимик - Барыс4:2
07.02.2010Лада - Авангард3:2Б
07.02.2010Динамо Р - ЦСКА1:2Б
07.02.2010Динамо Мн - Витязь5:1
07.02.2010Динамо М - Торпедо4:3ОТ
07.02.2010Амур - СКА3:8
07.02.2010Сибирь - Атлант3:7
07.02.2010Металлург Нк - Северсталь1:3
07.02.2010Автомобилист - Трактор6:2
07.02.2010Спартак - ХК МВД2:8
03.03.2010СКА - Трактор7:5
03.03.2010Северсталь - Металлург Мг1:2
03.03.2010Атлант - Автомобилист3:2Б
03.03.2010ЦСКА - Металлург Нк1:3
03.03.2010Торпедо - Сибирь1:4
03.03.2010Витязь - Амур2:1
03.03.2010Салават Юлаев - Динамо М3:0
03.03.2010Барыс - Динамо Мн5:3
03.03.2010Авангард - Динамо Р3:5
03.03.2010Локомотив - Лада5:2
03.03.2010ХК МВД - Нефтехимик3:2
03.03.2010Спартак - Ак Барс1:3
05.03.2010СКА - Металлург Мг3:2
05.03.2010Северсталь - Автомобилист2:3
05.03.2010Атлант - Трактор3:1
05.03.2010ЦСКА - Сибирь4:2
05.03.2010Торпедо - Амур2:4
05.03.2010Витязь - Металлург Нк2:1
05.03.2010Салават Юлаев - Динамо Мн4:1
05.03.2010Барыс - Динамо Р3:5
05.03.2010Авангард - Динамо М2:3Б
05.03.2010Локомотив - Нефтехимик0:2
05.03.2010ХК МВД - Ак Барс2:3Б
05.03.2010Спартак - Лада6:2
07.03.2010СКА - Автомобилист1:2
07.03.2010Северсталь - Трактор3:1
07.03.2010Атлант - Металлург Мг4:1
07.03.2010ЦСКА - Амур4:0
07.03.2010Торпедо - Металлург Нк4:2
07.03.2010Витязь - Сибирь5:2
07.03.2010Салават Юлаев - Динамо Р6:4
07.03.2010Барыс - Динамо М5:2
07.03.2010Авангард - Динамо Мн2:3
07.03.2010Локомотив - Ак Барс4:1
07.03.2010ХК МВД - Лада3:2ОТ
07.03.2010Спартак - Нефтехимик2:3
Лучший игрок "Нефтехимика"
регулярного чемпионата КХЛ 2010-2011
Коньков Сергей
Монро Скотт
Касутин Иван
Белов Николай
Макаров Дмитрий
Иванов Андрей
Перссон Никлас
Полыгалов Игорь
Якуценя Максим
Хохряков Петр
Пестушко Максим
Брендл Павел
Рылов Яков
Проголосовало: 55
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи!
Плей-Офф. КХЛ
Финал
3 Салават Юлаев 4:1
4 Атлант


Восток. Финал
3 Салават Юлаев 4:3
4 Металлург Мг
Запад. Финал
1 Локомотив 2:4
4 Атлант


Восток. 1/2
1 Авангард 3:4
4 Металлург Мг
2 Ак Барс 1:4
3 Салават Юлаев
Запад. 1/2
1 Локомотив 4:1
7 Динамо Р
3 СКА 3:4
4 Атлант


Восток. 1/4
1 Авангард 4:3
8 Нефтехимик
2 Ак Барс 4:0
7 Барыс
3 Салават Юлаев 4:0
6 Сибирь
4 Металлург Мг 4:2
5 Югра
Запад. 1/4
1 Локомотив 4:3
8 Динамо Мн
2 Динамо Мск 2:4
7 Динамо Р
3 СКА 4:0
6 Спартак
4 Атлант 4:2
5 Северсталь
ТУРНИРНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ. КХЛ
Чемпионат КХЛ.
1 Этап

Конференции

Восточная
# Команда И О
1 Авангард 54 118
2 Ак Барс 54 105
3 Салават Юлаев 54 109
4 Металлург Мг 54 100
5 Югра 54 87
6 Сибирь 54 83
7 Барыс 54 77
8 Нефтехимик 54 75
9 Трактор 54 64
10 Автомобилист 54 53
11 Амур 54 50
12 Металлург Нк 54 41

Западная
# Команда И О
1 Локомотив 54 108
2 Динамо Мск 54 96
3 СКА 54 96
4 Атлант 54 91
5 Северсталь 54 89
6 Спартак 54 82
7 Динамо Р 54 81
8 Динамо Мн 54 74
9 Торпедо 54 73
10 ЦСКА 54 59
11 Витязь 54 52

Дивизионы

Общая таблица



ТУРНИРНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ. МХЛ
Чемпионат МХЛ. 1 Этап

Конференции

Восток
# Команда И О
1 Толпар 53 121
2 Стальные Лисы 53 109
3 Омские Ястребы 53 106
4 Авто 53 104
5 Белые Медведи 53 94
6 Барс 53 90
7 Белые Тигры 53 90
8 Реактор 53 89
9 Газовик 53 84
10 Чайка 53 66
11 Кузнецкие Медведи 53 54
12 Олимпия 53 42
13 Сибирские Снайперы 53 39
14 Ладья 53 21


Запад
# Команда И О
1 МХК Химик 56 107
2 Красная Армия 54 97
3 СК Рига 56 99
4 Локо 56 98
5 Амурские Тигры 54 96
6 Мытищинские Атланты 54 95
7 Алмаз 56 91
8 Крылья Советов 54 84
9 СКА-1946 56 83
10 Минские Зубры 56 81
11 МХК Спартак 54 72
12 Русские Витязи 54 70
13 Шериф 54 68
14 Юность 56 68
15 Серебряные Львы 56 34

Дивизионы

Общая таблица


Спонсоры чемпионата КХЛ
sogaz megafon chevrolet gpb bp bp smpbank nikon viatti chemp chemp
Генеральный
партнер
Генеральный
спонсор
Официальный
спонсор
Официальный
финансовый
партнер
Партнер Официальный
партнер
Официальный
банк
Партнер Партнер Интернет
партнер
Официальная
сеть
кинотеатров
Спонсоры чемпионата МХЛ
страница сформирована за 00:00:01.8635146