Нижнекамск.
Четверг, 16 июня 2011 г.
Официальный сайт хоккейного клуба.
Матчи КХЛ
15.06.2011
16.06.2011
17.06.2011
Матчи МХЛ
15.06.2011
16.06.2011
17.06.2011
Яндекс.Метрика

ДАТА МАТЧ
11.08.2009Спартак - Нефтехимик
11.08.2009Торпедо - ХК МВД
12.08.2009ХК МВД - Спартак
12.08.2009Торпедо - Нефтехимик
14.08.2009Нефтехимик - ХК МВД
14.08.2009Торпедо - Спартак
15.08.2009Нефтехимик - ХК МВД
15.08.2009Торпедо - Спартак
24.08.2009Лада - Нефтехимик
24.08.2009Салават Юлаев - Скалица ХК-36
25.08.2009Нефтехимик - Скалица ХК-36
25.08.2009Салават Юлаев - Лада
26.08.2009Скалица ХК-36 - Лада
26.08.2009Салават Юлаев - Нефтехимик
04.09.2009ЦСКА-Красная Армия - МХК Динамо
05.09.2009СКА-1946 - Феникс
05.09.2009Алмаз - Русские Витязи
05.09.2009Омские ястребы - Белые медведи
05.09.2009Авто - Стальные лисы
05.09.2009Толпар - Кузнецкие медведи
05.09.2009Ладья - Сибирские снайперы
06.09.2009Омские ястребы - Белые медведи
06.09.2009Авто - Стальные лисы
06.09.2009Толпар - Кузнецкие медведи
06.09.2009Ладья - Сибирские снайперы
06.09.2009СКА-1946 - Феникс
06.09.2009Алмаз - Русские Витязи
06.09.2009МХК Динамо - ЦСКА-Красная Армия
07.09.2009Мытищинские атланты - Шериф
07.09.2009МХК Спартак - Чайка
08.09.2009МХК Спартак - Чайка
08.09.2009СКА-1946 - Русские Витязи
08.09.2009Алмаз - Феникс
08.09.2009Реактор - Барс
08.09.2009Толпар - Сибирские снайперы
08.09.2009Ладья - Кузнецкие медведи
09.09.2009Реактор - Барс
09.09.2009Толпар - Сибирские снайперы
09.09.2009Ладья - Кузнецкие медведи
09.09.2009Омские ястребы - Стальные лисы
09.09.2009Авто - Белые медведи
09.09.2009СКА-1946 - Русские Витязи
09.09.2009Алмаз - Феникс
10.09.2009Шериф - Мытищинские атланты
10.09.2009МХК Спартак - Локо
10.09.2009Крылья Советов - Чайка
10.09.2009Ак Барс - Локомотив3:2ОТ
10.09.2009Омские ястребы - Стальные лисы
10.09.2009Авто - Белые медведи
11.09.2009Динамо М - ЦСКА2:3ОТ
11.09.2009Металлург Нк - Сибирь2:1
11.09.2009Металлург Мг - Автомобилист3:1
11.09.2009Витязь - Торпедо4:2
11.09.2009МХК Спартак - Локо
11.09.2009Крылья Советов - Чайка
12.09.2009Ак Барс - Спартак1:4
12.09.2009Нефтехимик - Локомотив4:3
12.09.2009Лада - ХК МВД5:3
12.09.2009Динамо Р - Салават Юлаев1:5
12.09.2009СКА - Динамо Мн2:0
12.09.2009Барыс - Авангард1:0ОТ
13.09.2009Амур - ЦСКА3:2
13.09.2009Сибирь - Торпедо3:4ОТ
13.09.2009Металлург Нк - Витязь1:3
13.09.2009Автомобилист - Северсталь1:4
13.09.2009Трактор - Атлант3:4
13.09.2009Крылья Советов - Локо
14.09.2009Крылья Советов - Локо
14.09.2009Ак Барс - ХК МВД1:0ОТ
14.09.2009Нефтехимик - Спартак2:4
14.09.2009Лада - Локомотив4:5ОТ
14.09.2009Динамо Р - Авангард4:5
14.09.2009Динамо Мн - Салават Юлаев3:2Б
14.09.2009Динамо М - Барыс5:4
15.09.2009Амур - Торпедо1:3
15.09.2009Сибирь - Витязь5:4Б
15.09.2009Металлург Нк - ЦСКА2:3
15.09.2009Автомобилист - СКА1:4
15.09.2009Металлург Мг - Атлант2:0
15.09.2009Трактор - Северсталь6:4
16.09.2009Нефтехимик - ХК МВД4:6
16.09.2009Лада - Спартак3:6
16.09.2009Динамо Р - Барыс2:4
16.09.2009Динамо Мн - Авангард2:1
16.09.2009Динамо М - Салават Юлаев3:5
16.09.2009Русские Витязи - МХК Динамо
16.09.2009Феникс - ЦСКА-Красная Армия
17.09.2009Русские Витязи - МХК Динамо
17.09.2009Феникс - ЦСКА-Красная Армия
17.09.2009Амур - Витязь4:2
17.09.2009Сибирь - ЦСКА2:1Б
17.09.2009Металлург Нк - Торпедо3:2
17.09.2009Автомобилист - Атлант2:1Б
17.09.2009Металлург Мг - Северсталь2:0
17.09.2009Трактор - СКА3:2
18.09.2009Динамо Мн - Барыс1:2
18.09.2009Динамо М - Авангард2:1
18.09.2009Локомотив - ХК МВД4:1
18.09.2009Чайка - Алмаз
19.09.2009Чайка - Алмаз
19.09.2009Русские Витязи - ЦСКА-Красная Армия
19.09.2009Феникс - МХК Динамо
19.09.2009Мытищинские атланты - МХК Спартак
19.09.2009Шериф - Крылья Советов
19.09.2009Металлург Мг - СКА0:1
19.09.2009Салават Юлаев - Амур4:2
19.09.2009Спартак - Динамо Р1:5
19.09.2009Сибирские снайперы - Авто
19.09.2009Кузнецкие медведи - Омские ястребы
19.09.2009Ладья - Толпар
20.09.2009Сибирские снайперы - Авто
20.09.2009Кузнецкие медведи - Омские ястребы
20.09.2009Ладья - Толпар
20.09.2009Ак Барс - Нефтехимик2:3
20.09.2009Трактор - Автомобилист4:3
20.09.2009Локомотив - Витязь3:2ОТ
20.09.2009Русские Витязи - ЦСКА-Красная Армия
20.09.2009Феникс - МХК Динамо
20.09.2009Мытищинские атланты - МХК Спартак
20.09.2009Шериф - Крылья Советов
21.09.2009Локо - Алмаз
21.09.2009Чайка - СКА-1946
21.09.2009Северсталь - Металлург Нк1:3
21.09.2009Атлант - Амур4:1
21.09.2009Спартак - Сибирь4:1
22.09.2009Автомобилист - Металлург Мг1:3
22.09.2009ЦСКА - Динамо М5:4Б
22.09.2009Торпедо - Динамо Мн3:5
22.09.2009Витязь - Динамо Р3:5
22.09.2009Салават Юлаев - Нефтехимик7:2
22.09.2009Барыс - Лада2:1Б
22.09.2009Авангард - Ак Барс3:1
22.09.2009ХК МВД - Локомотив4:2
22.09.2009Локо - Алмаз
22.09.2009Чайка - СКА-1946
22.09.2009Мытищинские атланты - Крылья Советов
22.09.2009Сибирские снайперы - Омские ястребы
22.09.2009Кузнецкие медведи - Авто
22.09.2009Стальные лисы - Реактор
22.09.2009Белые медведи - Барс
23.09.2009Сибирские снайперы - Омские ястребы
23.09.2009Кузнецкие медведи - Авто
23.09.2009Стальные лисы - Реактор
23.09.2009Белые медведи - Барс
23.09.2009Шериф - МХК Спартак
23.09.2009СКА - Металлург Нк3:4Б
23.09.2009Северсталь - Амур4:1
23.09.2009Атлант - Сибирь4:2
24.09.2009Металлург Мг - Трактор4:2
24.09.2009ЦСКА - Динамо Мн4:3
24.09.2009Торпедо - Динамо Р7:2
24.09.2009Витязь - Динамо М2:1
24.09.2009Салават Юлаев - Лада1:3
24.09.2009Барыс - Ак Барс4:5Б
24.09.2009Авангард - Нефтехимик1:2
24.09.2009Спартак - Локомотив4:1
24.09.2009Шериф - МХК Спартак
24.09.2009Мытищинские атланты - Крылья Советов
24.09.2009Локо - СКА-1946
25.09.2009Локо - СКА-1946
25.09.2009СКА - Амур5:1
25.09.2009Северсталь - Сибирь0:1ОТ
25.09.2009Атлант - Металлург Нк6:1
25.09.2009Стальные лисы - Барс
25.09.2009Белые медведи - Реактор
26.09.2009Стальные лисы - Барс
26.09.2009Белые медведи - Реактор
26.09.2009Автомобилист - Трактор2:3
26.09.2009ЦСКА - Динамо Р2:1
26.09.2009Торпедо - Динамо М2:1
26.09.2009Витязь - Динамо Мн5:3
26.09.2009Салават Юлаев - Ак Барс3:4
26.09.2009Барыс - Нефтехимик1:2Б
26.09.2009Авангард - Лада5:1
26.09.2009ХК МВД - Спартак5:3
27.09.2009СКА - Сибирь4:1
28.09.2009Нефтехимик - Лада4:2
28.09.2009Динамо М - Спартак5:1
28.09.2009Торпедо - Северсталь4:1
28.09.2009Локомотив - Атлант4:3
29.09.2009Амур - Автомобилист3:1
29.09.2009Металлург Нк - Металлург Мг0:6
29.09.2009Барыс - Салават Юлаев1:2
29.09.2009Крылья Советов - МХК Спартак
29.09.2009Омские ястребы - Ладья
29.09.2009Авто - Толпар
30.09.2009Омские ястребы - Ладья
30.09.2009Авто - Толпар
30.09.2009ЦСКА-Красная Армия - Чайка
30.09.2009МХК Динамо - Локо
30.09.2009СКА-1946 - Мытищинские Атланты
30.09.2009Алмаз - Шериф
30.09.2009Динамо Р - СКА0:2
30.09.2009Динамо Мн - Атлант1:4
30.09.2009Динамо М - Северсталь2:4
01.10.2009Ак Барс - Торпедо3:1
01.10.2009Нефтехимик - Витязь6:2
01.10.2009Лада - ЦСКА2:4
01.10.2009Амур - Металлург Мг2:5
01.10.2009Сибирь - Автомобилист1:3
01.10.2009Металлург Нк - Трактор0:3
01.10.2009Локомотив - Барыс5:3
01.10.2009ХК МВД - Салават Юлаев2:4
01.10.2009Спартак - Авангард1:2
01.10.2009ЦСКА-Красная Армия - Чайка
01.10.2009МХК Динамо - Локо
01.10.2009СКА-1946 - Мытищинские Атланты
01.10.2009Алмаз - Шериф
01.10.2009Русские Витязи - Феникс
02.10.2009МХК Спартак - Крылья Советов
02.10.2009Динамо Р - Северсталь3:2
02.10.2009Динамо Мн - СКА1:4
02.10.2009Атлант - Динамо М3:4
03.10.2009Ак Барс - ЦСКА0:3
03.10.2009Нефтехимик - Торпедо3:4Б
03.10.2009Лада - Витязь5:6Б
03.10.2009Амур - Трактор1:2
03.10.2009Сибирь - Металлург Мг3:4Б
03.10.2009Металлург Нк - Автомобилист1:2Б
03.10.2009Локомотив - Салават Юлаев4:5
03.10.2009ХК МВД - Авангард3:2
03.10.2009Спартак - Барыс3:2Б
03.10.2009ЦСКА-Красная Армия - Локо
03.10.2009МХК Динамо - Чайка
03.10.2009СКА-1946 - Шериф
03.10.2009Алмаз - Мытищинские Атланты
03.10.2009Белые медведи - Стальные лисы
03.10.2009Барс - Сибирские снайперы
03.10.2009Реактор - Кузнецкие медведи
03.10.2009Омские ястребы - Толпар
03.10.2009Авто - Ладья
04.10.2009Белые медведи - Стальные лисы
04.10.2009Барс - Сибирские снайперы
04.10.2009Реактор - Кузнецкие медведи
04.10.2009Омские ястребы - Толпар
04.10.2009Авто - Ладья
04.10.2009ЦСКА-Красная Армия - Локо
04.10.2009МХК Динамо - Чайка
04.10.2009СКА-1946 - Шериф
04.10.2009Алмаз - Мытищинские Атланты
04.10.2009Феникс - Русские Витязи
04.10.2009Динамо Р - Атлант4:2
04.10.2009Динамо Мн - Северсталь2:1
04.10.2009Динамо М - СКА1:5
05.10.2009Ак Барс - Витязь2:1
05.10.2009Нефтехимик - ЦСКА4:2
05.10.2009Лада - Торпедо4:0
05.10.2009Сибирь - Трактор6:2
05.10.2009Автомобилист - Металлург Мг2:4
05.10.2009Локомотив - Авангард2:3
05.10.2009ХК МВД - Барыс5:1
05.10.2009Спартак - Салават Юлаев4:2
06.10.2009Динамо М - Динамо Р4:2
06.10.2009Барс - Кузнецкие медведи
06.10.2009Реактор - Сибирские снайперы
07.10.2009Барс - Кузнецкие медведи
07.10.2009Реактор - Сибирские снайперы
07.10.2009Авангард - Барыс6:3
08.10.2009Металлург Нк - Амур5:2
08.10.2009Автомобилист - Динамо Р4:2
08.10.2009Металлург Мг - Динамо Мн3:1
08.10.2009Трактор - Динамо М2:4
08.10.2009Северсталь - Ак Барс3:1
08.10.2009Атлант - Лада
08.10.2009Атлант - Лада
08.10.2009СКА - Нефтехимик7:2
08.10.2009Северсталь - Ак Барс0:0
08.10.2009Северсталь - Ак Барс0:0
08.10.2009Атлант - Лада1:2
08.10.2009Салават Юлаев - Сибирь3:4Б
09.10.2009ЦСКА - Локомотив2:1Б
09.10.2009Торпедо - ХК МВД6:2
09.10.2009Витязь - Спартак4:5
09.10.2009Мытищинские Атланты - ЦСКА-Красная Армия
09.10.2009Локо - Русские Витязи
09.10.2009Чайка - Феникс
09.10.2009МХК Спартак - Алмаз
09.10.2009Крылья Советов - СКА-1946
10.10.2009Локо - Русские Витязи
10.10.2009Чайка - Феникс
10.10.2009МХК Спартак - Алмаз
10.10.2009Крылья Советов - СКА-1946
10.10.2009Шериф - МХК Динамо
10.10.2009Автомобилист - Динамо М3:1
10.10.2009Металлург Мг - Динамо Р4:2
10.10.2009Трактор - Динамо Мн4:6
10.10.2009СКА - Лада3:0
10.10.2009Северсталь - Нефтехимик2:1
10.10.2009Атлант - Ак Барс4:3
10.10.2009Салават Юлаев - Металлург Нк4:3ОТ
10.10.2009Барыс - Амур4:2
10.10.2009Авангард - Сибирь5:3
11.10.2009ЦСКА - Спартак4:2
11.10.2009Торпедо - Локомотив4:1
11.10.2009Витязь - ХК МВД3:5
11.10.2009Шериф - МХК Динамо
11.10.2009Мытищинские Атланты - ЦСКА-Красная Армия
12.10.2009Локо - Феникс
12.10.2009Чайка - Русские Витязи
12.10.2009МХК Спартак - СКА-1946
12.10.2009Крылья Советов - Алмаз
12.10.2009Автомобилист - Динамо Мн1:3
12.10.2009Металлург Мг - Динамо М2:5
12.10.2009Трактор - Динамо Р5:4Б
12.10.2009СКА - Ак Барс4:3Б
12.10.2009Северсталь - Лада3:2Б
12.10.2009Атлант - Нефтехимик3:2
12.10.2009Авангард - Металлург Нк2:1
12.10.2009Сибирские снайперы - Стальные лисы
12.10.2009Толпар - Реактор
12.10.2009Ладья - Барс
13.10.2009Толпар - Реактор
13.10.2009Ладья - Барс
13.10.2009Кузнецкие медведи - Белые медведи
13.10.2009Омские ястребы - Авто
13.10.2009Амур - Салават Юлаев2:3Б
13.10.2009Сибирь - Барыс3:4
13.10.2009ЦСКА - ХК МВД4:3Б
13.10.2009Торпедо - Спартак4:2
13.10.2009Витязь - Локомотив1:8
13.10.2009Локо - Феникс
13.10.2009Чайка - Русские Витязи
13.10.2009МХК Спартак - СКА-1946
13.10.2009Крылья Советов - Алмаз
13.10.2009Мытищинские Атланты - МХК Динамо
13.10.2009Шериф - ЦСКА-Красная Армия
14.10.2009Мытищинские Атланты - МХК Динамо
14.10.2009Шериф - ЦСКА-Красная Армия
14.10.2009Амур - Салават Юлаев2:1Б
14.10.2009Автомобилист - Ак Барс1:3
14.10.2009Металлург Мг - Нефтехимик4:2
14.10.2009Трактор - Лада3:1
14.10.2009Кузнецкие медведи - Белые медведи
14.10.2009Омские ястребы - Авто
14.10.2009Сибирские снайперы - Стальные лисы
15.10.2009Толпар - Барс
15.10.2009Ладья - Реактор
15.10.2009Динамо Мн - Спартак3:2
15.10.2009Динамо М - СКА4:3
15.10.2009Сибирь - Авангард5:4Б
15.10.2009Металлург Нк - Барыс3:2ОТ
15.10.2009Северсталь - ХК МВД1:2
16.10.2009Толпар - Барс
16.10.2009Ладья - Реактор
16.10.2009Сибирские снайперы - Белые медведи
16.10.2009Кузнецкие медведи - Стальные лисы
17.10.2009Сибирские снайперы - Белые медведи
17.10.2009Кузнецкие медведи - Стальные лисы
17.10.2009Металлург Нк - Авангард1:5
17.10.2009Атлант - Витязь3:0
17.10.2009Салават Юлаев - ЦСКА3:0
17.10.2009Локомотив - СКА4:1
17.10.2009ХК МВД - Торпедо3:1
18.10.2009Ак Барс - Металлург Мг1:3
18.10.2009Нефтехимик - Трактор5:2
18.10.2009Лада - Автомобилист2:0
18.10.2009Динамо Р - Амур3:4
18.10.2009ЦСКА-Красная Армия - МХК Спартак
18.10.2009МХК Динамо - Крылья Советов
18.10.2009Феникс - Шериф
19.10.2009ЦСКА-Красная Армия - МХК Спартак
19.10.2009МХК Динамо - Крылья Советов
19.10.2009Феникс - Шериф
19.10.2009Русские Витязи - Мытищинские Атланты
19.10.2009Алмаз - СКА-1946
19.10.2009Салават Юлаев - Торпедо4:1
19.10.2009Барыс - ЦСКА5:2
19.10.2009Локомотив - Северсталь2:1ОТ
19.10.2009ХК МВД - СКА0:4
19.10.2009Спартак - Атлант2:1
20.10.2009Ак Барс - Трактор3:2ОТ
20.10.2009Нефтехимик - Автомобилист7:6
20.10.2009Лада - Металлург Мг5:1
20.10.2009Динамо Р - Металлург Нк4:2
20.10.2009Динамо Мн - Амур1:4
20.10.2009Динамо М - Сибирь3:2
20.10.2009Русские Витязи - Мытищинские Атланты
20.10.2009Алмаз - СКА-1946
20.10.2009Чайка - Локо
20.10.2009Чайка - Локо
20.10.2009Чайка - Локо
21.10.2009Чайка - Локо
21.10.2009ЦСКА-Красная Армия - Крылья Советов
21.10.2009МХК Динамо - МХК Спартак
21.10.2009Салават Юлаев - Витязь6:1
21.10.2009Барыс - Торпедо4:2
21.10.2009Авангард - ЦСКА1:0
21.10.2009Локомотив - Атлант4:2
21.10.2009ХК МВД - Северсталь4:5Б
21.10.2009Спартак - СКА3:5
22.10.2009Ак Барс - Автомобилист4:1
22.10.2009Нефтехимик - Металлург Мг0:4
22.10.2009Лада - Трактор3:2
22.10.2009Динамо Р - Сибирь3:5
22.10.2009Динамо Мн - Металлург Нк2:4
22.10.2009Динамо М - Амур6:2
22.10.2009ЦСКА-Красная Армия - Крылья Советов
22.10.2009МХК Динамо - МХК Спартак
22.10.2009Русские Витязи - Шериф
22.10.2009Феникс - Мытищинские Атланты
22.10.2009Стальные лисы - Ладья
22.10.2009Белые медведи - Толпар
23.10.2009Стальные лисы - Ладья
23.10.2009Белые медведи - Толпар
23.10.2009Русские Витязи - Шериф
23.10.2009Феникс - Мытищинские Атланты
23.10.2009Барыс - Витязь3:1
23.10.2009Авангард - Торпедо3:0
23.10.2009Спартак - Северсталь3:1
24.10.2009Динамо М - Металлург Нк1:0
24.10.2009СКА - Салават Юлаев3:5
24.10.2009ХК МВД - Амур3:1
24.10.2009Сибирские снайперы - Кузнецкие медведи
24.10.2009Барс - Авто
24.10.2009Реактор - Омские ястребы
24.10.2009Динамо Мн - Сибирь1:4
24.10.2009Динамо Мн - Сибирь1:4
25.10.2009Сибирские снайперы - Кузнецкие медведи
25.10.2009Барс - Авто
25.10.2009Реактор - Омские ястребы
25.10.2009Стальные лисы - Толпар
25.10.2009Белые медведи - Ладья
25.10.2009Автомобилист - Лада2:1
25.10.2009Металлург Мг - Ак Барс5:3
25.10.2009Трактор - Нефтехимик4:6
25.10.2009Северсталь - Локомотив2:3
25.10.2009Авангард - Витязь1:2
26.10.2009Динамо Р - Динамо М2:4
26.10.2009СКА - Барыс3:2Б
26.10.2009Атлант - Салават Юлаев0:6
26.10.2009СКА-1946 - МХК Динамо
26.10.2009Алмаз - ЦСКА-Красная Армия
26.10.2009Стальные лисы - Толпар
27.10.2009Барс - Омские ястребы
27.10.2009Реактор - Авто
27.10.2009СКА-1946 - МХК Динамо
27.10.2009Алмаз - ЦСКА-Красная Армия
27.10.2009Амур - Лада3:1
27.10.2009Сибирь - Нефтехимик2:3
27.10.2009Металлург Нк - Ак Барс5:2
27.10.2009Автомобилист - Локомотив3:6
27.10.2009Металлург Мг - ХК МВД3:2
27.10.2009Трактор - Спартак4:3Б
27.10.2009Торпедо - Витязь5:4
28.10.2009Динамо М - Динамо Мн1:5
28.10.2009СКА - Авангард2:3Б
28.10.2009Северсталь - Салават Юлаев1:7
28.10.2009Атлант - Барыс0:3
28.10.2009ЦСКА - Динамо Р5:3
28.10.2009Шериф - Локо
28.10.2009МХК Спартак - Феникс
28.10.2009МХК Спартак - Феникс
28.10.2009Крылья Советов - Русские Витязи
28.10.2009Барс - Омские ястребы
28.10.2009Реактор - Авто
29.10.2009Шериф - Локо
29.10.2009МХК Спартак - Феникс
29.10.2009МХК Спартак - Феникс
29.10.2009Крылья Советов - Русские Витязи
29.10.2009Алмаз - МХК Динамо
29.10.2009СКА-1946 - ЦСКА-Красная Армия
29.10.2009Амур - Нефтехимик2:1
29.10.2009Сибирь - Ак Барс4:7
29.10.2009Металлург Нк - Лада3:1
29.10.2009Автомобилист - ХК МВД3:2Б
29.10.2009Металлург Мг - Спартак5:2
29.10.2009Трактор - Локомотив1:6
30.10.2009Динамо Р - СКА4:1
30.10.2009Динамо Мн - ЦСКА2:1
30.10.2009Северсталь - Барыс1:3
30.10.2009Атлант - Авангард3:2Б
30.10.2009СКА-1946 - ЦСКА-Красная Армия
30.10.2009Алмаз - МХК Динамо
31.10.2009Мытищинские Атланты - Локо
31.10.2009Чайка - Шериф
31.10.2009МХК Спартак - Русские Витязи4:1
31.10.2009МХК Спартак - Русские Витязи4:1
31.10.2009Крылья Советов - Феникс
31.10.2009Амур - Ак Барс3:6
31.10.2009Сибирь - Лада3:2Б
31.10.2009Металлург Нк - Нефтехимик1:3
31.10.2009Автомобилист - Спартак3:4ОТ
31.10.2009Металлург Мг - Локомотив2:1ОТ
31.10.2009Трактор - ХК МВД0:7
01.11.2009Динамо Мн - Динамо Р2:1ОТ
01.11.2009СКА - ЦСКА5:3
01.11.2009Северсталь - Авангард4:3Б
01.11.2009Торпедо - Атлант2:8
01.11.2009Салават Юлаев - Барыс4:3
01.11.2009Мытищинские Атланты - Локо
01.11.2009Шериф - Чайка
01.11.2009МХК Спартак - Русские Витязи1:3
01.11.2009МХК Спартак - Русские Витязи1:3
01.11.2009Крылья Советов - Феникс
03.11.2009Мытищинские Атланты - Чайка
04.11.2009Мытищинские Атланты - Чайка
04.11.2009Толпар - Стальные лисы
04.11.2009Авто - Реактор
05.11.2009Толпар - Стальные лисы
05.11.2009Авто - Реактор
06.11.2009Омские ястребы - Барс
06.11.2009ЦСКА-Красная Армия - Алмаз
06.11.2009МХК Динамо - СКА-1946
06.11.2009Локо - Шериф
07.11.2009ЦСКА-Красная Армия - Алмаз
07.11.2009МХК Динамо - СКА-1946
07.11.2009Локо - Шериф
07.11.2009Феникс - МХК Спартак
07.11.2009Кузнецкие медведи - Сибирские снайперы
07.11.2009Толпар - Белые медведи
07.11.2009Ладья - Стальные лисы
08.11.2009Кузнецкие медведи - Сибирские снайперы
08.11.2009Толпар - Белые медведи
08.11.2009Ладья - Стальные лисы
08.11.2009Феникс - МХК Спартак
08.11.2009Русские Витязи - Крылья Советов
09.11.2009Русские Витязи - Крылья Советов
09.11.2009ЦСКА-Красная Армия - СКА-1946
09.11.2009МХК Динамо - Алмаз
09.11.2009Локо - Мытищинские Атланты
09.11.2009Чайка - Шериф
09.11.2009Омские ястребы - Реактор
09.11.2009Авто - Барс
10.11.2009Омские ястребы - Реактор
10.11.2009Авто - Барс
10.11.2009Ладья - Белые медведи
10.11.2009Ладья - Белые медведи
10.11.2009ЦСКА-Красная Армия - СКА-1946
10.11.2009МХК Динамо - Алмаз
10.11.2009Локо - Мытищинские Атланты
10.11.2009Чайка - Шериф
11.11.2009Феникс - Крылья Советов
11.11.2009ЦСКА - Атлант2:3
11.11.2009Торпедо - Северсталь6:4
11.11.2009Витязь - СКА1:4
11.11.2009Локомотив - Амур4:3Б
11.11.2009Спартак - Металлург Нк3:0
11.11.2009Ладья - Белые медведи
11.11.2009Ладья - Белые медведи
11.11.2009Омские ястребы - Барс
12.11.2009Ак Барс - Динамо Р1:3
12.11.2009Нефтехимик - Динамо М1:3
12.11.2009Лада - Динамо Мн3:4Б
12.11.2009Салават Юлаев - Трактор5:0
12.11.2009Барыс - Металлург Мг7:1
12.11.2009Авангард - Автомобилист4:5ОТ
12.11.2009Феникс - Крылья Советов
12.11.2009Русские Витязи - МХК Спартак
12.11.2009Чайка - Мытищинские Атланты
13.11.2009Русские Витязи - МХК Спартак
13.11.2009Чайка - Мытищинские Атланты
13.11.2009Атлант - Витязь4:3Б
13.11.2009ЦСКА - Северсталь1:2Б
13.11.2009Торпедо - СКА2:5
13.11.2009Локомотив - Сибирь7:0
13.11.2009ХК МВД - Металлург Нк2:1
13.11.2009Спартак - Амур2:3
14.11.2009Ак Барс - Динамо Мн4:1
14.11.2009Нефтехимик - Динамо Р3:5
14.11.2009Лада - Динамо М2:1Б
14.11.2009Салават Юлаев - Металлург Мг3:2
14.11.2009Барыс - Автомобилист5:4ОТ
14.11.2009Авангард - Трактор6:1
15.11.2009ЦСКА - СКА2:5
15.11.2009Торпедо - Атлант2:7
15.11.2009Витязь - Северсталь5:2
15.11.2009Локомотив - Металлург Нк3:2
15.11.2009ХК МВД - Сибирь5:1
16.11.2009Ак Барс - Динамо М2:1ОТ
16.11.2009Нефтехимик - Динамо Мн4:1
16.11.2009Лада - Динамо Р3:2
16.11.2009Салават Юлаев - Автомобилист4:3ОТ
16.11.2009Барыс - Трактор3:5
16.11.2009Авангард - Металлург Мг1:2Б
16.11.2009Стальные лисы - Кузнецкие медведи
16.11.2009Белые медведи - Сибирские снайперы
17.11.2009Стальные лисы - Кузнецкие медведи
17.11.2009Белые медведи - Сибирские снайперы
17.11.2009Амур - Сибирь1:6
17.11.2009СКА - Спартак3:4ОТ
17.11.2009Северсталь - Атлант3:1
17.11.2009Торпедо - ХК МВД3:5
17.11.2009Витязь - Локомотив5:9
18.11.2009Ак Барс - Металлург Мг3:1
18.11.2009Нефтехимик - Трактор4:3ОТ
18.11.2009Лада - Автомобилист0:3
18.11.2009Амур - Сибирь3:2Б
18.11.2009Барыс - Авангард3:2ОТ
18.11.2009МХК Спартак - МХК Динамо
18.11.2009Крылья Советов - ЦСКА-Красная Армия
19.11.2009МХК Спартак - МХК Динамо
19.11.2009Крылья Советов - ЦСКА-Красная Армия
19.11.2009Мытищинские Атланты - Феникс
19.11.2009Шериф - Русские Витязи
19.11.2009СКА-1946 - Алмаз
19.11.2009Динамо Р - Спартак6:4
19.11.2009Динамо Мн - ХК МВД1:5
19.11.2009Динамо М - Локомотив4:2
19.11.2009СКА - Северсталь3:0
19.11.2009Стальные лисы - Сибирские снайперы
19.11.2009Белые медведи - Кузнецкие медведи
19.11.2009Реактор - Ладья
19.11.2009Авто - Омские ястребы
20.11.2009Стальные лисы - Сибирские снайперы
20.11.2009Белые медведи - Кузнецкие медведи
20.11.2009Реактор - Ладья
20.11.2009Авто - Омские ястребы
20.11.2009Ак Барс - Лада4:1
20.11.2009Салават Юлаев - Авангард6:5ОТ
20.11.2009Мытищинские Атланты - Феникс
20.11.2009Шериф - Русские Витязи
20.11.2009СКА-1946 - Алмаз
21.11.2009Локо - Чайка
21.11.2009МХК Спартак - ЦСКА-Красная Армия
21.11.2009Крылья Советов - МХК Динамо
21.11.2009Динамо Р - Локомотив2:3Б
21.11.2009Динамо Мн - Спартак2:5
21.11.2009Автомобилист - Витязь8:3
21.11.2009Металлург Мг - Торпедо1:3
21.11.2009Трактор - ЦСКА1:4
21.11.2009Атлант - Северсталь6:5Б
21.11.2009ХК МВД - Динамо М3:4
22.11.2009Нефтехимик - Ак Барс5:3
22.11.2009Сибирь - Барыс5:3
22.11.2009Металлург Нк - Салават Юлаев0:3
22.11.2009Локо - Чайка
22.11.2009МХК Спартак - ЦСКА-Красная Армия
22.11.2009Крылья Советов - МХК Динамо
22.11.2009Мытищинские Атланты - Русские Витязи
22.11.2009Шериф - Феникс
22.11.2009Барс - Ладья
22.11.2009Реактор - Толпар
23.11.2009Барс - Ладья
23.11.2009Реактор - Толпар
23.11.2009Мытищинские Атланты - Русские Витязи
23.11.2009Шериф - Феникс
23.11.2009Динамо Р - ХК МВД1:2
23.11.2009Динамо Мн - Локомотив4:3Б
23.11.2009Динамо М - Спартак1:4
23.11.2009Автомобилист - Торпедо0:1
23.11.2009Металлург Мг - ЦСКА0:3
23.11.2009Трактор - Витязь3:4ОТ
23.11.2009СКА - Атлант4:1
24.11.2009Лада - Ак Барс1:2
24.11.2009Сибирь - Салават Юлаев4:2
24.11.2009Металлург Нк - Барыс2:3ОТ
24.11.2009Авангард - Амур7:1
25.11.2009Автомобилист - ЦСКА1:4
25.11.2009Металлург Мг - Витязь5:3
25.11.2009Трактор - Торпедо1:4
25.11.2009Барс - Толпар
26.11.2009Барс - Толпар
26.11.2009Лада - Нефтехимик3:4ОТ
26.11.2009Динамо Мн - Динамо М4:2
26.11.2009Сибирь - Металлург Нк3:0
26.11.2009СКА - Динамо Р3:2ОТ
26.11.2009Барыс - Амур4:3
26.11.2009ХК МВД - Атлант2:3ОТ
27.11.2009Трактор - Металлург Мг1:2
27.11.2009Северсталь - Витязь5:4ОТ
27.11.2009Спартак - ЦСКА3:2
28.11.2009Ак Барс - Нефтехимик5:3
28.11.2009Динамо Мн - СКА2:4
28.11.2009Салават Юлаев - Сибирь6:1
28.11.2009Барыс - Металлург Нк3:2
28.11.2009Локомотив - Динамо Р2:3Б
28.11.2009ЦСКА-Красная Армия - Шериф
28.11.2009МХК Динамо - Мытищинские Атланты
28.11.2009СКА-1946 - Крылья Советов
28.11.2009Алмаз - МХК Спартак
28.11.2009Кузнецкие медведи - Реактор
29.11.2009Кузнецкие медведи - Реактор
29.11.2009МХК Динамо - Мытищинские Атланты
29.11.2009СКА-1946 - Крылья Советов
29.11.2009Алмаз - МХК Спартак
29.11.2009Амур - Авангард2:3ОТ
29.11.2009ЦСКА - Трактор3:2
29.11.2009Торпедо - Металлург Мг2:4
29.11.2009Витязь - Автомобилист3:4ОТ
30.11.2009Нефтехимик - Лада9:2
30.11.2009Амур - Авангард1:4
30.11.2009Северсталь - Атлант1:5
30.11.2009Салават Юлаев - Металлург Нк4:2
30.11.2009Барыс - Сибирь3:4
30.11.2009Локомотив - Динамо М3:0
30.11.2009ХК МВД - Динамо Мн2:1
30.11.2009Спартак - Динамо Р2:3
30.11.2009ЦСКА-Красная Армия - Шериф
30.11.2009Русские Витязи - Чайка
01.12.2009Феникс - Локо
01.12.2009СКА-1946 - МХК Спартак
01.12.2009Алмаз - Крылья Советов
01.12.2009ЦСКА - Металлург Мг4:5
01.12.2009Торпедо - Автомобилист3:1
01.12.2009Витязь - Трактор2:3
01.12.2009Сибирские снайперы - Реактор
01.12.2009Кузнецкие медведи - Барс
01.12.2009Стальные лисы - Белые медведи
02.12.2009Сибирские снайперы - Реактор
02.12.2009Кузнецкие медведи - Барс
02.12.2009Стальные лисы - Белые медведи
02.12.2009Ак Барс - Лада1:2
02.12.2009Атлант - СКА2:1ОТ
02.12.2009Локомотив - Динамо Мн4:1
02.12.2009ХК МВД - Динамо Р4:2
02.12.2009Спартак - Динамо М4:2
02.12.2009Феникс - Локо
02.12.2009СКА-1946 - МХК Спартак
02.12.2009Алмаз - Крылья Советов
02.12.2009ЦСКА-Красная Армия - Мытищинские Атланты
02.12.2009Русские Витязи - Чайка
02.12.2009МХК Динамо - Шериф
03.12.2009МХК Динамо - Шериф
03.12.2009Сибирь - Амур4:1
03.12.2009ЦСКА - Автомобилист2:1ОТ
03.12.2009Торпедо - Трактор3:6
03.12.2009Витязь - Металлург Мг0:4
03.12.2009Авангард - Барыс2:1
03.12.2009Толпар - Авто
03.12.2009Ладья - Омские ястребы
04.12.2009Толпар - Авто
04.12.2009Ладья - Омские ястребы
04.12.2009Сибирские снайперы - Барс
04.12.2009Динамо М - ХК МВД3:2Б
04.12.2009Северсталь - СКА3:8
04.12.2009Спартак - Динамо Мн5:6Б
04.12.2009ЦСКА-Красная Армия - Мытищинские Атланты
04.12.2009Русские Витязи - Локо
04.12.2009Феникс - Чайка
05.12.2009Русские Витязи - Локо
05.12.2009Феникс - Чайка
05.12.2009Лада - Нефтехимик1:2
05.12.2009Металлург Нк - Амур2:3ОТ
05.12.2009Металлург Мг - Трактор6:0
05.12.2009Торпедо - ЦСКА2:4
05.12.2009Барыс - Салават Юлаев2:3Б
05.12.2009Сибирские снайперы - Барс
06.12.2009Толпар - Омские ястребы
06.12.2009Ладья - Авто
06.12.2009Атлант - Локомотив2:1Б
06.12.2009ХК МВД - Северсталь3:5
07.12.2009Динамо Р - Нефтехимик6:3
07.12.2009Динамо Мн - Лада4:2
07.12.2009Динамо М - Ак Барс4:2
07.12.2009Автомобилист - Салават Юлаев4:3
07.12.2009Металлург Мг - Авангард5:3
07.12.2009Трактор - Барыс2:4
07.12.2009СКА - Торпедо5:1
07.12.2009Витязь - ЦСКА1:2
07.12.2009Толпар - Омские ястребы
07.12.2009Ладья - Авто
08.12.2009Амур - Локомотив3:2ОТ
08.12.2009Сибирь - ХК МВД1:3
08.12.2009Металлург Нк - Спартак2:3
09.12.2009Динамо Р - Ак Барс2:4
09.12.2009Динамо Мн - Нефтехимик3:5
09.12.2009Динамо М - Лада3:0
09.12.2009Автомобилист - Авангард0:4
09.12.2009Металлург Мг - Барыс4:0
09.12.2009Трактор - Салават Юлаев1:4
09.12.2009СКА - Витязь1:0
09.12.2009Северсталь - Торпедо5:1
09.12.2009Атлант - ЦСКА3:2Б
09.12.2009МХК Спартак - Крылья Советов
09.12.2009Шериф - СКА-1946
10.12.2009Шериф - СКА-1946
10.12.2009Русские Витязи - Феникс
10.12.2009Локо - МХК Динамо
10.12.2009Чайка - ЦСКА-Красная Армия
10.12.2009Амур - ХК МВД0:1
10.12.2009Сибирь - Спартак4:6
10.12.2009Металлург Нк - Локомотив0:2
11.12.2009Динамо Р - Лада4:1
11.12.2009Динамо Мн - Ак Барс1:4
11.12.2009Динамо М - Нефтехимик4:0
11.12.2009Автомобилист - Барыс5:2
11.12.2009Металлург Мг - Салават Юлаев4:5Б
11.12.2009Трактор - Авангард3:2
11.12.2009Северсталь - Витязь5:1
11.12.2009Атлант - Торпедо2:0
11.12.2009ЦСКА - СКА2:3
11.12.2009Локо - МХК Динамо
11.12.2009Чайка - ЦСКА-Красная Армия
12.12.2009Крылья Советов - МХК Спартак
12.12.2009Мытищинские Атланты - СКА-1946
12.12.2009Шериф - Алмаз
12.12.2009Амур - Спартак3:2Б
12.12.2009Сибирь - Локомотив2:1
12.12.2009Металлург Нк - ХК МВД4:2
12.12.2009Барс - Стальные лисы
12.12.2009Реактор - Белые медведи
12.12.2009Омские ястребы - Сибирские снайперы
12.12.2009Авто - Кузнецкие медведи
13.12.2009Барс - Стальные лисы
13.12.2009Реактор - Белые медведи
13.12.2009Омские ястребы - Сибирские снайперы
13.12.2009Авто - Кузнецкие медведи
13.12.2009Динамо Р - Динамо Мн2:0
13.12.2009Металлург Мг - Лада3:2
13.12.2009Трактор - Ак Барс1:0Б
13.12.2009СКА - Динамо М0:2
13.12.2009Северсталь - ЦСКА4:3Б
13.12.2009Витязь - Атлант5:4ОТ
13.12.2009Салават Юлаев - Барыс4:1
13.12.2009Мытищинские Атланты - СКА-1946
13.12.2009Шериф - Алмаз
13.12.2009Феникс - Русские Витязи
13.12.2009Локо - ЦСКА-Красная Армия
13.12.2009Локо - ЦСКА-Красная Армия
13.12.2009Чайка - МХК Динамо
14.12.2009Локо - ЦСКА-Красная Армия
14.12.2009Чайка - МХК Динамо
14.12.2009Толпар - Ладья
15.12.2009Толпар - Ладья
15.12.2009Барс - Белые медведи
15.12.2009Реактор - Стальные лисы
15.12.2009Мытищинские Атланты - Алмаз
16.12.2009Мытищинские Атланты - Алмаз
16.12.2009Барс - Белые медведи
16.12.2009Реактор - Стальные лисы
16.12.2009Омские ястребы - Кузнецкие медведи
16.12.2009Авто - Сибирские снайперы
17.12.2009Омские ястребы - Кузнецкие медведи
17.12.2009Авто - Сибирские снайперы
21.12.2009Барс - Реактор
21.12.2009МХК Динамо - Феникс
22.12.2009МХК Динамо - Феникс
22.12.2009Динамо Мн - Динамо Р4:1
22.12.2009Барс - Реактор
23.12.2009Стальные лисы - Авто
23.12.2009Белые медведи - Омские ястребы
23.12.2009Ак Барс - Трактор2:1Б
23.12.2009Нефтехимик - Автомобилист5:2
23.12.2009Лада - Металлург Мг3:5
23.12.2009Динамо Мн - Динамо М2:3
23.12.2009Сибирь - Металлург Нк4:3ОТ
23.12.2009ЦСКА - Спартак2:1
23.12.2009Витязь - ХК МВД2:3
23.12.2009Салават Юлаев - СКА6:3
23.12.2009Барыс - Северсталь3:4
23.12.2009Авангард - Атлант2:4
23.12.2009Локомотив - Торпедо1:0
23.12.2009МХК Спартак - Мытищинские Атланты
23.12.2009Крылья Советов - Шериф
23.12.2009СКА-1946 - Чайка
23.12.2009Алмаз - Локо
24.12.2009МХК Спартак - Мытищинские Атланты
24.12.2009Крылья Советов - Шериф
24.12.2009СКА-1946 - Чайка
24.12.2009Алмаз - Локо
24.12.2009ЦСКА-Красная Армия - Феникс
24.12.2009Стальные лисы - Авто
24.12.2009Белые медведи - Омские ястребы
24.12.2009Сибирские снайперы - Ладья
24.12.2009Кузнецкие медведи - Толпар
25.12.2009Сибирские снайперы - Ладья
25.12.2009Кузнецкие медведи - Толпар
25.12.2009МХК Динамо - Русские Витязи
25.12.2009Ак Барс - Металлург Нк4:0
25.12.2009Нефтехимик - Сибирь3:1
25.12.2009Лада - Амур4:2
25.12.2009Динамо Р - Динамо М4:5
25.12.2009ЦСКА - Торпедо0:5
25.12.2009Салават Юлаев - Северсталь2:3
25.12.2009Барыс - Атлант4:5Б
25.12.2009Авангард - СКА2:4
25.12.2009Локомотив - Трактор5:1
25.12.2009ХК МВД - Металлург Мг2:0
25.12.2009Спартак - Автомобилист3:2Б
26.12.2009МХК Динамо - Русские Витязи
26.12.2009ЦСКА-Красная Армия - Феникс
26.12.2009МХК Спартак - Шериф
26.12.2009СКА-1946 - Локо
26.12.2009Алмаз - Чайка
26.12.2009Стальные лисы - Омские ястребы
26.12.2009Белые медведи - Авто
27.12.2009Стальные лисы - Омские ястребы
27.12.2009Белые медведи - Авто
27.12.2009Сибирские снайперы - Толпар
27.12.2009Кузнецкие медведи - Ладья
27.12.2009СКА-1946 - Локо
27.12.2009Алмаз - Чайка
27.12.2009Крылья Советов - Мытищинские Атланты
27.12.2009Ак Барс - Сибирь5:1
27.12.2009Нефтехимик - Амур4:1
27.12.2009Лада - Металлург Нк3:0
27.12.2009ЦСКА - Динамо М2:3ОТ
27.12.2009Торпедо - Витязь8:0
27.12.2009Салават Юлаев - Атлант4:2
27.12.2009Барыс - СКА1:5
27.12.2009Авангард - Северсталь3:1
27.12.2009Локомотив - Металлург Мг3:0
27.12.2009ХК МВД - Автомобилист1:0
27.12.2009Спартак - Трактор3:2
28.12.2009Крылья Советов - Мытищинские Атланты
28.12.2009МХК Спартак - Шериф
28.12.2009ЦСКА-Красная Армия - Русские Витязи
28.12.2009Сибирские снайперы - Толпар
28.12.2009Кузнецкие медведи - Ладья
29.12.2009Салават Юлаев - Авангард4:1
29.12.2009ЦСКА-Красная Армия - Русские Витязи
29.12.2009Ак Барс - Амур7:2
29.12.2009Нефтехимик - Металлург Нк4:3ОТ
29.12.2009Лада - Сибирь5:2
29.12.2009Динамо Р - ЦСКА2:3ОТ
29.12.2009Северсталь - Торпедо4:3ОТ
29.12.2009Витязь - Атлант1:5
29.12.2009Локомотив - Автомобилист3:1
29.12.2009ХК МВД - Трактор1:2
29.12.2009Спартак - Металлург Мг1:2Б
03.01.2010Амур - Динамо М4:3ОТ
03.01.2010Сибирь - Динамо Мн0:2
03.01.2010Металлург Нк - Динамо Р3:2
03.01.2010СКА - Спартак2:3ОТ
03.01.2010Атлант - Северсталь2:1Б
03.01.2010ЦСКА - Барыс3:5
03.01.2010Торпедо - Локомотив5:2
03.01.2010ХК МВД - Витязь6:3
04.01.2010Автомобилист - Ак Барс3:2Б
04.01.2010Металлург Мг - Нефтехимик2:1
04.01.2010Трактор - Лада4:2
05.01.2010Амур - Динамо Мн3:2Б
05.01.2010Сибирь - Динамо Р2:7
05.01.2010Металлург Нк - Динамо М3:4
05.01.2010СКА - ХК МВД3:0
05.01.2010Северсталь - Спартак5:2
05.01.2010Атлант - Локомотив2:0
05.01.2010ЦСКА - Авангард3:1
05.01.2010Торпедо - Барыс4:2
05.01.2010Витязь - Салават Юлаев1:5
05.01.2010Белые медведи - Ладья
05.01.2010Локо - МХК Спартак
05.01.2010Чайка - Крылья Советов
06.01.2010Локо - МХК Спартак
06.01.2010Чайка - Крылья Советов
06.01.2010Шериф - Мытищинские Атланты
06.01.2010Русские Витязи - СКА-1946
06.01.2010Феникс - Алмаз
06.01.2010Автомобилист - Лада1:2
06.01.2010Металлург Мг - Ак Барс3:2ОТ
06.01.2010Трактор - Нефтехимик2:3
07.01.2010Амур - Динамо Р2:4
07.01.2010Сибирь - Динамо М1:4
07.01.2010Металлург Нк - Динамо Мн1:4
07.01.2010СКА - Локомотив3:1
07.01.2010Северсталь - ХК МВД1:3
07.01.2010Атлант - Спартак2:4
07.01.2010ЦСКА - Салават Юлаев1:3
07.01.2010Торпедо - Авангард1:2
07.01.2010Витязь - Барыс5:1
07.01.2010Русские Витязи - СКА-1946
07.01.2010Феникс - Алмаз
08.01.2010МХК Динамо - ЦСКА-Красная Армия
08.01.2010Мытищинские Атланты - Шериф
08.01.2010Стальные лисы - Ладья
08.01.2010Чайка - МХК Спартак
08.01.2010Автомобилист - Нефтехимик2:1Б
08.01.2010Металлург Мг - Лада6:0
08.01.2010Трактор - Ак Барс2:5
09.01.2010Северсталь - Локомотив2:3
09.01.2010Атлант - ХК МВД4:1
09.01.2010ЦСКА - Динамо Мн2:1
09.01.2010Торпедо - Салават Юлаев3:1
09.01.2010Витязь - Авангард0:0
09.01.2010Спартак - Динамо М4:3Б
09.01.2010Стальные лисы - Ладья3:2ОТ
09.01.2010Авто - Кузнецкие медведи5:4
09.01.2010Толпар - Сибирские снайперы3:1
09.01.2010Барс - Омские ястребы3:2ОТ
09.01.2010Локо - Крылья Советов5:4
09.01.2010Чайка - МХК Спартак3:5
09.01.2010Феникс - СКА-19464:3Б
09.01.2010Русские Витязи - Алмаз4:3Б
09.01.2010Реактор - Белые медведи3:2
10.01.2010Феникс - СКА-19461:8
10.01.2010Русские Витязи - Алмаз4:5Б
10.01.2010Авто - Кузнецкие медведи6:4
10.01.2010Толпар - Сибирские снайперы7:5
10.01.2010ЦСКА-Красная Армия - МХК Динамо6:5ОТ
10.01.2010Барс - Омские ястребы2:1ОТ
10.01.2010Локо - Крылья Советов2:3Б
10.01.2010Реактор - Белые медведи2:4
10.01.2010Амур - Металлург Нк4:1
11.01.2010Амур - Металлург Нк1:2Б
11.01.2010Барыс - Сибирь5:0
11.01.2010Авангард - Салават Юлаев3:2ОТ
12.01.2010Ак Барс - Автомобилист1:2
12.01.2010Нефтехимик - Металлург Мг3:1
12.01.2010Лада - Трактор2:3
12.01.2010СКА - ЦСКА3:2
12.01.2010Витязь - Северсталь2:7
12.01.2010ХК МВД - Атлант5:2
13.01.2010Барыс - Металлург Нк0:3
13.01.2010Авангард - Сибирь4:2
14.01.2010Ак Барс - СКА1:2
14.01.2010Нефтехимик - Северсталь4:2
14.01.2010Лада - Атлант1:2Б
14.01.2010Динамо Р - Автомобилист4:0
14.01.2010Динамо Мн - Металлург Мг1:2
14.01.2010Динамо М - Трактор4:3
14.01.2010Салават Юлаев - Амур2:3
14.01.2010Локомотив - Витязь3:1
14.01.2010ХК МВД - Торпедо3:6
14.01.2010Спартак - ЦСКА3:1
15.01.2010Авангард - Металлург Нк4:2
15.01.2010Сибирские снайперы - Стальные лисы2:3
16.01.2010Локо - Феникс5:0
16.01.2010СКА-1946 - Мытищинские Атланты2:3
16.01.2010Русские Витязи - Чайка2:4
16.01.2010Шериф - Алмаз5:3
16.01.2010ЦСКА-Красная Армия - МХК Спартак5:3
16.01.2010МХК Динамо - Крылья Советов3:4
16.01.2010Сибирские снайперы - Стальные лисы1:5
16.01.2010Барс - Ладья5:1
16.01.2010Омские ястребы - Реактор2:4
16.01.2010Ак Барс - Северсталь2:1Б
16.01.2010Нефтехимик - Атлант3:4
16.01.2010Лада - СКА1:2
16.01.2010Динамо Р - Трактор2:3
16.01.2010Динамо Мн - Автомобилист4:0
16.01.2010Динамо М - Металлург Мг2:1
16.01.2010Сибирь - Амур4:3
16.01.2010Локомотив - Торпедо2:0
16.01.2010ХК МВД - ЦСКА1:2Б
16.01.2010Спартак - Витязь5:3
17.01.2010Барс - Ладья4:1
17.01.2010Локо - Феникс5:4Б
17.01.2010СКА-1946 - Мытищинские Атланты2:5
17.01.2010Шериф - Алмаз3:2Б
17.01.2010Шериф - Алмаз3:2Б
17.01.2010ЦСКА-Красная Армия - МХК Спартак5:7
17.01.2010МХК Динамо - Крылья Советов2:3
17.01.2010Омские ястребы - Реактор2:1Б
17.01.2010Русские Витязи - Чайка2:3Б
18.01.2010Кузнецкие медведи - Толпар3:6
18.01.2010Белые медведи - Авто1:3
18.01.2010Ак Барс - Атлант6:2
18.01.2010Нефтехимик - СКА5:6
18.01.2010Лада - Северсталь1:4
18.01.2010Динамо Р - Металлург Мг3:2
18.01.2010Динамо Мн - Трактор1:2
18.01.2010Динамо М - Автомобилист2:5
18.01.2010Амур - Барыс5:3
18.01.2010Сибирь - Салават Юлаев2:4
18.01.2010Металлург Нк - Авангард2:3
18.01.2010Локомотив - ЦСКА1:6
18.01.2010ХК МВД - Витязь2:3ОТ
18.01.2010Спартак - Торпедо4:3ОТ
19.01.2010Амур - Барыс5:8
19.01.2010Белые медведи - Авто2:4
19.01.2010Кузнецкие медведи - Толпар2:4
20.01.2010МХК Динамо - Феникс2:0
20.01.2010МХК Спартак - Шериф3:5
20.01.2010Алмаз - Русские Витязи7:5
20.01.2010Крылья Советов - ЦСКА-Красная Армия4:2
20.01.2010Динамо Р - Спартак3:2
20.01.2010Динамо М - Динамо Мн5:4Б
20.01.2010Сибирь - Авангард2:3
20.01.2010Металлург Нк - Салават Юлаев1:6
20.01.2010Атлант - Торпедо3:2ОТ
21.01.2010Автомобилист - Нефтехимик4:2
21.01.2010ЦСКА - Ак Барс3:4
21.01.2010Витязь - Лада6:4
21.01.2010МХК Динамо - Феникс2:1
21.01.2010МХК Спартак - Шериф1:2
21.01.2010Чайка - СКА-19465:2
21.01.2010Мытищинские Атланты - Локо3:4Б
21.01.2010Крылья Советов - ЦСКА-Красная Армия1:3
21.01.2010Алмаз - Русские Витязи7:3
22.01.2010Чайка - СКА-19462:1
22.01.2010Авто - Омские ястребы2:3
22.01.2010Толпар - Белые медведи4:2
22.01.2010Мытищинские Атланты - Локо3:0
22.01.2010Стальные лисы - Кузнецкие медведи5:3
22.01.2010Динамо М - Динамо Р4:5
22.01.2010Авангард - Амур4:1
22.01.2010Локомотив - ХК МВД1:3
22.01.2010Спартак - Динамо Мн6:3
23.01.2010ЦСКА - Лада2:0
23.01.2010Торпедо - Ак Барс2:3
23.01.2010Витязь - Нефтехимик5:4
23.01.2010Авто - Омские ястребы5:2
23.01.2010Толпар - Белые медведи3:1
23.01.2010Стальные лисы - Кузнецкие медведи5:2
23.01.2010Реактор - Барс5:3
23.01.2010Ладья - Сибирские снайперы6:0
24.01.2010Реактор - Барс3:4Б
24.01.2010Русские Витязи - МХК Спартак5:3
24.01.2010ЦСКА-Красная Армия - МХК Динамо3:4
24.01.2010Ладья - Сибирские снайперы3:4ОТ
24.01.2010Динамо М - Атлант4:3
24.01.2010Автомобилист - Амур3:2Б
24.01.2010Металлург Мг - Сибирь4:3Б
24.01.2010Трактор - Металлург Нк3:4
24.01.2010СКА - Динамо Р8:1
24.01.2010Северсталь - Динамо Мн2:3Б
24.01.2010Салават Юлаев - Спартак4:3
24.01.2010Барыс - ХК МВД2:4
24.01.2010Авангард - Локомотив3:4
25.01.2010ЦСКА - Нефтехимик4:5
25.01.2010Торпедо - Лада1:2
25.01.2010Витязь - Ак Барс3:2ОТ
25.01.2010СКА-1946 - Алмаз6:1
25.01.2010Шериф - Крылья Советов0:3
25.01.2010Феникс - Мытищинские Атланты6:2
25.01.2010Локо - Чайка0:1
26.01.2010ЦСКА-Красная Армия - МХК Динамо4:2
26.01.2010СКА-1946 - Алмаз7:4
26.01.2010Шериф - Крылья Советов3:4ОТ
26.01.2010Феникс - Мытищинские Атланты2:4
26.01.2010Локо - Чайка3:1
26.01.2010Русские Витязи - МХК Спартак2:3
26.01.2010Автомобилист - Металлург Нк0:4
26.01.2010Металлург Мг - Амур4:1
26.01.2010Трактор - Сибирь4:1
26.01.2010СКА - Динамо М1:0
26.01.2010Северсталь - Динамо Р3:4Б
26.01.2010Атлант - Динамо Мн3:2
26.01.2010Салават Юлаев - ХК МВД4:3ОТ
26.01.2010Барыс - Локомотив3:2ОТ
26.01.2010Авангард - Спартак1:2
27.01.2010Лада - Ак Барс0:4
27.01.2010ЦСКА - Витязь5:2
27.01.2010Торпедо - Нефтехимик5:3
28.01.2010Автомобилист - Сибирь3:4
28.01.2010Металлург Мг - Металлург Нк4:0
28.01.2010Трактор - Амур0:2
28.01.2010СКА - Динамо М2:4
28.01.2010Северсталь - Динамо М4:3Б
28.01.2010Атлант - Динамо Р5:6ОТ
28.01.2010Салават Юлаев - Локомотив3:0
28.01.2010Барыс - Спартак9:3
28.01.2010Авангард - ХК МВД2:0
29.01.2010Омские ястребы - Толпар2:4
29.01.2010Барс - Авто4:1
29.01.2010ЦСКА-Красная Армия - Феникс3:2Б
29.01.2010МХК Динамо - Шериф5:3
29.01.2010Крылья Советов - Русские Витязи7:2
29.01.2010МХК Спартак - СКА-19460:2
29.01.2010Алмаз - Авто1:7
29.01.2010Чайка - Мытищинские Атланты4:3ОТ
30.01.2010Барс - Авто1:2
30.01.2010Реактор - Ладья2:3
30.01.2010Омские ястребы - Толпар5:3
30.01.2010Алмаз - Локо2:7
30.01.2010Чайка - Мытищинские Атланты2:3ОТ
30.01.2010МХК Спартак - СКА-19463:1
30.01.2010Крылья Советов - Русские Витязи4:1
30.01.2010МХК Динамо - Шериф1:2ОТ
30.01.2010ЦСКА-Красная Армия - Феникс9:1
30.01.2010Белые медведи - Стальные лисы1:4
30.01.2010Кузнецкие медведи - Сибирские снайперы2:3
31.01.2010Реактор - Ладья7:1
31.01.2010Белые медведи - Стальные лисы0:7
31.01.2010Кузнецкие медведи - Сибирские снайперы1:2
01.02.2010Нефтехимик - Ак Барс3:1
01.02.2010Динамо Р - Динамо Мн5:4
01.02.2010Металлург Нк - Сибирь2:3
01.02.2010Трактор - Автомобилист4:1
01.02.2010Атлант - ХК МВД2:0
01.02.2010Витязь - Торпедо1:0
01.02.2010Авангард - Салават Юлаев1:3
01.02.2010Локомотив - Северсталь5:2
01.02.2010Спартак - СКА5:4Б
02.02.2010Динамо М - ЦСКА3:2
02.02.2010Русские Витязи - МХК Динамо2:4
02.02.2010Локо - МХК Спартак1:2
02.02.2010Феникс - Чайка0:1
02.02.2010Шериф - СКА-19461:2Б
02.02.2010СКА-1946 - Крылья Советов2:1Б
02.02.2010Мытищинские Атланты - Алмаз5:8
03.02.2010Русские Витязи - МХК Динамо2:6
03.02.2010Феникс - Чайка3:2
03.02.2010Шериф - ЦСКА-Красная Армия0:4
03.02.2010СКА-1946 - Крылья Советов2:1
03.02.2010Мытищинские Атланты - Алмаз2:3Б
03.02.2010Локо - МХК Спартак5:1
03.02.2010Ак Барс - Барыс4:1
03.02.2010Нефтехимик - Авангард1:2Б
03.02.2010Лада - Салават Юлаев2:5
03.02.2010Динамо Р - Витязь3:1
03.02.2010Динамо Мн - Торпедо2:4
03.02.2010Амур - Атлант3:4ОТ
03.02.2010Сибирь - Северсталь3:4
03.02.2010Металлург Нк - СКА2:3Б
03.02.2010Трактор - Металлург Мг2:5
03.02.2010Локомотив - Спартак1:3
05.02.2010Ак Барс - Авангард3:1
05.02.2010Нефтехимик - Салават Юлаев0:2
05.02.2010Лада - Барыс1:2
05.02.2010Динамо Р - Торпедо3:2Б
05.02.2010Динамо Мн - ЦСКА2:4
05.02.2010Динамо М - Витязь8:3
05.02.2010Амур - Северсталь4:3Б
05.02.2010Сибирь - СКА3:0
05.02.2010Металлург Нк - Атлант0:1
05.02.2010Металлург Мг - Автомобилист3:0
05.02.2010ХК МВД - Локомотив3:0
07.02.2010Ак Барс - Салават Юлаев1:4
07.02.2010Нефтехимик - Барыс4:2
07.02.2010Лада - Авангард3:2Б
07.02.2010Динамо Р - ЦСКА1:2Б
07.02.2010Динамо Мн - Витязь5:1
07.02.2010Динамо М - Торпедо4:3ОТ
07.02.2010Амур - СКА3:8
07.02.2010Сибирь - Атлант3:7
07.02.2010Металлург Нк - Северсталь1:3
07.02.2010Автомобилист - Трактор6:2
07.02.2010Спартак - ХК МВД2:8
09.02.2010Алмаз - Чайка4:5Б
09.02.2010Крылья Советов - Локо4:2
09.02.2010ЦСКА-Красная Армия - Русские Витязи8:7ОТ
09.02.2010МХК Спартак - Мытищинские Атланты3:5
09.02.2010МХК Динамо - СКА-19462:3
10.02.2010Шериф - Феникс6:1
10.02.2010Алмаз - Чайка7:4
10.02.2010Крылья Советов - Локо0:5
10.02.2010ЦСКА-Красная Армия - Русские Витязи9:5
10.02.2010МХК Спартак - Мытищинские Атланты3:2
10.02.2010МХК Динамо - СКА-19462:1
11.02.2010Шериф - Феникс3:1
11.02.2010Стальные лисы - Омские ястребы8:0
11.02.2010Толпар - Барс3:2
11.02.2010Сибирские снайперы - Белые медведи0:4
11.02.2010Авто - Реактор5:1
12.02.2010Стальные лисы - Омские ястребы4:2
12.02.2010Толпар - Барс5:2
12.02.2010Ладья - Кузнецкие медведи7:3
12.02.2010Сибирские снайперы - Белые медведи1:2ОТ
12.02.2010Авто - Реактор4:6
13.02.2010Ладья - Кузнецкие медведи7:5
14.02.2010Мытищинские Атланты - Крылья Советов3:5
14.02.2010Чайка - МХК Спартак4:2
14.02.2010Русские Витязи - Шериф4:3Б
14.02.2010СКА-1946 - ЦСКА-Красная Армия4:2
14.02.2010Локо - МХК Динамо6:1
15.02.2010Русские Витязи - Шериф5:4
15.02.2010Локо - МХК Динамо2:3Б
15.02.2010СКА-1946 - ЦСКА-Красная Армия2:4
15.02.2010Чайка - МХК Спартак7:3
15.02.2010Мытищинские Атланты - Крылья Советов2:3
17.02.2010Реактор - Толпар5:3
17.02.2010Феникс - Алмаз1:2
17.02.2010Барс - Стальные лисы0:4
17.02.2010Белые медведи - Кузнецкие медведи4:5
17.02.2010Омские ястребы - Сибирские снайперы4:3Б
18.02.2010Реактор - Толпар4:10
18.02.2010Шериф - СКА-19462:3
18.02.2010Феникс - Алмаз1:15
18.02.2010Барс - Стальные лисы1:5
18.02.2010Белые медведи - Кузнецкие медведи3:2
18.02.2010Омские ястребы - Сибирские снайперы2:5
18.02.2010Авто - Ладья3:2
19.02.2010Крылья Советов - Чайка4:1
19.02.2010Шериф - СКА-19461:3
19.02.2010ЦСКА-Красная Армия - Локо4:5
19.02.2010МХК Динамо - Мытищинские Атланты1:3
19.02.2010Авто - Ладья7:2
20.02.2010Русские Витязи - Феникс6:0
20.02.2010МХК Спартак - Алмаз4:5ОТ
20.02.2010Крылья Советов - Чайка2:1ОТ
20.02.2010МХК Динамо - Мытищинские Атланты2:1
20.02.2010ЦСКА-Красная Армия - Локо7:2
21.02.2010Русские Витязи - Феникс3:1
21.02.2010МХК Спартак - Алмаз3:6
23.02.2010Ладья - Белые медведи5:0
23.02.2010Сибирские снайперы - Барс1:3
23.02.2010Толпар - Авто7:2
23.02.2010Стальные лисы - Реактор6:1
23.02.2010Кузнецкие медведи - Омские ястребы6:2
24.02.2010Локо - Шериф1:2Б
24.02.2010Чайка - МХК Динамо3:1
24.02.2010Мытищинские Атланты - ЦСКА-Красная Армия5:4
24.02.2010Стальные лисы - Реактор7:3
24.02.2010Толпар - Авто3:2Б
24.02.2010Ладья - Белые медведи5:6
24.02.2010Сибирские снайперы - Барс3:1
24.02.2010Кузнецкие медведи - Омские ястребы7:1
25.02.2010Локо - Шериф4:5
25.02.2010Феникс - МХК Спартак2:3
25.02.2010Алмаз - Крылья Советов0:4
25.02.2010СКА-1946 - Русские Витязи6:5ОТ
25.02.2010Чайка - МХК Динамо2:3Б
25.02.2010Мытищинские Атланты - ЦСКА-Красная Армия4:7
26.02.2010Феникс - МХК Спартак2:5
26.02.2010Алмаз - Крылья Советов3:2
26.02.2010СКА-1946 - Русские Витязи1:2
01.03.2010Русские Витязи - Локо3:4Б
01.03.2010Реактор - Сибирские снайперы6:2
01.03.2010Шериф - Мытищинские Атланты5:2
01.03.2010ЦСКА-Красная Армия - Чайка8:1
01.03.2010Барс - Кузнецкие медведи3:1
01.03.2010Толпар - Ладья4:5
01.03.2010Омские ястребы - Белые медведи3:2
01.03.2010Авто - Стальные лисы3:10
02.03.2010Русские Витязи - Локо2:0
02.03.2010Реактор - Сибирские снайперы2:1Б
02.03.2010Крылья Советов - МХК Спартак7:1
02.03.2010СКА-1946 - Феникс2:1
02.03.2010Шериф - Мытищинские Атланты1:4
02.03.2010ЦСКА-Красная Армия - Чайка4:3Б
02.03.2010МХК Динамо - Алмаз3:8
02.03.2010Барс - Кузнецкие медведи2:1
02.03.2010Толпар - Ладья3:0
02.03.2010Омские ястребы - Белые медведи1:2
02.03.2010Авто - Стальные лисы3:4
03.03.2010Крылья Советов - МХК Спартак4:2
03.03.2010СКА-1946 - Феникс3:2
03.03.2010МХК Динамо - Алмаз0:4
03.03.2010СКА - Трактор7:5
03.03.2010Северсталь - Металлург Мг1:2
03.03.2010Атлант - Автомобилист3:2Б
03.03.2010ЦСКА - Металлург Нк1:3
03.03.2010Торпедо - Сибирь1:4
03.03.2010Витязь - Амур2:1
03.03.2010Салават Юлаев - Динамо М3:0
03.03.2010Барыс - Динамо Мн5:3
03.03.2010Авангард - Динамо Р3:5
03.03.2010Локомотив - Лада5:2
03.03.2010ХК МВД - Нефтехимик3:2
03.03.2010Спартак - Ак Барс1:3
05.03.2010СКА - Металлург Мг3:2
05.03.2010Северсталь - Автомобилист2:3
05.03.2010Атлант - Трактор3:1
05.03.2010ЦСКА - Сибирь4:2
05.03.2010Торпедо - Амур2:4
05.03.2010Витязь - Металлург Нк2:1
05.03.2010Салават Юлаев - Динамо Мн4:1
05.03.2010Барыс - Динамо Р3:5
05.03.2010Авангард - Динамо М2:3Б
05.03.2010Локомотив - Нефтехимик0:2
05.03.2010ХК МВД - Ак Барс2:3Б
05.03.2010Спартак - Лада6:2
06.03.2010Мытищинские Атланты - Русские Витязи5:1
06.03.2010МХК Спартак - МХК Динамо8:6
06.03.2010Стальные лисы - Толпар7:4
07.03.2010Кузнецкие медведи - Реактор6:1
07.03.2010Стальные лисы - Толпар2:3Б
07.03.2010Феникс - Крылья Советов1:8
07.03.2010Ладья - Омские ястребы2:3Б
07.03.2010Сибирские снайперы - Авто2:6
07.03.2010Чайка - Шериф2:1
07.03.2010Алмаз - ЦСКА-Красная Армия4:3
07.03.2010Локо - СКА-19462:5
07.03.2010Белые медведи - Барс2:3ОТ
07.03.2010СКА - Автомобилист1:2
07.03.2010Северсталь - Трактор3:1
07.03.2010Атлант - Металлург Мг4:1
07.03.2010ЦСКА - Амур4:0
07.03.2010Торпедо - Металлург Нк4:2
07.03.2010Витязь - Сибирь5:2
07.03.2010Салават Юлаев - Динамо Р6:4
07.03.2010Барыс - Динамо М5:2
07.03.2010Авангард - Динамо Мн2:3
07.03.2010Локомотив - Ак Барс4:1
07.03.2010ХК МВД - Лада3:2ОТ
07.03.2010Спартак - Нефтехимик2:3
08.03.2010Кузнецкие медведи - Реактор8:4
08.03.2010Чайка - Шериф4:1
08.03.2010Локо - СКА-19462:0
08.03.2010Феникс - Крылья Советов0:4
08.03.2010Ладья - Омские ястребы4:3Б
08.03.2010Сибирские снайперы - Авто2:9
08.03.2010Мытищинские Атланты - Русские Витязи4:3
08.03.2010МХК Спартак - МХК Динамо2:1
08.03.2010Алмаз - ЦСКА-Красная Армия9:3
08.03.2010Белые медведи - Барс1:7
10.03.2010СКА - Динамо Р0:2
10.03.2010ХК МВД - ЦСКА3:1
10.03.2010Динамо М - Спартак3:4ОТ
10.03.2010Атлант - Локомотив1:2
11.03.2010СКА - Динамо Р1:3
11.03.2010ХК МВД - ЦСКА4:2
11.03.2010Динамо М - Спартак0:1
11.03.2010Атлант - Локомотив4:3ОТ
11.03.2010Салават Юлаев - Автомобилист5:1
11.03.2010Металлург Мг - Трактор5:2
11.03.2010Ак Барс - Барыс4:3ОТ
11.03.2010Нефтехимик - Авангард2:0
12.03.2010Нефтехимик - Авангард6:2
12.03.2010Ак Барс - Барыс4:2
12.03.2010Металлург Мг - Трактор3:1
12.03.2010Салават Юлаев - Автомобилист4:1
13.03.2010Динамо Р - СКА2:4
13.03.2010ЦСКА - ХК МВД2:5
13.03.2010Спартак - Динамо М1:3
13.03.2010Локомотив - Атлант4:3
13.03.2010Крылья Советов - Кузнецкие Медведи6:5
13.03.2010Авто - МХК Динамо6:3
13.03.2010Локо - Белые Медведи0:1
13.03.2010СКА-1946 - Омские Ястребы2:1ОТ
13.03.2010ЦСКА-Красная Армия - Барс6:5ОТ
13.03.2010Стальные Лисы - Русские Витязи3:1
13.03.2010Толпар - Алмаз5:3
13.03.2010Реактор - Шериф8:3
14.03.2010Авто - МХК Динамо4:3ОТ
14.03.2010Крылья Советов - Кузнецкие Медведи2:3
14.03.2010Локо - Белые Медведи5:4ОТ
14.03.2010СКА-1946 - Омские Ястребы2:1
14.03.2010ЦСКА-Красная Армия - Барс3:1
14.03.2010Стальные Лисы - Русские Витязи6:0
14.03.2010Толпар - Алмаз2:1
14.03.2010Реактор - Шериф3:1
14.03.2010Локомотив - Атлант2:1ОТ
14.03.2010Спартак - Динамо М4:0
14.03.2010Динамо Р - СКА4:2
14.03.2010Автомобилист - Салават Юлаев4:3
14.03.2010Трактор - Металлург Мг2:1ОТ
14.03.2010Барыс - Ак Барс1:3
14.03.2010Авангард - Нефтехимик1:2
15.03.2010Автомобилист - Салават Юлаев1:8
15.03.2010Трактор - Металлург Мг2:3ОТ
17.03.2010Барс - ЦСКА-Красная Армия5:4
17.03.2010Кузнецкие Медведи - Крылья Советов3:0
17.03.2010Белые Медведи - Локо6:2
17.03.2010Омские Ястребы - СКА-19464:3
17.03.2010МХК Динамо - Авто0:7
17.03.2010Алмаз - Толпар2:3
17.03.2010Шериф - Реактор0:1
17.03.2010Русские Витязи - Стальные Лисы4:10
18.03.2010Кузнецкие Медведи - Крылья Советов4:3
18.03.2010Барс - ЦСКА-Красная Армия4:2
18.03.2010Омские Ястребы - СКА-19464:0
18.03.2010Белые Медведи - Локо2:1
19.03.2010ХК МВД - Динамо Р4:1
19.03.2010Локомотив - Спартак 5:1
20.03.2010Салават Юлаев - Нефтехимик6:2
20.03.2010Металлург Мг - Ак Барс0:4
20.03.2010ХК МВД - Динамо Р2:0
20.03.2010Локомотив - Спартак2:3ОТ
21.03.2010Металлург Мг - Ак Барс2:3
21.03.2010Салават Юлаев - Нефтехимик1:2ОТ
21.03.2010СКА-1946 - Омские Ястребы0:1ОТ
21.03.2010ЦСКА-Красная Армия - Барс4:7
22.03.2010Динамо Р - ХК МВД3:1
22.03.2010Спартак - Локомотив3:2
23.03.2010Спартак - Локомотив3:4ОТ
23.03.2010Нефтехимик - Салават Юлаев1:0
23.03.2010Динамо Р - ХК МВД4:5ОТ
23.03.2010Ак Барс - Металлург Мг0:1ОТ
24.03.2010Ак Барс - Металлург Мг1:2
24.03.2010Нефтехимик - Салават Юлаев0:1
25.03.2010Локомотив - Спартак2:1
25.03.2010ХК МВД - Динамо Р3:2ОТ
26.03.2010Салават Юлаев - Нефтехимик2:1ОТ
26.03.2010Металлург Мг - Ак Барс1:3
26.03.2010Реактор - Кузнецкие Медведи4:7
26.03.2010Толпар - Омские Ястребы2:1
26.03.2010Стальные Лисы - Барс1:3
26.03.2010Авто - Белые Медведи7:6
27.03.2010Реактор - Кузнецкие Медведи1:4
27.03.2010Толпар - Омские Ястребы3:2
27.03.2010Стальные Лисы - Барс7:4
27.03.2010Авто - Белые Медведи2:4
27.03.2010Спартак - Локомотив1:8
28.03.2010Нефтехимик - Салават Юлаев1:2
28.03.2010Ак Барс - Металлург Мг3:1
30.03.2010Кузнецкие Медведи - Реактор1:3
30.03.2010Омские Ястребы - Толпар3:4ОТ
30.03.2010Белые Медведи - Авто5:2
30.03.2010Барс - Стальные Лисы3:4
31.03.2010Кузнецкие Медведи - Реактор4:1
31.03.2010Барс - Стальные лисы1:3
31.03.2010Белые Медведи - Авто4:3
01.04.2010ХК МВД - Локомотив3:2ОТ
02.04.2010Салават Юлаев - Ак Барс3:4
02.04.2010ХК МВД - Локомотив 1:2ОТ
03.04.2010Салават Юлаев - Ак Барс 1:2ОТ
04.04.2010Локомотив - ХК МВД4:6
05.04.2010Ак Барс - Салават Юлаев3:2ОТ
05.04.2010Локомотив - ХК МВД 6:1
06.04.2010Ак Барс - Салават Юлаев 2:4
07.04.2010ХК МВД - Локомотив
08.04.2010Салават Юлаев - Ак Барс2:1
08.04.2010Толпар - Кузнецкие Медведи2:1ОТ
08.04.2010Стальные Лисы - Белые Медведи5:2
09.04.2010Локомотив - ХК МВД1:3
09.04.2010Толпар - Кузнецкие Медведи1:2ОТ
09.04.2010Стальные Лисы - Белые Медведи2:4
10.04.2010Ак Барс - Салават Юлаев2:1
11.04.2010ХК МВД - Локомотив2:1
12.04.2010Кузнецкие Медведи - Толпар
12.04.2010Белые Медведи - Стальные Лисы
13.04.2010Кузнецкие Медведи - Толпар
13.04.2010Белые Медведи - Стальные Лисы
15.04.2010ХК МВД - Ак Барс2:3
16.04.2010ХК МВД - Ак Барс1:4
16.04.2010Толпар - Кузнецкие Медведи 1:6
19.04.2010Ак Барс - ХК МВД2:3
20.04.2010Ак Барс - ХК МВД1:2
20.04.2010Белые Медведи - Толпар2:4
22.04.2010Стальные Лисы - Кузнецкие Медведи
23.04.2010ХК МВД - Ак Барс3:2
25.04.2010Ак Барс - ХК МВД7:1
25.04.2010Кузнецкие Медведи - Стальные Лисы2:0
26.04.2010Кузнецкие Медведи - Стальные Лисы2:3
27.04.2010ХК МВД - Ак Барс0:2
Лучший игрок "Нефтехимика"
регулярного чемпионата КХЛ 2010-2011
Коньков Сергей
Монро Скотт
Касутин Иван
Белов Николай
Макаров Дмитрий
Иванов Андрей
Перссон Никлас
Полыгалов Игорь
Якуценя Максим
Хохряков Петр
Пестушко Максим
Брендл Павел
Рылов Яков
Проголосовало: 55
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи!
Плей-Офф. КХЛ
Финал
3 Салават Юлаев 4:1
4 Атлант


Восток. Финал
3 Салават Юлаев 4:3
4 Металлург Мг
Запад. Финал
1 Локомотив 2:4
4 Атлант


Восток. 1/2
1 Авангард 3:4
4 Металлург Мг
2 Ак Барс 1:4
3 Салават Юлаев
Запад. 1/2
1 Локомотив 4:1
7 Динамо Р
3 СКА 3:4
4 Атлант


Восток. 1/4
1 Авангард 4:3
8 Нефтехимик
2 Ак Барс 4:0
7 Барыс
3 Салават Юлаев 4:0
6 Сибирь
4 Металлург Мг 4:2
5 Югра
Запад. 1/4
1 Локомотив 4:3
8 Динамо Мн
2 Динамо Мск 2:4
7 Динамо Р
3 СКА 4:0
6 Спартак
4 Атлант 4:2
5 Северсталь
ТУРНИРНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ. КХЛ
Чемпионат КХЛ.
1 Этап

Конференции

Восточная
# Команда И О
1 Авангард 54 118
2 Ак Барс 54 105
3 Салават Юлаев 54 109
4 Металлург Мг 54 100
5 Югра 54 87
6 Сибирь 54 83
7 Барыс 54 77
8 Нефтехимик 54 75
9 Трактор 54 64
10 Автомобилист 54 53
11 Амур 54 50
12 Металлург Нк 54 41

Западная
# Команда И О
1 Локомотив 54 108
2 Динамо Мск 54 96
3 СКА 54 96
4 Атлант 54 91
5 Северсталь 54 89
6 Спартак 54 82
7 Динамо Р 54 81
8 Динамо Мн 54 74
9 Торпедо 54 73
10 ЦСКА 54 59
11 Витязь 54 52

Дивизионы

Общая таблица



ТУРНИРНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ. МХЛ
Чемпионат МХЛ. 1 Этап

Конференции

Восток
# Команда И О
1 Толпар 53 121
2 Стальные Лисы 53 109
3 Омские Ястребы 53 106
4 Авто 53 104
5 Белые Медведи 53 94
6 Барс 53 90
7 Белые Тигры 53 90
8 Реактор 53 89
9 Газовик 53 84
10 Чайка 53 66
11 Кузнецкие Медведи 53 54
12 Олимпия 53 42
13 Сибирские Снайперы 53 39
14 Ладья 53 21


Запад
# Команда И О
1 МХК Химик 56 107
2 Красная Армия 54 97
3 СК Рига 56 99
4 Локо 56 98
5 Амурские Тигры 54 96
6 Мытищинские Атланты 54 95
7 Алмаз 56 91
8 Крылья Советов 54 84
9 СКА-1946 56 83
10 Минские Зубры 56 81
11 МХК Спартак 54 72
12 Русские Витязи 54 70
13 Шериф 54 68
14 Юность 56 68
15 Серебряные Львы 56 34

Дивизионы

Общая таблица


Спонсоры чемпионата КХЛ
sogaz megafon chevrolet gpb bp bp smpbank nikon viatti chemp chemp
Генеральный
партнер
Генеральный
спонсор
Официальный
спонсор
Официальный
финансовый
партнер
Партнер Официальный
партнер
Официальный
банк
Партнер Партнер Интернет
партнер
Официальная
сеть
кинотеатров
Спонсоры чемпионата МХЛ
страница сформирована за 00:00:00.0383266